Динамометрическая приставка

  • 7 Ответов
  • 1634 Просмотров

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #1 : 05 Августа 2018, 14:15:42 »
показывает. но это стремный какой то

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #2 : 05 Августа 2018, 17:36:28 »
показывают, и достаточно точно  но лучше взять ключ типа такого и спокойно крутить. Проставка не сильно удобна. Причем у китайцев подобная проставка стоит немного дешевле и в размере меньше что на удобстве отражается существенно

Кроме того сильно интересными для многих наших работ выглядят такие ключи

*

soon

  • Гость
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #3 : 05 Августа 2018, 18:21:45 »

Подобные приставки реально показывают?
Я бы на вашем месте отказался от всего дешевого цифрового мерительного инструмента из Китая. Они живут своей жизнью. Показания могут меняться на каждом измерении . Мне не раз задавали вопросы о проблемах при сборке форсунки и практически всегда виной была погрешность головки до 10 микрон . По ключам я бы посоветовал посмотреть корейские . Правда качественный ключ имеет цену около 200 $ . Я себе недавно приобрёл такой .  Перед покупкой посмотрел все отзывы и видео на Ютуб . До Этого был Snap-on, качество супер , но ценник дорогой. Также  определитесь  с  диапазоном работы ключа.  Мой перекрывает всё при работе с форсунками : Checkline DTW-100f Electronic Torque Wrench, Capacity 100 ft-lb / 145 N-m, Drive Size 1/2 in
https://www.checkline.com/product/DTW/DTW-100f

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #4 : 05 Августа 2018, 18:22:46 »
показывают, и достаточно точно  но лучше взять ключ типа такого и спокойно крутить. Проставка не сильно удобна. Причем у китайцев подобная проставка стоит немного дешевле и в размере меньше что на удобстве отражается существенно

Кроме того сильно интересными для многих наших работ выглядят такие ключи
А у них зуммер есть или смотреть только на  цифры?

*

тубабу

  • Гость
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #5 : 05 Августа 2018, 21:33:47 »
https://m.ebay.com/itm/1-2-DR-Digital-Torque-Wrench-Adaptor-Micro-Meter-RM4-340AN-Hand-Tool/183249634365?hash=item2aaa87843d%3Ag%3A~JMAAOSw7fBbDnC5&_pgn=2&_nkw=DIGITAL+TORQUE+WRENCH+ADAPTER+1%2F2&_from=R40&rt=nc
Подобные приставки реально показывают?
Имеется такой только не китайский, кинг-тоник. Держим для проверки всех динамометрических ключей в сервисе.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #6 : 06 Августа 2018, 00:12:06 »
те что я крутил, сначала бип бип, потом би би би, потом биииииии и вибрация
Надеюсь понятно объяснил :)
А снапон, пользовался тоже atech2fr100 если не ошибаюсь, достойная машинка и угол и момент, но с углом вопросы если рядом железа много так как по компасу работает, иногда сильно врал :( кстати бошевский ключ тем же грешит

*

DSAN

  • Гость
Re: Динамометрическая приставка
« Reply #7 : 06 Августа 2018, 13:24:41 »
Пользовался - показывает - все отлично. Не очень удобно и батарейки очень быстро садятся.