Вообразить не возможно что пережили люди падая 5,5 километров.

  • 4 Ответов
  • 3100 Просмотров
*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Люди конечно чуть живые, а вот мужество пилотов достойно восхищения. Работать, считая сколько осталось секунд до гибели, это высшее на что способен Человек! И только Человек!

В Индии пилоты спасли падавший Boeing
Вести.Ру 1 час назад
Несколько пассажиров получили ранения при посадке авиалайнера, следовавшего из Дубаи в индийский Кочин. Самолет Boeing-777, на борту которого находились 300 человек, при заходе на посадку на высоте 6 километров попал в зону турбулентности и начал резко терять высоту. Пилотам удалось взять под контроль управление авиалайнером, когда до земли оставалось лишь около 500 метров. По словам представителей международного аэропорта Кочина, по словам которых, самолет «начал падать, попав в воздушную яму». Как сообщает ИТАР-ТАСС, в данный момент проводится расследование инцидента. Большинство пассажиров авиарейса находятся в шоковом состоянии.


*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Там что то другое было. Не может быть воздушной ямы 5500 км. И если бы он только на высоте 500м взял контроль ,то перегрузка была бы выше эксплуатационной .Просто развалился бы на части.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Наверное. Но я-то про ощущения и пассажиров и пилотов....
яма или что другое, но падал или штопорил все едино небо с овчинку показалось тем, кто не вырубился. Из всего моего "высшего пилотажа" мне инструктор горочку показал (махонькую)- так помнится, кишки где то в гортани были.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Судя по прессе, пилоты овладели управлением на 1500 м высоты. Приятного мало ....

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
На первом курсе летали на Л-39. Так я 18ти летний баран ради интереса отстегнул привязные ремни. При отрицательной перегрузке меня выкинуло под фонарь ,и мне с трудом удалось схватить ручку управления и установить горизонтальный полёт. А если там "паксы" не подготовленные по всему самолёту невесомость осваивали ,то представляю их последующую любовь к авиации. ;D