Стенды из США

  • 11 Ответов
  • 1504 Просмотров
*

olegB

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 1
    • Белгород
Стенды из США
« : 14 Октября 2017, 12:16:31 »
 Доброго дня. Присматриваю оборудование для оснащения мастерской по ремонту форсунок Комон Рейл.
     Из всего многообразия предложенного на Российском рынке , не обнаружил стендов "Заокеанского " производства. То ли плохо искал...то ли нет его  и все тут....
     Может отзовется  кто ....владеющий подобным сокровищем...ну или знает человека ,котоый видел....
  С уважением... Бажин Олег.

*

тубабу

  • Гость
Re: Стенды из США
« Reply #1 : 14 Октября 2017, 12:51:05 »
Нет у них дизелей на рояле ;D Они влюбились в теслу и по прежнему любят 6ти литровые зажигалки.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенды из США
« Reply #2 : 14 Октября 2017, 13:19:57 »
Сергей, прям с языка снял ;)! К чему искать то, чего нет? Каких производителей CR вы знаете? На какой аппаратуре ходят авто? Вот исходя из этого и "пляшите"!

*

olegB

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 1
    • Белгород
Re: Стенды из США
« Reply #3 : 14 Октября 2017, 13:34:06 »
 " Там" не был и не знаю...может автомобилей с системой CR у них и нет...хотя мало вероятно. Но насос-форсуночные дизеля американские и у нас не редкость. Выходит Детройт Дизель свою продукцию чинит и настраивает  Европейским оборудованием  ?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенды из США
« Reply #4 : 14 Октября 2017, 14:25:32 »
А вы слышали за оф. технологию ремонта от детройт? У них ребилд делается только в заводских условиях! И стенды эти вам не покажут под страхом расстрела! А европейские марки, с европейской топливкой они делают на европейских стендах. Это логично.

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Re: Стенды из США
« Reply #5 : 14 Октября 2017, 14:41:12 »
Можно полистать на досуге:  www. usdiesel. com

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенды из США
« Reply #6 : 14 Октября 2017, 15:11:57 »
Можно полистать на досуге
В качестве испытательного оборудования там представлен турецкий мактест

*

Reimas

  • Ветеран
  • *****
  • 639
  • 70
    • Marijampole ,Lietuva
Re: Стенды из США
« Reply #7 : 14 Октября 2017, 15:15:36 »
это из новых . Из б/у  всякого там есть . Bacharach- чей этот " мопед" ?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенды из США
« Reply #8 : 14 Октября 2017, 16:15:13 »
Bacharach- чей этот " мопед" ?
Посмотрел. Случаем эти динозавры не сильно старые для тех целей, о которых спрашива ТС?

*

olegB

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 1
    • Белгород
Re: Стенды из США
« Reply #9 : 14 Октября 2017, 19:06:17 »
А вы слышали за оф. технологию ремонта от детройт? У них ребилд делается только в заводских условиях! И стенды эти вам не покажут под страхом расстрела! А европейские марки, с европейской топливкой они делают на европейских стендах. Это логично.
Как то странно парни ...вы не находите ? Кака я то нелепая секретность. Ремонт форсунок....это что? Стратегическая программа национальной безопасности ?

  Выходит я не ошибся ... и пиндосы все таки засекретили свои стенды...звучит бредово...но факт...

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: Стенды из США
« Reply #10 : 14 Октября 2017, 21:12:46 »
Они так защищают свою продукцию

*

soon

  • Гость
Re: Стенды из США
« Reply #11 : 14 Октября 2017, 22:07:36 »
Дизелей легковых хватает. В основном это Фосльсваген . Автобусов мерседес также не мало . На моей стояке их 4. Общался с одним из владельцев, узнать  где ремонтирует свой автобус. Попал в странную ситуацию так как хозяин пожал плечами и сказал , что пока нигде ( или я , что то недопонял ) Машине 1,5 года. Дальнейшего продолжения разговора не состоялось так как человек по видимому спешил.
Самая хлебная тема скорее всего это малотоннажные грузовые авто которых там очень много. В основном все дизеля в двигателями Детройт , Катерпилар и Форд. Зайти в данную тему довольно сложная задача , так как рынок хоть и большой но скорее всего уже поделен. Думаю вряд ли кто уйдет от своего мастера который делает качественно и в срок, хотя все возможно. Ремонт форсунок централизованный , новые форсунки дают взамен старых и только , делая при этом скидку.Поэтому вся сложность со стендами и запчастями. Я давал запрос на покупку стенда , получил ответ , что данные стенды они не производят. Скорее всего это вызвано тем , потребность в стендах  имеет потолок и только под заказ можно , что либо получить. Централизованных заводов несколько которые обеспеченны данным оборудованием . Заниматься индивидуально скорее всего не выгодно. Дешевле цену на ремонт дать просто не возможно по сравнению с монстрами.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 17:59:02 от soon »