CR- Jet Вот это настоящий зверяга, только для настоящих охотников

  • 1733 Ответов
  • 307206 Просмотров
*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Так мы по  своим таргетам  с новых форсунок  уже давно   работаем , было  только дельфи сейчас и Денсо   так что  Стас про уху  из  курьих лапок  это как раз  не про нас  ;)

Я в курсе что ты в воскресенье холодильник мясом забил... :)

*

LTruck

  • Постоялец
  • ***
  • 243
  • 64
    • Ukraine AL
Андрей, это к тому, что даже оригинальные запчасти имеют отклонения в параметрах.

После замены ремкомплекта - код получился не демо, а нормальный.
Для этих целей как бы кодировка и создана. Смысл не "подгонять форсунку под код" а делать "код под форсунку"

В CRI PS есть функция просмотра тестплана в графическом виде.
Там одним цветом выводятся графики давления и подачи форсунки с которой сделан Таргет
А другим цветом подставляются графики с форсунки пошедшей или наоборот НЕ прошедшей кодирование.
Если создать таргет по новой форсунке, а потом эту же форсунку просто откатать графики сойдутся?

Вот наконец до вас начало доходить что из дешовой рыбки плохая юшка.
Это не аргумент, если заявлено то должно работать. Если уж сравнивать стоимость стендов, то по сравнению с ценой Джета, Изи делают в два раза дешевле, Поток делает раза в 4-ре дешевле. Я не знаю насколько у них кодируется правильно, но сам процесс кодировки открытый для пользователя, хочешь делай таргет или калибруй по мензурке, сравнивай полученные коды, отклонения в наливах.

Каждый катает новые форсунки, Денсо\Делфи - неважно. Выложите коды новой и присвоенный джетом. Так само и код Хартридж vs Джет. И все станет на свои места. Показать производителю конкретный косяк или подтвердить что все хорошо. Если еще ОС это примет во внимание то всем станет легче жить.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
уже скоро месяц как определили утечки... вчера услышал от представителей ДЛ , что модулей до сих пор нет… проясните кто нибудь, что у вас там происходит??
АУУУУ? второй месяц пошел , кто то даст ответ по измерителям?

*

Lyao

  • Гость
ценой Джета,
просьба не суйте в эту тему сравнение ценовое.
У меня ответ, на эти вздохи один,  если братья Чебодаши в состоянии купить  четвертый стенд CR-Jet - значит 1. он их устраивает по технике и по цене 2. они успешно зарабатывают, 3. качественно ремонтируют (ибо только качественный ремонт дает максимальную прибавочную стоимость).
Таргеты делаем для С2I будут готовы сообщим.
Андрей личку почитай.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Для Делфи Джет графики рисует.
Куда нажать, чтобы посмотреть?

*

Rurik

  • Старожил
  • ****
  • 369
  • 79
    • Nova Kahovka
Куда нажать
кодирование-показать диаграмму

*

Sergeygsw

  • Ветеран
  • *****
  • 502
  • 73
    • Орша Беларусь
Почему при переходе на следующий тест давление сваливается до нуля? Даже при кодировке? v7.25  тестер 1.712371

*

PavelN

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 12
    • Украина, Хмельницкий
Почему при переходе на следующий тест давление сваливается до нуля? Даже при кодировке? v7.25  тестер 1.712371

1) На стенде CR-Jet (ARMDiesel 7.25, CR-1.712371)  все работает
2) Похожм образом стенд может работать, если отключать автоматичисеий режим или отключать "безмензурки".

Перезапустите программу, провероьте корректность подключения к приборам и проверьте работу по тестплану.
Если проблема останется - сообщите на електроную почту более подробную информацию 
(тип стенда, конфигурацию приборов, тип и номер форсунки и т.п.). см. анкету (вложенный файл):


*

soon

  • Гость
Почему при переходе на следующий тест давление сваливается до нуля? Даже при кодировке? v7.25  тестер 1.712371
Да это не совсем нормально.
Сегодня пробовал кодировать 0445116009  , кодировки нет так как нет границ наливов в режиме EM а в режиме LL граница нормального налива также нет , от нижней границы до верхней желтый цвет.

*

Sergeygsw

  • Ветеран
  • *****
  • 502
  • 73
    • Орша Беларусь
Раньше работало в любом режиме!!! 4е: форсунки все, не зависимо от производителя! Это стало после очередной прошивки тестера, какой уже не помню-давно было. И тогда задавал вопрос.Причем неоднократно, в том числе на выставке в Москве. Ответ жду до сих пор. А сейчас вообще: с 1800 на 0 и опять подъем с 1600 и т.д.. Это что-у меня одного так?

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
было такое на какой то прошивке ранее , сейчас нет.

*

PavelN

  • Пользователь
  • **
  • 39
  • 12
    • Украина, Хмельницкий
Сегодня пробовал кодировать 0445116009  , кодировки нет так как нет границ наливов в режиме EM а в режиме LL граница нормального налива также нет , от нижней границы до верхней желтый цвет.
Привожу скриншот. Каких границ нет? конкретизируйте, пожалуйста.



Добавлено спустя некоторое время 
Раньше работало в любом режиме!!! 4е: форсунки все, не зависимо от производителя! Это стало после очередной прошивки тестера, какой уже не помню-давно было. И тогда задавал вопрос.Причем неоднократно, в том числе на выставке в Москве. Ответ жду до сих пор. А сейчас вообще: с 1800 на 0 и опять подъем с 1600 и т.д.. Это что-у меня одного так?
Работало и раньше, работет и сейчас. Только вопросы возникают: что работало, когда, какой прошивки, какой стенд? Кому задавался какой вопроос?

Что бы решить техническую проблему - дайте ответ на мое сообщение : http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=6063.msg176517#msg176517.
(там есть анкета, дайте ответы техническим языком)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2017, 16:15:10 от PavelN »

*

soon

  • Гость
Вчерашнее поведение стенда меня озадачило. Сегодня включил программу. Посмотреть границы наливов , как не странно они появились. Не могу обьяснить данный факт. Та форсунка которая запиралать на иса теперь заработала , при этом она не снималась со стенда . Появились границы наливов. Форсунка прошла тест и иса , но при выдачи кода выдала 10 значную не понятный набор цифр. Оказывается это форсунка с 12 значным кодом и пока кодировке не подлежат. А вот глюк с программой остался загадкой; Павел загрузил новый софт. Проверка покажет в дальнейшем результат.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Иногда такое бывает, перезапуск по решает проблему

Добавлено спустя некоторое время 

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
но при выдачи кода выдала 10 значную не понятный набор цифр. Оказывается это форсунка с 12 значным кодом и пока кодировке не подлежат.
116 009 имеет 10 значный код