Выставки дизельного оборудования

  • 22 Ответов
  • 22867 Просмотров
*

форсуныч

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 0
    • чебоксары.россия
хочу спросить в этом году выставки оборудования-ожидаются.если где и когда.желательно казань нижнии новгород.москва.буду очень признателен за информацию.да и почему нет такого раздела
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 18:17:45 от Olegkuv »

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: выставки дизельного оборудования
« Reply #1 : 06 Января 2012, 15:21:08 »
Вы бы хоть вопросительные знаки ставили.... ;D
А то еще малехонький акцент, и ... можно будет понимать, что Вы требуете выставку в Казани... ;D
« Последнее редактирование: 06 Января 2012, 17:37:12 от Olegkuv »

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #2 : 06 Января 2012, 18:11:41 »
хочу спросить в этом году выставки оборудования-ожидаются.если где и когда.желательно казань нижнии новгород.москва.буду очень признателен за информацию.да и почему нет такого раздела
Хотелось бы сказать, что специальных выставок по демонстрации дизельного оборудования не бывает, ну или по крайней мере, на широкой арене их не проводят. А по автомобильным тематикам и специальным выставкам по всему сервисному оборудованию сказать можно.
Про Казань и Нижний говорить не буду т.к. не знаю, а про Москву скажу.
В августе пройдет  8-я Международная выставка Интеравто - 2012
Дата проведения: 28.08.2012-31.08.2012 
Организатор(ы): МВЦ "Крокус Экспо"
http://www.crocus-expo.ru/exhibition/detail_exhibition.php?ELEMENT_ID=11866
http://www.ridjey.ru/index.php?pagem=interavto2

MIMS - AUTOMECHANICA-2012/ МОТОР ШОУ - АВТОМЕХАНИКА-2012
Международная специализированная выставка запасных частей, оборудования, технического обслуживания автомобилей

Работа выставки:
27.08.2012 - 30.08.2012
И http://www.expocentr.ru/ru/expoinex/automechanika/

Хотелось бы добавить, что предыдущие годы эти две выставки проходили одновременно в Крокус-Экспо, а вот в этом году они пройдут на разных выставочных центрах. Насколько это плохо или хорошо узнаем в конце лета.

*

форсуныч

  • Новичок
  • *
  • 15
  • 0
    • чебоксары.россия
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #3 : 07 Января 2012, 20:44:03 »
не получается на выставки попасть. буду на вахте.жалко

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #4 : 08 Января 2012, 15:00:59 »
Минск
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АВТОБЕЛСЕРВИС - 2012. БЕЛТРАНССЕРВИС - 2012    АВТОБЕЛСЕРВИС - 2012. БЕЛТРАНССЕРВИС - 2012    
выставка отмечена Знаком Союза выставок и ярмарок
   
Выставочный павильон по пр.Победителей, 14
29.10 - 01.11.2012
Автомобили, автосервис, запчасти, автомобильная косметика. Дорога. Транспорт. Безопасность.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   
2012-03-21 - 2012-03-23
АВТОТЕХЭКСПО
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #5 : 08 Января 2012, 16:07:48 »
Минск
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
АВТОБЕЛСЕРВИС - 2012. БЕЛТРАНССЕРВИС - 2012    АВТОБЕЛСЕРВИС - 2012. БЕЛТРАНССЕРВИС - 2012    
выставка отмечена Знаком Союза выставок и ярмарок
   
Выставочный павильон по пр.Победителей, 14
29.10 - 01.11.2012
Автомобили, автосервис, запчасти, автомобильная косметика. Дорога. Транспорт. Безопасность.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
   
2012-03-21 - 2012-03-23
АВТОТЕХЭКСПО
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошлогодняя выставка в Минске мне понравилась. И как раз тем, что в основном были только белорусские фирмы и производители. Никакого Китая и сотен торговцев автохимией,брелками и прочей около автомобильной "чешуей". Все компактно и удобно. По крайней мере, все. что хотел, то нашел.
Обязательно приеду на выставку в этом году.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #6 : 08 Января 2012, 16:10:07 »
В этот раз , если всё будет хорошо, я со "своим Китаем" собираюсь выставиться .За Китай прошу строго не судить :)

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #7 : 08 Января 2012, 16:19:11 »
В городе Рига (Латвия)с 27.04 по 29.04.2012 пройдет Специализированная выставка автомеханики  Automehanika - 2012 
Обычно в Прибалтике выставки интересные. Европейцы привозят новинки, да и местные компании в грязь лицом не падали. Но сейчас в Прибалтике серьезный кризис и как это отразится на выставках- посмотрим.


*

SLy

  • Новичок
  • *
  • 14
  • 0
    • Беларусь, Гомель
    • http://crdis.by
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #8 : 21 Марта 2012, 18:06:17 »
Добрый день всем, подскажите что именно будет на выставке
Цитировать
2012-03-21 - 2012-03-23
АВТОТЕХЭКСПО
Будет ли  оборудование для проверки и ремонта системы Common-Rail

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #9 : 21 Марта 2012, 19:48:09 »
Добрый день всем, подскажите что именно будет на выставке Будет ли  оборудование для проверки и ремонта системы Common-Rail
Нам бы это тоже интересно бы было узнать. И какие фирмы производители представляются?
 Наша компания открывает выставочный сезон в Киеве в апреле месяце.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2012, 23:28:59 от Olegkuv »

*

saab9-5

  • Гость
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #10 : 21 Марта 2012, 20:44:26 »
Олег, в планах посетить это мероприятие, как туда попасть - нужны пригласительные или по-старинке, заплатил и прошел  :)

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Выставки дизельного оборудования
« Reply #11 : 21 Марта 2012, 22:16:05 »
Олег, в планах посетить это мероприятие, как туда попасть - нужны пригласительные или по-старинке, заплатил и прошел  :)
Выставка «СТО экспо 2012» пройдет в Киеве с 17 по 20 апреля
Мой контактный телефон в Украине +380958618918 (МТС) и +380965400478 (КиевСтар)
Звоните. Пригласительный вынесем ко входу без проблем. Я уточню, возможно можно будет отправить электронный билет.

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Компания «АвтоДИЗЕЛЬ» (-----------------------) предлагает оборудование для ремонта форсунок Common-Rail и ТНВД и специнструмент.
. Вначале мы проверили его в наших сервисах на -------------------------. Оборудование вполне надежное и соответствует параметру цена-качество. Описание стендов Вы можете посмотреть на нашем сайте:--------------------------------------------------------. 
« Последнее редактирование: 30 Мая 2012, 20:00:55 от Olegkuv »

*

Lyao

  • Гость
И вы все это перепробовали?, так сказать, как достойные экспериментаторы прошлых тысячелетий - испытали все на себе - похвально!!!
Только вот почему вы с такой же гордостью БОШ или Дензо не предлагаете??
Да и тема здесь не та.



*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Да, я, честно говоря, промахнулся с темой - невнимательность. Сорри. Потом в другой раздел перенес. Но, откуда у вас такой сарказм? Будет спрос на Бош-Денсо - и их предложим. Не каждый готов вывалить 150-250 тысяч евро за стенд. Вы можете? Поэтому и предлагаем бюджетный вариант для бизнеса.