Женщина за рулем

  • 55 Ответов
  • 23915 Просмотров
*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Женщина за рулем
« Reply #15 : 22 Марта 2010, 13:29:43 »
еще о них

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Женщина за рулем
« Reply #16 : 22 Марта 2010, 21:14:29 »

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Женщина за рулем
« Reply #17 : 25 Марта 2010, 18:35:33 »
А как насчёт женщин на авианосцах в чине лётчиков . Такие как Нимец, Рейген.

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Женщина за рулем
« Reply #18 : 25 Марта 2010, 19:10:58 »
не знал таких ( и рад безмерно)

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Женщина за рулем
« Reply #19 : 26 Марта 2010, 05:29:12 »
Да на Нимец 2 женщины. А на Рейгене, четыре. Летают на Супер-Хорнет F-18. А садиться на авианосец ,да ещё ночью . Это как ехать на авто со скоростью 300км ч .Да ещё и без фар. Поверьте бывшему истребителю.

*

Megan DTI

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • 1
    • Барановичи, Беларусь
Re: Женщина за рулем
« Reply #20 : 26 Марта 2010, 09:56:15 »
Нет, ребята, я так: http://www.intex-press.by/ru/795/40/3537/ не хочу!
Это сотрудница моя с дочкой попала в переделку. Теперь вообще неизвестно в каком состоянии выйдет из больницы. Да и дочке, думаю, кошмары по ночам всю жизнь будут сниться.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Женщина за рулем
« Reply #21 : 26 Марта 2010, 10:13:36 »
Все таки наверное женщины-пилоты это не совсем женщины. Природное предназначение у них совсем другое, чем у мужчин. Пока мы жили на деревьях и питались кореньями,  предкочеловеческие самки, наверное, были ловчее и хитрее самцов. Поскольку "дамам" приходилось биться в жизни не только за себя, но и за потомство. Цивилизация перевернула изначальные функции. Сиди в пещере - жди когда принесут. Нахлебничество очень быстро приучает к лени и к отказу от невостребованных функций. Зато стимулирует развитие иных функций, функций дрессирующих приносящего ей еду (прибежит, принесет, никуда не денется). Таким образом наши дорогие и ненаглядные превратились в  то, каковыми они сейчас, в большинстве своем, являются. А летчицы, штангистки, разведчицы и киллеры это все же из тех, далекие предки которых не пользовались в древности тем , что у они "сегодня устали и у них голова болит".
    Что до летчиков (летчиц) как инженер полагаю, что посадить самолет на авианосец может и автопилот (наверное такая возможность уже имеется). Но ведь все пилоты начинают с легких учебных самолетов, где никаких тебе автопилотов одна ручка с педалями и тросы к рулям без всяких усилителей. И заход на посадку только по расчету собственной головы и времени на эту посадку считанные секунды. Тут от страха глаза не закроешь не поможет. Тут мозг как компьютер должен работать. А руки-ноги как машина. А в момент посадки порыв ветра..... Так что дамы-пилоты это кмк нечто другое....может предки их инопланетные питекантропы.... ;D
Кстати, в картинке с кнопками для мужчин и женщин я чего-то не понял, может с юмором туго стало...

*

komix

  • Ветеран
  • *****
  • 519
  • 12
    • Киров
Re: Женщина за рулем
« Reply #22 : 26 Марта 2010, 10:21:11 »
я так понимаю это пульты управления мужчиной и женщиной (не летчицей) ;D

*

Megan DTI

  • Постоялец
  • ***
  • 159
  • 1
    • Барановичи, Беларусь
Re: Женщина за рулем
« Reply #23 : 26 Марта 2010, 11:42:20 »
Все таки наверное женщины-пилоты это не совсем женщины. Природное предназначение у них совсем другое, чем у мужчин. Пока мы жили на деревьях и питались кореньями,  предкочеловеческие самки, наверное, были ловчее и хитрее самцов. Поскольку "дамам" приходилось биться в жизни не только за себя, но и за потомство. Цивилизация перевернула изначальные функции. Сиди в пещере - жди когда принесут. Нахлебничество очень быстро приучает к лени и к отказу от невостребованных функций. Зато стимулирует развитие иных функций, функций дрессирующих приносящего ей еду (прибежит, принесет, никуда не денется). Таким образом наши дорогие и ненаглядные превратились в  то, каковыми они сейчас, в большинстве своем, являются. А летчицы, штангистки, разведчицы и киллеры это все же из тех, далекие предки которых не пользовались в древности тем , что у они "сегодня устали и у них голова болит".
     Так что дамы-пилоты это кмк нечто другое....может предки их инопланетные питекантропы.... ;D
Абсолютно точно и не только пилоты. У них даже грубеет голос, грубеют манеры. Я вообще в таких случаях искоса посматриваю на лицо в поисах признаков усов и бороды :). Процент таких дам достаточно низок, случаи встреч надолго запоминаются.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Женщина за рулем
« Reply #24 : 27 Марта 2010, 07:20:29 »
НЕ ребята , у них и мужья есть ,и дети. Да это часто по DISCOVERY показывают. Документальные сериалы про militari.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Женщина за рулем
« Reply #25 : 27 Марта 2010, 10:36:52 »
Да конечно же есть и мужья и дети. Я же не о физиологии. Дал им Господь все, что и остальным дамам, только не отнял мужественность. Не мужество (в мужестве многие женщины нам фору дадут, когда приходится выбирать между), а именно мужественность мышления и поведения, реакций мужских, что ли... а в остальном, обладая чертами мужского характера они могут быть такими.......нежными и любящими женщинами - женами, матерями, бабушками......только, заметьте, по мужски прямолинейными, без лукавства и выпендронов.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Женщина за рулем
« Reply #26 : 27 Марта 2010, 16:07:15 »
Вы правы. У меня жена училась. Я ей инструктора нанимал. И всё напрасно. Деньги на ветер. И заявление такие, "Зачем на автомобиле три педали ,если у меня две ноги"

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Женщина за рулем
« Reply #27 : 28 Марта 2010, 07:22:55 »
Я помню в Костромском авиационном центре две женщины летали на Миг-15 а вы говорите за рулем.  :D :D ;D

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Женщина за рулем
« Reply #28 : 30 Марта 2010, 14:28:36 »
ник.Так они ещё и инструкторами были помоему.

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Женщина за рулем
« Reply #29 : 30 Марта 2010, 15:05:26 »
Да были Инструкторами. :)