О блокировке Телеграм

  • 60 Ответов
  • 5742 Просмотров
*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #15 : 28 Апреля 2018, 22:49:02 »
Олег Саныч, а вы всему верите, что в сети пишут? 
Денис! А давайте, оставим это пока без комментариев. У нас с вами ведь просто обмен мнениями. Пройдет немного времени, все станет на свои места и мы с вами узнаем правду. Ок?  :)
К тому же, если мы с вами полезем в политику, то администрации это точно не понравится!

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #16 : 28 Апреля 2018, 23:19:24 »
Согласен в той части, что не стоит развивать этот разговор дальше. А правды мы не узнаем еще долго. Потому что те, кто затял эту игру- очень аккуратные и хитрые! Больше говорю о "пострадавшей" стороне. Поверьте- паша не простой деревнский парень! И игру свою он уже играет как надо! Пиар он себе сделал просто шикарный!

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #17 : 28 Апреля 2018, 23:54:17 »
....паша не простой деревнский парень! И игру свою он уже играет как надо! Пиар он себе сделал просто шикарный!
Насколько я читал о нем, то парень он умный. С юности занимался программированием, ездил и выигрывал различные олимпиады и т. д. В общем-то соглашусь с вами. Думаю он просчитал заранее топорную работу РПН. И просто использует скандал в своих целях. Хотя российские пользователи занимают всего 6-7% от всех пользователей Телеграмм.

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #18 : 29 Апреля 2018, 01:20:13 »
Хотя российские пользователи занимают всего 6-7% от всех пользователей Телеграмм.
Вот именно об этом я и пытался сказать! Не дал ключи нашим спецслужбам... А всем ли мировым спецслужбам он их не дал? И...... Далее можно только размышлять!
То, что он выигрывал олимпиады- конечно хорошо! Но только вопрос стоит- в чьих интнресах он использует свои знания!

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #19 : 29 Апреля 2018, 01:34:08 »
Господа! Об чем спорим? Давайте запасемся попкорном семечками русскими, и поглядим, чем дело обернётся...

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #20 : 29 Апреля 2018, 07:33:39 »
Вот именно об этом я и пытался сказать! Не дал ключи нашим спецслужбам... А всем ли мировым спецслужбам он их не дал? И...... Далее можно только размышлять!
То, что он выигрывал олимпиады- конечно хорошо! Но только вопрос стоит- в чьих интнресах он использует свои знания!
Там нет ключей, но новости сработали как и задумывалось

Добавлено спустя некоторое время 
Господа! Об чем спорим? Давайте запасемся попкорном семечками русскими, и поглядим, чем дело обернётся...
Самое интересное уже закончилось

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #21 : 29 Апреля 2018, 08:18:38 »
Олег Саныч,поменьше думайте о теориях заговора,а то так можно и язву заработать.
Думаю то чего хотели добиться и ФСБ и Дуров к обоюдному удовольствию они этого добились.
Те люди кто засуетился взяты на заметку и будут отслеживаться.
Нормальным,повторюсь,НОРМАЛЬНЫМ,то есть честным, людям нечего скрывать кроме любовницы и коммерческой тайны,а посему нет повода напрягаться...

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #22 : 29 Апреля 2018, 08:35:59 »
  А всем ли мировым спецслужбам он их не дал?  ......  в чьих интнресах он использует свои знания!
Преображенский: И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте...

"Собачье сердце М. Булгаков"

От себя добавлю: не стоит смотреть российское государственное телевидение!

