Ищe книгу Renault 440 dxi 11 Volvo

  • 2 Ответов
  • 3400 Просмотров
*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Ищe книгу Renault 440 dxi 11 Volvo
« : 21 Мая 2019, 10:24:17 »
Ищe книгу Renault 440 dxi 11 Volvo
затяжки, метки.

надеюсь с разделом не промазал

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Ищe книгу Renault 440 dxi 11 Volvo
« Reply #1 : 21 Мая 2019, 12:31:22 »
Ищe книгу ... надеюсь с разделом не промазал

Разрешите я выражу свой скромный взгляд на вещи с этого двора ...

Второе тысячилетие вносит свои коррективы в нашу жизнь , интернет например кардинально меняет информационное обеспечение и ускоряет многие процессы . Если вы решили профессионально заняться ремонтом грузовиков , конкретно Вольво и еще более конкретно современными моторами от Вольво , то вам надлежит купить , скачать взломанную или найти свободно распространяемую версию Импакта , или вообще писк - получить доступ на портал Вольво .
Как правило фирмы-производители выпускают несколько видов ремонтной документации , так называемых мануалов , как и видов програмного обеспечения - поиск запасных частей , диагностика , и далее по списку . У некоторых фирм есть и единый комплекс , как например у Мерседеса , но и отдельные его части прекрасно работают независимо ...

Вывод - ищите Импакт посвежее или комплект , вместе с Вкадсом , порой там же и Просис и прочие вкусняшки .
Книги же публикуют с опозданием , делая выжимки из этой документации , при этом порой допуская досадные ошибки и неточности , и оно вам надо ?

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Ищe книгу Renault 440 dxi 11 Volvo
« Reply #2 : 21 Мая 2019, 13:46:39 »
спасибо.  так и делаю, если что то не хватает еду и покупаю.
но это не мне, попросили соседи, так как их отвечающий кудато свалил. но мне тоже искать некогда, и решил спросить вдруг у кого то есть в пдф