Дожились... Или как поступить в данном случае.

  • 37 Ответов
  • 4010 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Клип, КТS.
Простите, Станислав Иванович, а Op-com на Опеле не покажет? Клип мы на Рено используем. Вероятно вы оговорились, или я чего-то не знаю? :)

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
Клип, КТS.
Этими не пробовал.  Tech2, op-com и известные мультимарочники коррекцию форсунок на двигателе Z13DTH с Magnetti Morelli не показывают.

Добавлено спустя некоторое время 
Ещё уточнение. У Z13DTH на автомобиле Opel. На Fiat видит.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 15:20:18 от Matej »

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Простите, Станислав Иванович, а Op-com на Опеле не покажет? Клип мы на Рено используем. Вероятно вы оговорились, или я чего-то не знаю? :)

Видимо не знаете.  Рено- трафик  1.9-2.0-2.5 чем отличаются от опель виваро 1.9-2.0-2.5.
Чем отличается рено мастер от опель мовано, нисан примастар. Все эти модели по полной программе работают с клипом.  Не сможете поменять только Вин в блоке а так даде кодирование работает по полной.

ТЕЧ 2-3  приборы может и хорошие но я их стараюсь не доставать.  Не легли в руку а ТЕЧ - 2 еще и сломан коряво.   С большинством моделей марки Опель по движку работет прекрасно КТS универсальный  сканер диагностики.

Оп-ком морально устарел, при наличии КТS смысла в нем не вижу, тот же автоком его перекрывает полностью.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2019, 18:23:33 от STAS58 »

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Видимо не знаете...   
Благодарю за пояснение! :) :) :)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
дополню, как Ктс обновился на 2.0, мнение о нем поменялось :)

*

Matej

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • 15
    • Калининград
дополню, как Ктс обновился на 2.0, мнение о нем поменялось :)
Имеется в виду в лучшую сторону?)

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Имеется в виду в лучшую сторону?)
конечно

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
КТS по как диагностика  автомобилей с системой управления Bоsch очень мощная система.  Сечас Бошевцы очень серьезно поработали с азиатским рынком поэтому он по основным направлениям перекрывает карман скан не полностью конечно но учитывая дружелюбный интерфейс минимум настроек и максимальное перекрытие по автомобилям  на европейскрй части без этого сканера делать нечего.

Годовая подписка на него стоит около 450 евро но там есть возможность делить это все толи на два толи на три компа, я нюансы не помню, но в этом случае получаете лоступ к самым посоедним авто и здесь главное не самые последние модели а то что с каждым обновлением постоянно добавляются  новые блоки новые функции, новые возможности.

Даже несколько удивил тот момент что ктото не знает этот сканер.