В 1985 году, в учебном центре, инструктора нам, вдалбливали одну мысль:
Если объект (человек) не работает на нашу разведку, значит он работает на разведку одного из государств НВП (наиболее вероятный противник).
По прошествии 33 лет, увидел, что этому-же постулату пытаются обучить весь российский народ.  И не безуспешно! :)

andry1
Андрей, благодарю Вас. Но поздно. Язва уже была, но не от теорий заговора. Врачи утверждают, что язва - это болезнь грязных рук.  :)
Да, и почитайте Оурэла. Вы там встретите фразу про "нечего скрывать, нормальным".  :)



Добавлено спустя некоторое время 
Господа! Об чем спорим? Давайте запасемся попкорном семечками русскими, и поглядим, чем дело обернётся...
Да, да и я того же мнения!
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2018, 08:50:00 от Олег Саныч »

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #23 : 29 Апреля 2018, 10:35:17 »
 ;D спасибо за совет! И так почти не смотрю! А в сети интересуюсь в том числе и зарубежными новостями. К сожалению, на такие размышления наводит все в совокупности! Но, как правильно сказали, давайте пока погрызем семечек!

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #24 : 29 Апреля 2018, 11:15:12 »
Согласен! Грызем семечки и ждем!  :)

*

Олег Саныч

  • Ветеран
  • *****
  • 1157
  • 212
    • Беларусь, г. Жлобин
    • www.autograd.by
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #25 : 30 Апреля 2018, 16:56:01 »
А вот что по поводу блокировки Телеграмм думает известный журналист Юлия Латынина.
 https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/04/30/76338-o-perehode-na-uzelkovoe-pismo

*

i_edgars

  • Ветеран
  • *****
  • 904
  • 74
    • Latvia, Livani
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #26 : 30 Апреля 2018, 19:06:07 »
Было время когда в Кремле посчитали кибернетику лженаукой. Все позакрывали, всех поувольняли, а вот только теперь подавляющее большинство операционных систем покупают у США, либо у Гейтса, либо у Джобса! Не надо было своих "мозгов", платят чужим (мозгам)!!
А ведь были собственные наработки.
Даже теперь в России имеется собственная ОС, однако всем на верхах на все наплевать и полагаю что единицы вообще об этом знают (более того что "изобретение" Джобса как рас основывается на именно этой операционной системе!!).

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #27 : 30 Апреля 2018, 20:06:28 »
известный журналист Юлия Латынина.
Это вообще кто? Может надо поменьше читать этих вещателей? Вы мне говорите поменьше смотреть рассийское телевидение, а я вам говорю поменьше читать всего того, что пишут непонятно  кто! Засрать мозги с интернета проще, чем с телевидения!
Своих мозгов в российских компаниях вполне хватает. В свое время служил бок о бок с подразделением ФАПСИ. Все там у них как надо. Думаю и в других местах тоже все в порядке

*

3310

  • Старожил
  • ****
  • 399
  • 48
    • Киев
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #28 : 30 Апреля 2018, 21:06:38 »
Было время когда в Кремле посчитали кибернетику лженаукой. Все позакрывали, всех поувольняли, а вот только теперь подавляющее большинство операционных систем покупают у США, либо у Гейтса, либо у Джобса! Не надо было своих "мозгов", платят чужим (мозгам)!!
А ведь были собственные наработки.
Даже теперь в России имеется собственная ОС, однако всем на верхах на все наплевать и полагаю что единицы вообще об этом знают (более того что "изобретение" Джобса как рас основывается на именно этой операционной системе!!).
такого бреда даже маил ру не смог бы придумать

Добавлено спустя некоторое время 
Это вообще кто? Может надо поменьше читать этих вещателей? Вы мне говорите поменьше смотреть рассийское телевидение, а я вам говорю поменьше читать всего того, что пишут непонятно  кто! Засрать мозги с интернета проще, чем с телевидения!
Своих мозгов в российских компаниях вполне хватает. В свое время служил бок о бок с подразделением ФАПСИ. Все там у них как надо. Думаю и в других местах тоже все в порядке
и где эти мозги, или где достижения этих утекших мозгов?

*

diezzell

  • Ветеран
  • *****
  • 1322
  • 263
    • Балабаново, Россия
Re: О блокировке Телеграм
« Reply #29 : 30 Апреля 2018, 22:54:38 »
и где эти мозги, или где достижения этих утекших мозгов?
А вам разве не докладывали? Вот как же так?! Обязаны же были доложить!