Мопазовский Дизель-тестер ДД-3800 для легковых автомобилей и микроавтобусов (ТНВ

  • 7 Ответов
  • 5004 Просмотров
*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
Помогите у кого такой есть и кто им работает. Вопрос такой, можно-ли подключится этим стендом к ТНВД ZEXEL?

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
К зексель легко .Тест планы только наработать лично надо.

*

soon

  • Гость
К зексель легко .Тест планы только наработать лично надо.
А наработать их на чем?Родные просто не идут.Мой механик промудохался с насосом три дня и все глухо.Пришлось отказаться от ремонта.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
А наработать их на чем?Родные просто не идут.Мой механик промудохался с насосом три дня и все глухо.Пришлось отказаться от ремонта.
А наработать их на чем?Родные просто не идут.Мой механик промудохался с насосом три дня и все глухо.Пришлось отказаться от ремонта.
Уважаемый soon прибор ДД-3800 хотим приобрести как с год ,авторитетные люди к которым Вы тоже относитесь определенно отвечали (не лично мне) если взять новый насос от zexel отработать с данным девайсом ,составить свой тест план ,после можно катать ремонтный.Если это даже и не так все равно купим этот прибор обкатаем именно с zexelем и поделимся с наработанным.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Так есть приборы для Зекселя,зачем такие мучения? :(

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган

*

Serqant

  • Старожил
  • ****
  • 270
  • 6
    • Абакан,Хакасия
nikas тогда поделись как можно подключиться, а тест планы современем наработаются. я пока делаю так, беру какой-то блок, через который понежаю напряжение, мерию его цещкой и катаю насос. кое что получается, если не лазали умелые ручки. вот так. ;D

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua