Сделал новый измеритель емкости и сопротивления пьезофорсунок

  • 59 Ответов
  • 6662 Просмотров
*

Octan

  • Старожил
  • ****
  • 312
  • 51
    • Гродно, Беларусь

*

CR Systems

  • Постоялец
  • ***
  • 183
  • 16
    • Южно-Сахалинск Россия
Денис, спасибо за предложение купить прибор у Александра.
Но, так сказать, я был инициатором просьбы о производстве прибора и поэтому как то не хорошо будем мне соскакивать с темы.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Хотел заказать литье корпусов мелкой серией. Реальность огрела мешком по голове, примерная стоимость корпуса получилась 30$. Малая серия 20 шт, на больше силиконовой формы не хватает. Срок изготовления месяц. :( Так что если и будут то судя по всему печатные корпуса.

Была мысль продавать только настроенную электронику, но подумав о том как собирается понял что у большинства сборка вызовет некоторые сложности при сборке и кучу вопросов ко мне. Одним словом думаю.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Один мой старый клиент в Москве заказал себе в таком цвете :) заказ поедет вместе с другим оборудованием примерно через недельку

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
а почему кнопка не круглая

*

saab9-5

  • Гость

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Потому что круглая будет вращаться

*

soon

  • Гость
Подниму тему выше и сделаем дополнительную рекламу  ;D . Меня в приведущих видео обвинили в непонимании того , что делал. Вот решили дать второй шанс прибору и , чтобы не было сомнения в сказанном ранее. Сегодня послал человека на шрот  так как понадобились пьезопакеты для ремонта форсунок . Вооружил его данным прибором в виду его компактности . Показал как пользоваться данным давейсом и , что смотреть на экране . Через полчаса звонок с вопросом брать или нет , что все супер и хозяин разборки просит продать прибор . Заранее пытались оговорить возврат в случае проблемы . В ответ слышу " так вы сказали , что все супер" .  Вот , что из этого вышло . Не пытаюсь отговорить очередь от покупки ,так как стоимость прибора 2 копейки и он имеет шансы на жизнь .
https://www.youtube.com/watch?v=7rYuE-AEjeE
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 16:34:17 от soon »

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Я так понимаю цель покупки коробочки была чтобы потом ее обосрать и вознести к небесам кристина пьезо.
З.Ы.Лично мне тоже не нравится прибор Дениса для пина пьезо,работал ним пару раз,знаю людей которым он очень нравится.
тем не менее не обсираю и не кидаю говно на вентилятор.

Добавлено спустя некоторое время 
Не хорошо так Александр,надо уважать и чужой труд,а люди они сами решат что покупать.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Если откровенно то мне совершенно всеравно, будут покупать приборы или нет. Сейчас я принципиально буду выпускать в желто-синем цвете по цене 100$ или в черном по 150$. Точнее на желто-синий будет скидка а на черный нет. Особого смысла заниматься их производством а тем более расширять его я не вижу. Для себя его делал, сегодня забраковал форсунку которая прошла и мегометр и тестер китайский, на моем просто плывет сопротивление, как на первой форсунке с видео ...  Желающих приобрести прибор немного, в теме всего 5 человек отметилось ...

Добавлено спустя некоторое время 
Подумал, всем желающим могу предложить сделать следующее предложение. Я даю вам 3д модели которые сможете распечатать у себя из любого материала , благо услуги 3д печати на данный момент широко распространены
Продаю прошитые платы + дисплей, за каждый такой комплект 50$. Печать (около 15$) и сборку согласно схемы  делаете сами, тогда прибор выйдет даже дешевле 100
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 20:42:57 от Deniss »

*

soon

  • Гость
Не хорошо так Александр,надо уважать и чужой труд,а люди они сами решат что покупать.
Вообще покупал не для обсирания как вы выразились и тем более покупал не я . А вы считаете это обсиранием ? Вообще я молчал а показывал прибор . А брызги летят собственно с другого вентилятора который не я крутил .

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Продаю прошитые платы....

Денис - прошитые платы...    или прошитые процы уже распянные на плате.

*

saab9-5

  • Гость
Денис, после второго видео, подтверждающего работоспособность твоего прибора - беру конструктором.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
комплект плата с откалиброванными резисторами + дисплей + плата заряда акб + кнопка 

 надо
От основной платы
подпаять провода дисплей-плата -4 шт
провода на измерение 2 шт и
2 провода к кнопке
2 провода питание от процессорной до платы заряда
 от платы заряда до акб еще 2 провода

 купить литий-ион аккумулятор 18650 от 2000 ма/ч до 3000ма/ч (в повербанках такие стоят) , могу и я продать батарею с лепестками под пайку за отдельную плату
Собрать. минут 30 - час.
При сборке нужен клеевой пистолет  для фиксации плат и акб в корпусе + клей для фиксации крышки

Кому нужны конструкторы пишите в личку или лучше вайбер-телеграм +38 О68 З521 71З

*

soon

  • Гость
Денис, после второго видео, подтверждающего работоспособность твоего прибора - беру конструктором.
А кто сказал , что он не работает? Даже после того как он сдох я его оживил . Ну а что показывает это не главное .