О блокировке Телеграм

  • 60 Ответов
  • 5760 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #30 : 01 Мая 2018, 08:56:21 »
 Дорогой Денис. В общем - то (по нашей договоренности) хотел щелкать семечки молча. Но, все таки из уважения к Вам, решил отреагировать.
Это вообще кто?
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-yuliya-latynina.html
https://ru.wikipedia.org/wiki/Латынина,_Юлия_Леонидовна
http://latynina.net
...Засрать мозги с интернета проще, чем с телевидения!
С одной лишь разницей. Росс. телевидение сейчас - это пропоганда, с целью удержания власти определенной группой людей. А такие как Латынина, это ума, мнение, свежие мысли, которые она никому не навязывает.
... В свое время служил бок о бок с подразделением ФАПСИ. Все там у них как надо. Думаю и в других местах тоже все в порядке
Точно, как надо!
Вопрос: Кому надо?
Ответ: Узкой группе людей, которые обокрали Россию сегодня и хотят сидеть у властного корыта и воровать дальше - завтра.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #31 : 01 Мая 2018, 09:07:21 »
Латынина... свежие мысли... которые она никому не навязывает
Ржунимагу ;D ;D ;D Эти мысли ну очень,мягко говоря несвежие,эти "мысли" из вашингтонгских методичек.И,как минимум одному человеку, Вам,она их навязала.Такое ощущение что Вы не видите что делается за окном и только и делаете что читаете вот таких латыниных...

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #32 : 01 Мая 2018, 09:22:24 »
Андрей!
Даже спорить с вами не буду. Есть только одна просьба. То, что вы написали, скопируйте и сохраните где либо, что бы не потерялось. Перечитаете лет через 7-10. Вам будет смешно и грустно.  :)

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #33 : 01 Мая 2018, 09:30:08 »
А мне уже грустно,и не смешно,что я помогал этим "латыниным" разваливать страну...

Добавлено спустя некоторое время 
Посмотрел где она работает ;D и... как в жопу глядел  ;D на "Эхо Москвы" :-X

Добавлено спустя некоторое время 
Вот один из отзывов о ней,я считаю показательный

Ефросинья Маслова2017.09.11 01:21
 Мне понятно, откуда ее оппозиционность - бельгийский Лувенский Католический университет, Королевский колледж Лондона, - ее там хорошо подготовили для такой провокационной деятельности, поднатаскали. Да и учредительство в «Комитете-2008» под предводительством Гарри Каспарова, общение с демократами-свободолюбцами вместе с Райс и пр. дало свои плоды, богатые. Конечно, человек она талантливый, интересный - а в вышеозначенные университеты других и не берут. Ну конец у таких деятелей как Латынина - один - за бугор.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #34 : 01 Мая 2018, 09:47:57 »
Олег Саныч, я не пытаюсь поругаться или как то обострить тему. Просто, если честно, надоело видеть в виде доказательства ссылки на непонятных "известных журналисток" и википедию. Вы про википедию вообще в курсе как она составляется? Там в общем то силами определенного количества пользователей можно написать что 2+2=5. И люди в качестве доказательства будут друг другу эти ссылки кидать. Это в общем то сродни спиленной скамейке, снятой двери, снесённой кафешке и мертвому коту с морскими свинками. Тысячу раз уже оговорено и показано как работают эти политтехнологии. И все равно все наступают на эти грабли. Я вот уже некоторое время сижу и думаю: может мне тоже начать писать статейки под псевдонимом? Раз это все так легко прокатывает. Первая и самая главная причина двинуть интернет в массы именно в этом и заключалась. А по поводу телеграма... Паша хорошо все просчитал. Наши спецсслужбы наоборот в этом эпизоде лоханулись! Не надо было так все это выносить в массы. Не было бы ему и рекламы. Если кто помнит- с контактом тоже затевалось несколько скандалов! Потом раскрученный продукт просто был продан. Неплохой бизнес, неправда ли? И платить то никому не надо! Достаточно появиться нескольким "известным журналисткам" и двинуть мнение масс в нужном направлении. Правильно они его гасят! По мне- пусть лучше читают мои сообщения. Тем более мне скрывать особо нечего. А вот если в этой массе сообщений найдутся нужные и помогут предотвратить теракт- я только за!

