Китайские клапана Делфи.

  • 52 Ответов
  • 23458 Просмотров
*

soon

  • Гость
Китайские клапана Делфи.
« : 27 Декабря 2011, 20:13:02 »
 Из-за сложившейся всеобщей печальной проблеме дифицита я повелся на китайские клапана Делфи.Из 4 присланых(хорошо .что 10 не заказал как попой чувствовал) ни один не заработал.Два вообще мертвые так и не удалось активировать форсунку,два на максималке по 4- 7 кубиков налив при обратке47. ;D.У кого какая статистика по этому дерьму.Точить пока не решился,пошлю назад так как утверждалось конкретно ,Что проблем не будет.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #1 : 27 Декабря 2011, 20:22:32 »
Статистика разная. Обратка завышена у всех, уехало 8 клапанов. Вернулось 2 в течении месяца. О вернувшихся говорить тяжело в виду того, что система гнала стружку и перекупщик напрочь отказывался от любых вмешательств. Под микроскопом видно резкое отличие в качестве обработки по ср. с оригиналом. Поляки дают такую раскладку - из 100 установленных 40 возврат. Но это пока хрень а не статистика, подозреваю что изготовителей в Китае не один и не два...

*

soon

  • Гость
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #2 : 27 Декабря 2011, 20:40:17 »
Статистика разная. Обратка завышена у всех, уехало 8 клапанов. Вернулось 2 в течении месяца. О вернувшихся говорить тяжело в виду того, что система гнала стружку и перекупщик напрочь отказывался от любых вмешательств. Под микроскопом видно резкое отличие в качестве обработки по ср. с оригиналом. Поляки дают такую раскладку - из 100 установленных 40 возврат. Но это пока хрень а не статистика, подозреваю что изготовителей в Китае не один и не два...
Значит мне надо было взять 100? чтобы попасть в статистику.У меня почему то 100% брак.Скорее шесть которые типа нормальные ушли другому.Пошлю на обмен.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #3 : 27 Декабря 2011, 22:17:08 »
Ребята китай большой,мы сейчас в таможенном могу узнать цены только дайте каталожные номера.Сами лично соммон рейл не делаем.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #4 : 27 Декабря 2011, 22:33:55 »
 ;D Приобретал клапана Делфай и жиклерные шайбы Денсо от ТРЕХ разных "производителей".
 Не вернулась только одна машина с двумя клапанами Делфай, но там был перекуп и наверное успел продать. Денсо вернулось все, работало max три недели.
 Когда рассматриваешь эти "изделия" под микроскопом, приходиться напрячь всю силу воли, что бы сдержать рвотные порывы  :) и становиться понятно, что "оно" не может и не должно работать

*

MVM538

  • Постоялец
  • ***
  • 232
  • -17
    • Тирасполь Молдова
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #5 : 27 Декабря 2011, 23:41:30 »
из 10  клапанов 4  не удалось запустить ни какими мероприятиями 2 пришлось  доводить грибок, 4 заработали сразу.

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #6 : 27 Декабря 2011, 23:45:38 »
Небольшая партия попала к официалам. Ни одна форсунка не прошла присвоение кода. Короче туфта.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #7 : 28 Декабря 2011, 00:42:39 »
Статистика не очень... :-\

Добавлено спустя некоторое время 
Ребята китай большой,мы сейчас в таможенном могу узнать цены только дайте каталожные номера.Сами лично соммон рейл не делаем.
А цены они от 20 до 35 $. подскочили после напряга с оригиналом. Ребята из поднебесной молниеносно реагируют. ;)

*

ваня

  • Ветеран
  • *****
  • 526
  • 121
    • Хуст, Украина
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #8 : 28 Декабря 2011, 10:26:21 »
А цены они от 20 до 35 $. подскочили после напряга с оригиналом. Ребята из поднебесной молниеносно реагируют. ;)
А здесь на форуме умудряются продавать китай по 80$.
У нас в Украине продают по 60$, говорят турецкие а по виду как китайские, и работают тоже как китайские.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #9 : 28 Декабря 2011, 16:54:28 »
А цены они от 20 до 35 $. подскочили после напряга с оригиналом. Ребята из поднебесной молниеносно реагируют. ;)
 
Думаю раза в два дешевле,к примеру кулачковая шайба на VE 10$,ходят без проблем.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #10 : 28 Декабря 2011, 17:27:04 »
А может к этим клапанам распылители ихние нужны.. ;D

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #11 : 29 Декабря 2011, 00:32:46 »
Александр,совсем плохо с оригиналом?

*

panmaster

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • 1
    • Praha ČR
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #12 : 29 Декабря 2011, 00:48:54 »
Приветствую.
Продам клапана оригинал. 70 евро/шт. + доставка. В пт. 30 могу при необходимости иметь на руках 50 шт. Остальное, после НГ.
Подробности по маил или тел..
panmaster@mail.ru
skipe: panmaster23

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #13 : 29 Декабря 2011, 06:13:56 »
Приветствую.
Продам клапана оригинал. 70 евро/шт. + доставка. В пт. 30 могу при необходимости иметь на руках 50 шт. Остальное, после НГ.
Подробности по маил или тел..
panmaster@mail.ru
skipe: panmaster23
очень дорого >:(  фосунки на корейцев в оригинале( не по Delphi) начинаются от 220$,  и что останется с ремонта? a еще гайка и распылитель .....

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Китайские клапана Делфи.
« Reply #14 : 29 Декабря 2011, 06:41:50 »
Как раз после нового года хотел сделать заказ клапанов из Китая, но наткнувшись на эту тему сильно задумался. Вот сейчас стоит вопрос. Б.У. форсунки из Франции, не известно какие клапана из китая или просто ждать нормальных клапанов?