Тут составляем список, кто против K0LDUNа...

  • 16 Ответов
  • 8635 Просмотров
*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Во исполнение решения модератора, а также для уточнения списка страждущих писюнами померяться и , самое главное, для не засирания остальной части форума создана тема...
Все желающие что-то секретное мне сказать или спросить ВЭЛКОМ...
(раз уж не научились работать в личке, асе, мыле, скайпе...)

*

denni

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • 7
    • Aachen, Deutschland - Рига, Латвия
Вам тоже воспитательные ЛС приходили? =)))))))

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Дорогой друг! Воспитательными угрозы и хамство быть не могут, конечно адреналина они добавляют, но мне и на работе этого хватает... были такие , не спорю...

*

denni

  • Старожил
  • ****
  • 358
  • 7
    • Aachen, Deutschland - Рига, Латвия
А может просто выложить имена? Вместе с сообщениями присланными. Не знаю что это даст, может другие участники увидят местные порядки, может самих писак это позлит и по крайней мере не будут больше втихую воспитанием заниматься, зная что все равно все будет во всеувиденье выложено...

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Не, я однозначно за колдуна. его присутствие необходимо и полезно для всех ибо смех продлевает жизнь, а меня мало кто так смешит.

Может стоит сменить ник на клоун? тогда все станет на свои места ;D

Добавлено спустя некоторое время 
забавно, человек от которого на форуме нет ничего кроме хамства жалуется что ему хамят в личку ;D ;D ;D

я ему точно ничего не писал, так, на всякий случай.

Кстати глядя на него пересмотрел свое поведение, увидел со стороны как некрасиво выглядит подобная манера общения, всех кого обидедел прошу простить меня.

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Не, я однозначно за колдуна. его присутствие необходимо и полезно для всех ...Может стоит сменить ник на клоун? ...забавно, человек от которого на форуме нет ничего кроме хамства жалуется что ему хамят в личку ;D ;D ;Dя ему точно ничего не писал, так, на всякий случай.
Кстати глядя на него пересмотрел свое поведение, увидел со стороны как некрасиво выглядит подобная манера общения, всех кого обидедел прошу простить меня.
Ну вот, опять вы передергиваете! Никому я не жалуюсь, просто выполняю распоряжение модератора...читайте внимательно посты полностью, а не только то, что вам кажеться интересным...
Если Вы пересмотрели взгляды на поведение на форуме, то значит я и многие другие не зря тратили на вас время и силы...
Теперь насчет моего ника, не вы мне его давали, не вам и переиначивать, он прошел со мной 35 лет, так что это мое второе имя... надеюсь заслуженное.

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
что не сообщение то литературный шедевр ;D

пишите еще)))

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Не, я однозначно за колдуна. его присутствие необходимо и полезно для всех ибо смех продлевает жизнь, а меня мало кто так смешит.

Может стоит сменить ник на клоун? тогда все станет на свои места ;D
забавно, человек от которого на форуме нет ничего кроме хамства жалуется что ему хамят в личку ;D ;D ;D
Кстати глядя на него пересмотрел свое поведение, увидел со стороны как некрасиво выглядит подобная манера общения, всех кого обидедел прошу простить меня.

Я бы хотел уточнить у Вас, Артем, сколько Вам лет? 30-33? Или больше? И конечно если не секрет у k0ldun(а) ? Мне, кажется, что разница в возрасте существена. Если это так, то вдвойне не позволительно Вам так выссказываться.
А вообще, стоило больше Вас обсудить на этом форуме нежели k0ldun(а). Правда уже Александр Юрьевич  давал объективные оценки Вашего "творчества".
  Надеюсь, что Ваше окончание поста было искренним ,и  что Вы на самом деле пересмотрели свое поведение  и увидев со стороны как некрасиво выглядит подобная манера общения и у  всех кого могли обидеть попросили  прощения .Все это делает Вам честь.

*

mmm

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • 0
    • РБ Витебск
читают форум все мои товарищи по гск...так 80-90% за открытую манеру общения, т.е. за Артема...остальные 10-20% за колдуна по возрасту-типа доживите до 57 лет и у вас еще не так крышу будет сносить, +еще армия...
Вообщем мое мнение: я против сказочников, шаманов, и гадалок на тех.форуме, если есть желание попи..еть, то эта тем как раз для тех ребят :P

Добавлено спустя некоторое время 
Я бы хотел уточнить у Вас, Артем, сколько Вам лет? 30-33?
неужели здесь оценивают по возрасту?
глупо ...

