Стенд CR для развивающихся рынков.

  • 53 Ответов
  • 11937 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #30 : 24 Апреля 2018, 10:00:45 »
Александр , вот здесь ты не прав . Проблем скорее всего накопилось у вас а не у ДЛ. Именно проблем в электронике  и программах и это говорилось не раз к тому же подымалась проблема устаревшего железа на котором не могли решится поставленные задачи
По пунктам.
По программам, прошивкам и тестированию.
В корпорации ДЛ ОС был наемный рабочий ЯН Сульдре, на которого было  возложено
1. Организация участия в выставках (оплачивала затраты ОС и ДЛ)
2. Организация и проведение учебы (структура самоокупаема, кроме оборудования)
3. Проверка и тестирование новых версий ПО и прошивок. Это для вас пользователей самое важное.
Первое. Я оплачивал покупку новых форсунок для Яна, например за 2014 год, мною было оплачено форсунок на сумму 6215 дол. (столько же заплатил и ДЛ).
Второе. Ни одна наша просьба проверить и выслать в письменном ввиде замечания Яном не было сделано. Повторюсь три последних года эту задачу делал Емельянов Сергей с Риги. Потому что у нас не было ни форсунок, ни опыта.
По этому когда нас ОС обвиняют в нерабочих прошивках или некоректных тестпланах - вопросы к ДЛ (Ян является наемным  рабочим у ДЛ).
 По поводу Грузовых форсунок.
Александр, ты же их ни когда не делал. может только недавно начал делать. Вопрос был давно закрыт, кроме Ивеко 002, насколько я помню ее отличие от 120 серии в том что там профиль похожий на профиль легковой форсунки.
Александр я эту форсунку в глаза не видел - честно, а наш тестировщик? что он тогда 5 лет тестировал?
Про Сименс, ну почему ты выражения выбираешь "МУЛЬКА" - ты хочешь меня оскорбить? хочешь что бы тема сползла в МУСОР?
Александр при том что у нас были терки, я по прежнему тебя уважаю, за профессионализм и помощь ОС.
Пока у нас результат положителен про кодирование Сименс. Было несколько вопросов связанных со старой платой, на сегодня они все решены.
Хорошо даже если выясняется что мы засранцы, не хотим модернизировать софт, скажите честно "Александр, ты нас не устраиваешь мы ищем другие компании по электроники."
Но нет, к нам приходит в июне 2017 года CR-Jet с другим названием (попутали переднюю панель) мы узнаем что в ТИХАРЯ делается механика для других фирм, выясняем что что стенды уже около года в продаже.
Я спрашиваю у Кувшинова.
[18.06.2017 9:31:33] Alex Lyapun: Я как партнер требую объяснения почему наш дилер ЯН делает стенды с электроникой фирмой конкурентом, а вы делаете железо под этот стенд.
[18.06.2017 9:54:50] Oleg Kuvshinov: О чем вообще речь?   С какими конкуркнтами? Может я чего то не догоняю?
Если вас как Партнер не устраивает ОС, какая проблема - посчитали деньги культурно развелись и нет проблем.
Более того мы приезжаем в ноябре в Тарту, видим 5 стендов "ЛЕВЫХ" на сборке, охрана заталкивает в столовую, через 2 часа Кувшинов торжественно говорит - "мы ни кому ни чего не делаем", приглашает в сборочный цех - а там темно - не могут рубильник найти - Денис мой сотрудник - телефон присвечивал.
 

Добавлено спустя некоторое время 
Хотя Олег мне говорил , что якобы ОС начал проект новой платы , которой так и не дождался никто.
почему не дождались начали разработку в 2015 году, закончили в 2016
http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=14781.0
В новый стенд ставим такую же плату.
Более того ДЛ имеет данный тестер, почему они ни на каком стенде не испытали - вопрос к ним.
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 11:38:33 от alex diesel spb »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #31 : 24 Апреля 2018, 11:45:11 »
Комментарий глобального модератора Александр_Т, Александр Ляпун! Терки терками, а ПРАВИЛА форума существуют для всех. В пылу размахивания саблями Вы забыли о существовании в ПРАВИЛАХ пункта 2.8.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #32 : 24 Апреля 2018, 12:24:31 »
Спасибо за напоминание, каюсь.

