Анализ дт.

  • 6 Ответов
  • 5730 Просмотров
*

Павел80

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Саратов Россия
Анализ дт.
« : 04 Ноября 2017, 13:56:09 »
Подскажите по анализам дт.Можно ли такое дт лить в современные двигатели?

*

k0ldun1

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 1088
  • 177
    • Россия , Питер
Re: Анализ дт.
« Reply #1 : 04 Ноября 2017, 20:36:16 »
и что вам непонятно в анализах ?
там же есть зеленый коридор и фактические значения !
вопрос странный , да и анализы по некоторым параметрам необычные , я бы сказал почти образцово показательные ...

*

Павел80

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Саратов Россия
Re: Анализ дт.
« Reply #2 : 04 Ноября 2017, 21:17:48 »
и что вам непонятно в анализах ?
там же есть зеленый коридор и фактические значения !
вопрос странный , да и анализы по некоторым параметрам необычные , я бы сказал почти образцово показательные ...
если бы мне было понятно я бы не спра шивал,я ничего не понимаю в анализах,а вопрос такой,можноли данное топливо лить в современные двигатели,ответившим буду очень признателен.

*

тубабу

  • Гость
Re: Анализ дт.
« Reply #3 : 04 Ноября 2017, 21:29:17 »
Странно. Про анализы не понимаете, а про воздействие на современные двигатели спрашиваете. Уж раз заморочились то лейте, на сэкономленные бабосы если что отремонтируете и современный двигатель тоже.
Анализы то не плохие, главнее намного путь топлива от производителя до топливного бака тепловоза потом еще маленькая дорожка до другого бака. Воровать не хорошо, но моральные устои у каждого свои.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Анализ дт.
« Reply #4 : 04 Ноября 2017, 21:32:40 »
Ответ отрицательный.
Вода и сера в топливе быстро съедят ваш моторчик.

*

Павел80

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • Саратов Россия
Re: Анализ дт.
« Reply #5 : 04 Ноября 2017, 21:38:09 »
Странно. Про анализы не понимаете, а про воздействие на современные двигатели спрашиваете. Уж раз заморочились то лейте, на сэкономленные бабосы если что отремонтируете и современный двигатель тоже.
Анализы то не плохие, главнее намного путь топлива от производителя до топливного бака тепловоза потом еще маленькая дорожка до другого бака. Воровать не хорошо, но моральные устои у каждого свои.
А причём тут бак тепловоза?И что тут странного?Вы если не хотите ответить нормально то проходите мимо.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Анализ дт.
« Reply #6 : 04 Ноября 2017, 23:39:13 »
Комментарий глобального модератора Павел80 отправлен на месячный отдых для изучения Правил и воспитания в себе вежливости.