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Я бы хотел уточнить у Вас, Артем, сколько Вам лет? 30-33? Или больше? И конечно если не секрет у k0ldun(а) ? Мне, кажется, что разница в возрасте существена. Если это так, то вдвойне не позволительно Вам так выссказываться.
А вообще, стоило больше Вас обсудить на этом форуме нежели k0ldun(а). Правда уже Александр Юрьевич  давал объективные оценки Вашего "творчества".
  Надеюсь, что Ваше окончание поста было искренним ,и  что Вы на самом деле пересмотрели свое поведение  и увидев со стороны как некрасиво выглядит подобная манера общения и у  всех кого могли обидеть попросили  прощения .Все это делает Вам честь.


да, 32

да, Александр Юрьевич меня не взлюбил, это его право, он высказывает свое личное мнение. Но в данном случае его мнение основано на примерах из его жизни, он мне об этом говорил. Т.е меня лично он не знает, но встречал много людей по его мнению похожих на меня и его мнение обо мне сформировано таким образом.
Был бы рад его переубедить. Я всегда начиная с детсткого сада везде шел своим путем и никогда не был похож ни на кого.

да, искренне

*

mmm

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • 0
    • РБ Витебск
проще всего забанить пожизненно артема, ммм, и др.
но вы же сами понимаете что вся Россия да и Рб и Литва на таких "артемах" держится
или ваши сыновья получив водительское удостоверение сразу ищут сервис центры, сто?
и вы их лишаете возможности узнать чем отличается накидной ключ от рожкового?

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
типа доживите до 57 лет и у вас еще не так крышу будет сносить,

в субботу был у своих дедушки с бабушкой, они отмечали 57 лет совместной жизни. А возраст за 80 у обоих, абсолютно трезвый разум у обоих ;D

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
+еще армия... 
Вот за такие моменты в том числе , Вы и находитесь в кандидатах в разделе, гле находятся и правила форума.

Цитировать
неужели здесь оценивают по возрасту?
глупо ...
Уважаемый MMM ! Правила уважения к  людям старше чем Вы, принятые в нормальном обществе , а тем более к старшему поколению никто не отменял. Конечно, если причеслять себя к такому обществу.
Можете в техническом плане быть хоть на голову выше, чем Ваш более старший оппонент, но хамить и вызывающе себя вести не стоит. Со стороны это хорошо видно. Хорошо, что это осознается и участниками в последствии. Но вот плохо, что я Вам это разъясняю и Вы этих элементарных вещей почему-то не знаете.
 

Добавлено спустя некоторое время 
проще всего забанить пожизненно артема, ммм, и др.
но вы же сами понимаете что вся Россия да и Рб и Литва на таких "артемах" держится
или ваши сыновья получив водительское удостоверение сразу ищут сервис центры, сто?
и вы их лишаете возможности узнать чем отличается накидной ключ от рожкового?
Я лично против БАНов. И Вы и Артем мне симпотичны. Струю оживления , безусловно , все ваши посты принесли в форум. Но определенные грани переходить нельзя по чисто человеческим понятиям.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2012, 23:51:10 от Olegkuv »

*

mmm

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • 0
    • РБ Витебск
Да что ж такое...да чего вас так слово армия цепляет?
Где Вы увидели хамство? Действительно не модераторы нужны...а нормальный психолог,
который смог бы общий язык с вами установить... а то как будто марсияне какие то

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Не, я однозначно за колдуна. его присутствие необходимо и полезно для всех ибо смех продлевает жизнь, а меня мало кто так смешит.

Может стоит сменить ник на клоун? тогда все станет на свои места ;D
с моей точки зрения клоун здесь никак не k0ldun. В зеркало гляньте, может быть знакомое увидите.

Добавлено спустя некоторое время 
читают форум все мои товарищи по гск...так 80-90% за открытую манеру общения, т.е. за Артема...остальные 10-20% за колдуна по возрасту-типа доживите до 57 лет и у вас еще не так крышу будет сносить, +еще армия...
Вообщем мое мнение: я против сказочников, шаманов, и гадалок на тех.форуме, если есть желание попи..еть, то эта тем как раз для тех ребят :P

Добавлено спустя некоторое время  неужели здесь оценивают по возрасту?
глупо ...
к сказочникам, гадалкам и шаманам следует отнести как раз mmm и artem. Именно ваши высказывания на 99% - это желание попи..еть. С технической точки зрения - содержание практически равно нулю. Это напоминает дрожжи в кулинарии - сами ничего не значат, но при добавлении в небольшом количестве активируют процесс.
   Но это только если в ограниченном количестве. При превышении пропорции - что тесто, что квас становятся испорченными безвозвратно. Так что еще раз повторяю, превысите концентрацию - обойдемся без дрожжей. А у вас критическая масса уже практически превышена. Делайте выводы.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 08:06:50 от dieselirk »