доступно и русским языком! для бущих владельцев дизельных авто

  • 23 Ответов
  • 6792 Просмотров

*

Валерий Алекс

  • Гость
Красиво излагает подлец! ;D

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
На мой взгляд ни толку, ни пользы. Есть самонаслаждение автора от потока матерщины, которая "приближает его к народу", и есть просто ряд нелепостей и незнаний вопроса. Более ничего.

*

sergey30

  • Старожил
  • ****
  • 397
  • 20
    • Tallinn,Estonia
На мой взгляд ни толку, ни пользы. Есть самонаслаждение автора от потока матерщины, которая "приближает его к народу", и есть просто ряд нелепостей и незнаний вопроса. Более ничего.
Не смог промолчать.Александр Юрьевич +100 !

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Он писал всё это ещё в  феврале 2008 года,я думаю, что через 5,5 лет у него поменялись взгляды,особенно на комон рейл. А так много тонко подмеченных вещей по моему.И человек далеко не профан в дизелях.Ну очень оригинально--завтра на работе мужикам почитаю ;D ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
полностью согласен с Александром Юрьевичем. Забавно лишь изложение материала, в информативном отношении - человек не разбирается в том, о чем рассказывает. Ошибок (технических, не орфографических) просто изобилие. Общий вывод: начитался форумов владельцев автомобилей, наслушался гаражных баек и преподносит это как науку для других.
   Еще раз повторю: забавно читать. Можно рекомендовать для прочтения продвинутым пользователям с целью: кто найдет больше ошибок. ;D И весело, и познавательно. Но именно с позиции поиска ошибок.

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Мне кажется он и не претендует на звание Гуру Дизеля.И писал он всё это на своём форуме--по приколу. А вот фантазия у него присутсвует.

Добавлено спустя некоторое время 

И польза тоже присутсвует--Вот он пишет,что нельзя сразу глушить двигатель после поездки,надо подождать пока не выровняется температура по двигателю.Ну совершенно нечего возразить!! И про ЕГР есть доля правды,кое где его можно удалить с пользой для двигателя. И движки СД20,СД17,ЛД20 у Ниссана неудачные и .дорогие в ремонте. Один распред на любой этот движку чего стоит!! И идёт только в оригинале А сёдла клапанов у 2С,3С слабоваты,проседают и зазоры уходятТак что по моему мнению-польза есть...
« Последнее редактирование: 12 Октября 2013, 20:08:52 от Samarin »

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
Мне кажется он и не претендует на звание Гуру Дизеля.И писал он всё это на своём форуме--по приколу. А вот фантазия у него присутсвует.

Надо   сразу головой думать - то что пишешь в инете то на века. Может  у него что и поменялось... и писал по приколу..., но  для меня  мата  через  край. Язык  Падонков  не уважаю, ИМХО

*

sergo1

  • Постоялец
  • ***
  • 112
  • 4
    • украина, ровно
но  для меня  мата  через  край. Язык  Падонков  не уважаю, ИМХО
+ 100  иногда даже нужно вставить матерное слово, но не здесь и не так часто..........

*

td74

  • Постоялец
  • ***
  • 172
  • 8
    • Пользователь забанен
Из всего прочитанного и увиденного, больше всего удивило - автомобиль ШЕВИ НИВА (принадлежащий владельцу статьи). Либо уже накатался на дизелях (чего не скажешь по малообзорности представленных двигателей), либо просто панибратское изложение темы (типа свой в доску). Выражаясь его наречиями - "ПОЦ"

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
джентльмены, аз грешен прочёл сей креатив годиков этак 5 тому обратно
стиль изложения весьма доставил
автор не претендует на обьективность, творчество ради творчества


*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
На вкус и цвет фломастеры разные ;D Ну написал автор с матом! ну явно не со зла! ну не разбирается досконально в дизелях! А кто здесь бог по дизелям отзовитесь?  Ну как бы там веселая статья! Так что я думая не стоит критиковать автора за некомпетентность, за стиль изложения,за употребление нецензурных слов...   

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
Так что я думая не стоит критиковать автора за некомпетентность, за стиль изложения, за употребление нецензурных слов... 
 
Ну тогда будем равняться на него?

*

serg-70

  • Старожил
  • ****
  • 294
  • 12
    • Донецк, Украина
 
Ну тогда будем равняться на него?
А это уже дело каждого!  многие критикуют нецензурную лексику, как на страницах инета так и в жизни. Но мало кто делает замечания   в магазинах и.т.п. ,бугаю 2-х метрового роста похожего на трёхстворчатый шкаф от которого маты со всех сторон прут. ;D