Голосование

Укажите к какому федеральному округу (ФО) вы относитесь

Центральный ФО
7 (16.7%)
Южный ФО
1 (2.4%)
Северо-Западный ФО
6 (14.3%)
Дальневосточный ФО
1 (2.4%)
Сибирский ФО
5 (11.9%)
Уральский ФО
2 (4.8%)
Приволжский ФО
3 (7.1%)
Северо-Кавказский ФО
1 (2.4%)
Ближнее зарубежье (СНГ и не СНГ)
14 (33.3%)
Дальнее зарубежье
2 (4.8%)

Всего голосов: 42

Где территориально располагаются участники форума

  • 6 Ответов
  • 3954 Просмотров
*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Просто стало интересно, откуда больше всего участников форума ...

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Ближнее зарубежье , но не СНГ  ;D ;D ;D (НЕ ГОЛОСОВАЛИ)

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Ну почему же так сразу отнекиватся  ;) Ок, скорректировал. Можно написать еще - "бывш. СССР". Я думаю, что фразу "Ближнее зарубежье" все понимают как территория бывшего СССР

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Волга Волга  ;D

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Проголосовали. но вообще-то ближнее зарубежье нужно было разделить на СНГ и не СНГ - это тоже весьма интересно.  ;D Да вообщеGoogle, интересней отметки на карте - к примеру, на Google Earth
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 01:30:52 от Dieselas »

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Если честно, про ближнее зарубежье - СНГ это или нет я как-то и не задумывался. Да и не в политических предпочтениях соседних стран дело...

А вот идея с картой и точками мне очень даже понравилась, мож как-нибудь это можно сделать. Идеальный вариант с интерактивной картой, т.е. наводишь например на какую нибудь точку на карте - появляется подпись "пользователь такой-то, город такой-то". Но вот как это сделать? Надо послушать мнение модераторов / администраторов ....

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Если честно, про ближнее зарубежье - СНГ это или нет я как-то и не задумывался. Да и не в политических предпочтениях соседних стран дело...

А вот идея с картой и точками мне очень даже понравилась, мож как-нибудь это можно сделать. Идеальный вариант с интерактивной картой, т.е. наводишь например на какую нибудь точку на карте - появляется подпись "пользователь такой-то, город такой-то". Но вот как это сделать? Надо послушать мнение модераторов / администраторов ....
точна-надоть решить сей идей