Памяти Михаила Задорнова...

  • 26 Ответов
  • 3997 Просмотров
*

FadeeFF

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • 5
    • Тернов
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #15 : 12 Ноября 2017, 22:58:56 »
Советую всем,особенно Fadeef FF,просмотреть это..
https://www.youtube.com/watch?v=RaXos5W5998
Неординарный был человек!!!!!!! Земля ему пухом!!!
По поводу Fadeef.. Прогуглил его местоположение--село Тернов,Львовская область,Украина,недалеко от Львова :o Всё стало ясно с его высказываниями...Нафига влезать в тему,если тебе это чуждо?? И ещё гадить в ней??? Почему не обозначил страну в своём профиле???И область??? Модераторам на заметку...
Это не мое место жительство, и там не когда небыл.

*

figwam

  • Ветеран
  • *****
  • 1010
  • 57
    • Латвия Лиепая
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #16 : 13 Ноября 2017, 09:18:32 »
Прогуглил его местоположение--село Тернов,Львовская область,Украина,
Есть еще Терновка Пензенской области  где родился отец Михаила Задорнова https://www.youtube.com/watch?v=07p93jdk_x4

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #17 : 13 Ноября 2017, 10:21:02 »
Давайте,  господа, не будем углубляться в сторону  политических вопросов. И искать какую то взаимосвязь между  местом  жительства и отношением к  произошедшему.   Фадеев  имеет свою точку зрения ,жаль что она была высказана  "на костях".

FadeeFF уточните дислокацию. Выберите что-нибудь похожее между  Одессой, Киевом и....
Пару дней хватит на раздумья?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #18 : 13 Ноября 2017, 10:37:19 »
Цитировать
Пару дней хватит на раздумья?

Комментарий глобального модератора И на эту же пару дней освобождаю FadeeFF от активности для изучения ПРАВИЛ форума....Напоминаю, что в июле 2017 года он отстранялся от форума на полгода с формулировкой
Цитировать
1. Не корректно указан адрес местонахождения. 2.Поклёп на форумчанина. В теме http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=15262.msg153478#msg153478
Это наш (модераторов) прокол, что не проверили тогда сразу исполнение предписания. Все-таки полгода бана ... забылось. Тогда же я высказался за то, что наказание за поклеп на коллегу слишком мягкое. И сейчас я того же мнения, тем более, что после такого серьезного проступка любое нарушение должно приводить к отлучению от форума навсегда. Поэтому после двухдневного бана дам денек на оправдания и будем поглядеть...
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 10:58:19 от alex diesel spb »

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #19 : 13 Ноября 2017, 14:56:51 »
Александр Юрьевич    а ведь и впрямь так и не услышали начальника  транспортного цеха и плавненько подзабыли.
 таки тадАА наверное надо с  го-ном ( имелось в виду господином ;) ) расстаться навсегда ?!

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #20 : 13 Ноября 2017, 17:18:54 »
таки тадАА наверное надо расстаться навсегда ?!
Срок давности  ....   посмотрим, однако.

*

Валерий Алекс

  • Гость

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #22 : 15 Ноября 2017, 21:08:12 »
Предлагаю вспомнить те слова которые всегда останутся у нас на устах. Смеркалось,Ну тупые,

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #23 : 15 Ноября 2017, 22:55:45 »
Валера45!Отличные стихи Евгения Евтушенко!! И Задорнов как про себя их читает--и оно так и есть!!! Он был настоящий патриот России!! Потомки в России будут помнить его всегда.Он мне всегда импонировал. Не даром его не любят враги России.

*

гусь-хруст

  • Старожил
  • ****
  • 410
  • 21
    • гусь-хрустальный
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #24 : 16 Ноября 2017, 08:59:35 »
враги России.
Как сказал Задорнов ( Партнеры )

*

soon

  • Гость
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #25 : 20 Ноября 2017, 15:51:34 »
Лично для меня после знаменитого "Девятого вагона" у меня к Задорнову появилась симпатия и уважение ,но после того как он высказался про Боинг который был" тяжелее воздуха поэтому и упал " а в зале все ржали как лошади он для меня перестал существовать, как бы не прискорбно это и выглядит.Я думаю не стоит никогда смеяться над чужим горем.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Памяти Михаила Задорнова...
« Reply #26 : 20 Ноября 2017, 18:16:38 »
Все люди делают и плохие и хорошие дела. Святых среди нас нет. Главное, что бы человек менялся с возрастом в лучшую сторону, мудрел так сказать.