Мерседес Атеко проблема с мотором

  • 4 Ответов
  • 4409 Просмотров
*

зукун

  • Новичок
  • *
  • 24
  • 1
    • Германия
Мерседес Атеко проблема с мотором
« : 18 Февраля 2011, 21:26:55 »
Люди помогите найти мануал по мотору от Мерседеса Атеко . Первый цилиндр не работает форсу проверил , работает  . Думаю что клапан мозги копосирует . Может кто знает как не снимая проверить клапана ?

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Мерседес Атеко проблема с мотором
« Reply #1 : 18 Февраля 2011, 21:54:41 »
Люди помогите найти мануал по мотору от Мерседеса Атеко . Первый цилиндр не работает форсу проверил , работает  . Думаю что клапан мозги копосирует . Может кто знает как не снимая проверить клапана ?
Атего какого года и какой мощности? Унитарный насос на этот цилиндр топливо к форсунке подает?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: Мерседес Атеко проблема с мотором
« Reply #2 : 19 Февраля 2011, 11:04:14 »
Люди помогите найти мануал по мотору от Мерседеса Атеко . Первый цилиндр не работает форсу проверил , работает  . Думаю что клапан мозги копосирует . Может кто знает как не снимая проверить клапана ?
мануал вам не поможет,найдите стар ,сделаете тест компрессии и остальные тесты   
и указывайте полные данные машины,Кашпировских сдесь нет

*

opel

  • Гость
Re: Мерседес Атеко проблема с мотором
« Reply #3 : 19 Февраля 2011, 13:23:54 »
Если  дым   белый   проблема  в цылиндре.

*

зукун

  • Новичок
  • *
  • 24
  • 1
    • Германия
Re: Мерседес Атеко проблема с мотором
« Reply #4 : 19 Февраля 2011, 21:02:40 »
Если  дым   белый   проблема  в цылиндре.
Данные о моторе и какого года в Понедельник . Документы на работе остались . Знаю что мотор 4х цилиндровый . Помойму Атего 815 но утверждать не буду .

Добавлено спустя некоторое время 
Если  дым   белый   проблема  в цылиндре.
Мерседес Бенц Атего 1517 . 1999 года мотор 4,3 . 170 лс. пожайлуста если кто может советом помочь , буду презнателен . Сегодня начал разбирать , думаю головку снимать . Вот нужна инфа по снятию головки . Мотор надо ставить в ВМТ или нет ? Где взять подробное описание по снятию и установке головки ?

Добавлено спустя некоторое время 
мануал вам не поможет,найдите стар ,сделаете тест компрессии и остальные тесты   
и указывайте полные данные машины,Кашпировских сдесь нет
Насос я сдал на проверку . Сегодня должен готов быть . Если целый то прийдется головку снимать .
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2011, 07:52:49 от зукун »