*

soon

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #33 : 24 Апреля 2018, 18:41:02 »
Александр у меня также не пропало уважение к тебе . Я ценю старые заслуги людей и никогда стараюсь не забывать об этом . Если тебя оскорбляет слово "мулька", то приношу свои извинения , хотя это не ругательное слово а часто применимое к понятию "новороты". Что вы не поделили с ДЛ если честно меня как потребителя в принципе не должно касаться , это ваши внутренние проблемы , но они не должны затрагивать интересы других, и то , что данный срач вышел наружу это в какой то степени есть и твоя вина. Ну а так от меня я все же искренне желаю удачи вашему проекту . Я уже сказал , что может у кого то выйдет , что то путное.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #34 : 28 Апреля 2018, 16:34:39 »
Небольшое видео.
Более подробно, по каждому компоненту отдельно чуть позже.
https://www.youtube.com/watch?v=CYKVwxU9InE&feature=youtu.be

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #35 : 28 Апреля 2018, 16:56:48 »
Сразу видно что проделанна огромная работа,совсем другой стенд вышел,учли недоработки старого джета,хотя и он неплохо работает.Хотелось бы тест-драйв,провести опытные испытания)

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #36 : 28 Апреля 2018, 17:12:43 »
Тест-драйв - нет проблем.
https://www.youtube.com/watch?v=289K-5cf9-c

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #37 : 16 Мая 2018, 14:58:10 »
Фото1
Проверка 4 каналов, на предмет влияния на пролив включения 1-2-3 или 4 форсунок.
Проверка переходников на проливы.
Фото2
Подготовка к массовому заплыву на развивающиеся рынки.

*

Сергей Л.

  • Пользователь
  • **
  • 48
  • 6
    • Мозырь Беларусь
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #38 : 17 Мая 2018, 09:55:42 »
Вчера его видел в живую. Что могу сказать? Очень много улучшений по сравнению с моим CR-Jet 12 года выпуска. Работает реально в 100 раз тише. Так же мне понравилось наличие ПЧ что не может сказаться в лучшую сторону на наших линиях.
И наличие выдвижного ящика  под инструмент это супер! Может не лежать куча мелочевки  под форсунками. Конечно новшеств еще там очень много. Это надо увидеть и пощупать как говорится.
Этот товар стоит внимания!

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #39 : 17 Мая 2018, 10:50:29 »
Пч , особенно китайский , штука спорная. На слабых линиях часто в аварию уходит будет по просадке напряжения ниже 190 вольт (при питании от 220) . Именно поэтому я за работу от трех фаз без частотника вообще

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #40 : 17 Мая 2018, 11:17:53 »
. Именно поэтому я за работу от трех фаз без частотника вообще
Смотря какой частотник,у нас не было света пару дней так подключили от генератора 5.5квт,но иногда выбивало,пришлось временно подключить частотник,что бы и плавный пуск и немного мощность регулировать.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #41 : 17 Мая 2018, 13:30:49 »
Пч , особенно китайский , штука спорная.
Митсубиси - может и в Китай и переехала.
П Именно поэтому я за работу от трех фаз без частотника вообще
Денис это пройденный нами этап. Сейчас только с ПЧ.

Добавлено спустя некоторое время 
За ПЧ - особая благодарность Стасу.

*

Lyao

  • Гость
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #42 : 15 Июня 2018, 18:25:29 »
Сегодня произошло чудо.
Поставщик-производитель корпусов передал 5 разборных корпусов стенда точно в установленный срок.
Пока это первый случай.
В понедельник должны по плану прийти держатели форсунок.
 

*

tivalik6

  • Ветеран
  • *****
  • 850
  • 84
    • Краснодарский край,Тихорецк.
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #43 : 15 Июня 2018, 18:51:45 »
Пч , особенно китайский , штука спорная. На слабых линиях часто в аварию уходит будет по просадке напряжения ниже 190 вольт (при питании от 220) .
Странно.У меня китайский AMB старенький 380в+мотор 15ква работает от 220.Не замечал за ним такого,хотя кондиционер иногда не хочет работать.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Стенд CR для развивающихся рынков.
« Reply #44 : 23 Июня 2018, 08:46:25 »
Сегодня произошло чудо
ковер-самолет, не??