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #35 : 01 Мая 2018, 09:58:50 »
Олег Саныч, я не пытаюсь поругаться или как то обострить тему. 
Денис! Мы с вами, просто уважительно (по отношению друг к другу) беседуем. Идет обмен мнениями и взглядами. Это нормально. То, что вы имеете свой взгляд на вещи и свою позицию, а я свой взгляд и свою позицию - это тоже нормально! Мы спорим. Ну что же. В споре рождается истина!

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #36 : 01 Мая 2018, 10:57:21 »
Посмотрел где она работает ;D и... как в жопу глядел  ;D на "Эхо Москвы" :-X
А чего тут удивляться? История все таки имеет форму круга. Помнится один "известный радиоведущий" Гебельс тоже говорил, что слова другого "известного радиоведущего" Левитана- кремлевская пропаганда. И тоже всячески высмеивалось, подносилось как промывание мозгов... Только все помнят чем закончилось. И правда все таки оказалась несколько иной. Да! По сути Левитан и вел кремлевскую пропаганду! Только с какой целью это было? С целью обогащения? Шкурных интересов? Пусть и сейчас будет кремлевская пропаганда! Только цели понятны не всем!

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #37 : 01 Мая 2018, 11:22:31 »
Абсолютно с Вами согласен.Только не понял к чему Вы привели цитату.То что такие ресурсы как "эхо Москвы","Ельцин центр" и им подобные отрабатывают деньги западных экономик я в курсе,и то что окончательно  не получилось зачистить рынок сбыта от конкурентов заслуга только нынешнего правительства и ничья больше,и то что спохватившись в 2014ом они попытались замутить опять 1991й. Только вот память у людей ещё не отшибло.Большая часть помнит как жилось в девяностые,а либеральная плесень всплывшая наверх тогда сейчас  ну очень недовольна тем что подавляющее большинство не разделяют их пессимизма.
Вспомнилось:перед первой мировой все радостно и патриотично рвались воевать друг с другом,с началом второй мировой уже как-то восторгов поубавилось,ещё свежо было в памяти чем всё кончилось в прошлый раз...

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #38 : 01 Мая 2018, 11:30:19 »
Цитата к тому, что "радиостанция" гебельса и нынешнее "эхо" спонсируются из одного и того же места

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #39 : 01 Мая 2018, 12:25:12 »
А,теперь понял :)
Скажу пару слов ещё про латынину и ей подобных,не к ночи будь помянута.Олег Саныч спровоцировал,блин, ткнуть ссылку,придётся глаза мыть. ;D
Показательна "продуктивность" работы латыниной.После того как её облили,извиняюсь, гавном,она из страны свалила,так как видимо посчитала что сделала всё что могла ну и видимо лишилась зарплаты.Если бы работала хорошо и создала революционную ситуацию то ей бы просто проломили голову.А так как ей расшатать  правопорядок и поднять маргиналов не удалось то и удостоилась только фекалий.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #40 : 01 Мая 2018, 13:18:40 »
Олег Саныч! неужели вам непонятно, что какая бы горстка людей,как вы выражаетесь,не пришла к власти,всегда будет оппозиция,и либералы,которые будут хаить власть но ничего дельного не предложат

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #41 : 01 Мая 2018, 13:31:26 »

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #42 : 01 Мая 2018, 13:35:44 »
Олег Саныч! неужели вам непонятно...
Уважаемый dizelist, мне понятно, что эта тема о блокировке Телеграмм. У нас с вами разные взгляды, однако это не должно нас сорить и мешать общению по работе. Посмотрите как поступают наши украинские коллеги. Они просто не вмешиваются в политические споры. А ведь взгляды многих из них я знаю. Почему? Это бесполезно. Бороться с российской пропагандой в российской же глубинке бесперспективное занятие.
К тому же на этом форуме жесткое администрирование.
Поэтом, я вскользь высказал свой взгляд, выслушал вас и давайте далее эту политическую тему развивать не будем. Извините, спасибо!

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6651
  • 1092
    • Калининград
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #43 : 01 Мая 2018, 13:58:19 »
Посмотрите как поступают наши украинские коллеги. Они просто не вмешиваются в политические споры. А ведь взгляды многих из них я знаю.
пасут их на всех фронтах, неизвестно как оброненная фраза с течением времени скажется на самочувствии, это и печально

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #44 : 01 Мая 2018, 14:23:46 »
А, точно, тема то о телеграме .Вот интересно многие коллеги переживают за то что их переписка может быть прочитана спецслужбами?А то что на любой девайс можно поставить прогу отслеживающую набор текста и отправляющую его на заданный адрес в фоновом режиме никого не напрягает?