CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307995 Просмотров
*

soon

  • Гость
Кто скажет как обстоят дела с проверкой Сименса на Джете? ОС говорит , что проблема решена , но ввиду того , что мне отказали в обновлении проверить это нет возможности . Про кодировку я молчу , её просто нет . У коллеги после кодировки машина застучала . Теперь почему я поднял данный вопрос.Никакая  регулировка Сименса не поможет никому если мы не может толком проверить форсунку после . На данный момент реально это может делать только Хатриж , Димед с новой платой и Поток, Триумф должен был решить проблему  ( не знаю как у Игоря Гриба). Все должны понимать , что для правильной проверки должна быть стабилизация по току и без замены платы наверное сделать это нет возможности .

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Саша привет! У нас нет проблем с проверкой , ремонтом, регулировкой Сименс на Джете. Кодирование по ним не делаем, проверяем и регулируем по своим тестпланам. Платы не менялись-2012г.в. На авто делаем сброс адаптации. Основной поток по ремонту-это маршрутки Форд/Пежо/Ситроен-двигатель 2,2литра-155л.с. и не часто-проверки, разборка, чиска,сборка,регулировка на Лендроверы. (нет оригинальных распылителей) Маршрутки ремонтируем только с оригинальным распылом. Всё остальное разовые случаи.

*

soon

  • Гость
Как у вас выбирается напряжение проверки?

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Саша у меня нет желания в массовой аудитории давать разъяснения. В твоём вопросе основная суть. У меня до сих пор лежат новые инжектора.Не могу продать со скидкой так как ремонт приезжающих устраивает больше. Могу прислать  четыре реставрированных инжектора для Форд.2.2литра с новыми оригинальными распылами. Цена инжектора десять тысяч. Работать будет как новый.

*

soon

  • Гость
Суть в том , что я хотел бы получить ответ работает Джет с Сименсом или нет . Если он работает по принципу Бош , то меня это не утраивает так как это справедливо только для новых форсунок . С просевшими пьезо пакетами разница в наливах очень большая а некоторые вообще не запускаются при установленном  напряжении . Если тебе заменили плату на новую , то скажи и я буду искать пути ее покупки так как было официально заявлено , что есть даже кодировка для евро 5 . Если плата старая , то буду пока работать на Потоке и ждать выхода платы от  Триумфа для замены на Джете и уже доводить его с установкой частотника и прочего всего .

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
По принципу БОШ,это всмысле подбор напряжения?

*

saab9-5

  • Гость
то буду пока работать на Потоке и ждать
А и дальше работать на Потоке чем не устраивает?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Александр,всё с сименсом на джете хорошо,с кодировкой тоже,димеду далеко до сименса а после того как он кодирует делфи я в нем разочаровался.мое мнение димед больше заточен под насосы.Владелец димедовского стенда приезжал и покупал у нас форсунку на ваг1.6 после прописки кода с джета машина шептала.

*

Lyao

  • Гость
Из небольшого опыта.
Вначале была сборка форсунки.
Если сборка сделана неправильно, код может быть получен, но он до одного места, только геморрой.

*

авас

  • Гость
Александр,всё с сименсом на джете хорошо,с кодировкой тоже,
Знакомые фразы годичной давности когда тема была про треск на фольцвагене 1.6. Если бы вы прокатали форсунку на разных типах сигналов по току и напряжении и провели эти эксперименты для разных состояний пакетов и зазоров между клапаном и пьезопакетом оптимизма бы значительно поубавилось.

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Я конечно понимаю,Вы сейчас пиарите дизельленд,но надо признать со стендом они облажались,задумка хорошая но до ума электронику так и не довели,лучше бы взяли готовую у потока или дизель изи.Во Франкфурте кроме вашей кристины и скопированного станка у Гриба станка особо и удивить было нечем. 

Добавлено спустя некоторое время 
Знакомые фразы годичной давности когда тема была про треск на фольцвагене 1.6. Если бы вы прокатали форсунку на разных типах сигналов по току и напряжении и провели эти эксперименты для разных состояний пакетов и зазоров между клапаном и пьезопакетом оптимизма бы значительно поубавилось.
Если вы до сих пор с этим не разобрались то это ваши проблемы,пиарьте дальше с Александром кристину,мне она и даром не нужна.

*

soon

  • Гость
Кто мне может реально ответить на поставленый вопрос а не гнать фуфло про все нормально . Я хочу знать , стабилизация по току или выбор напряжения ? Если по току , что для этого надо , чтобы запустить данную программу, деньги , плату или менять стенд?

Добавлено спустя некоторое время 
Я конечно понимаю,Вы сейчас пиарите дизельленд,но надо признать со стендом они облажались,задумка хорошая но до ума электронику так и не довели,лучше бы взяли готовую у потока или дизель изи.
Вы бы свой язык прикусили . Я не пиарю ДЛ , я просто хочу добиться нормальной работы стенда . Остальное вас не должно касаться в принципе. И не совать свой язык не по делу .Тем более вам никто ничего не предлагает .

Добавлено спустя некоторое время 
Из небольшого опыта.
Вначале была сборка форсунки.
Я вам как производителю платы и софта задал конкретный вопрос . Я понимаю с обновлением вы послали меня на ХЕР , за которое я принципе раньше вам платил без скидок на выставке . Если это тайна то так и скажите , что тебя это не касается .И на этом я про вас забуду и буду искать альтернативу . Новый стенд я точно у вас не куплю , так как ваши слова и копейки не стоят .

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Когда покажете дилерское оборудование по сборке и ремонту сименса тогда и поговорим,а пока вилами по воде все.Скажите зачем вам этот злосчастный джет?У вас есть поток,есть триумф,радуйтесь жизни. 

Добавлено спустя некоторое время 
Цитировать
Новый стенд я точно у вас не куплю
И правильно сделаете,кода мне станет мало джета я куплю бош и хартридж.

*

soon

  • Гость
До тебя , что туго доходит ?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Для вас то Дениса коробочка говно то джет говно и не важно что ответит Ляпун,для вас джет все равно останется говном.На этом можно поставить точку.И на ТЫ мы не переходили.