Не корысти ради, а токмо во исполнение воли.

  • 3 Ответов
  • 4491 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
В свободное от работы время помогаем, вернуться на путь истинный заблудших турок и китайцев.
Только финишное фото прилагаем.
Хочу только одно отметить у китайца был механический регулятор давления на 1500 бар.
Одноканальный вариант с безмензуркой от OS-DL, CR-тестер от OS + Термо контроллер.
Все это в виде конструктора "сделай сам", могли и сделать наши клиенты, но любопытство как работает китаец и турок взяло верх и пришлось нам делать обрезание. 
 

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Саша, привет, и как твои впечатления от MAKTEST?

*

Lyao

  • Гость
Дмитрий, любой мой "трезвый" комментарий может быть воспринят как пропаганду нашего оборудования.
Я могу отметить только хорошие стороны стенда.
1. очень просторно как в части стенда где безмензурка, там где находится электроника, двери этой "мамы" на хороших удобных петлях.
2. каркасная конструкция.
3. предусмотрен отсос масляного воздуха (правда владельцы, этот девайс немного раскурочили его, мы доломали).
4. мы привыкли к маленькому монитору с тачскрином.
5. решение для европейского и американского рынка, они поставили трансформатор на 220 и 110 входного напряжения - очень тяжелый кг.10.
6. да и еще двигатель стоит на резиновых подушках, работает тихо.
Вот и все.

*

Lyao

  • Гость
Очень добротный стенд, уважаемой турецкой фирмы пришлось модернизировать - шо б работал быстрее, точнее мерял, точнее скорость держал.