О пользе форумов, или одна голова хорошо, а ...

  • 8 Ответов
  • 5532 Просмотров
*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
пара скриншотов с форума любителей Mitsubishi Lancer  ;D

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Читал я этот бред где-то год назад а может и больше. Только вот в правдивости сомнения у меня.
Хотя при сегодняшнем уровне технических знаний у наших сограждан вплне возможно. Как говорил один преподаватель у меня в институте, если человек нажимает выключатель и загорается свет, а человек при этом даже примерно не понимает с технической точки зрения как это происходит, то он начинает это воспринимать как чудо. А если возможно одно чудо то возможны и другие чудеса. Отсюда появляется вера в лечение спида по фотографии. Вот эта байка о лансере как раз из этой серии.

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
А кстати задумался, что правда будет с бензинкой. Ну карбюраторная понятно, а вот инжектор с прямым впрыском? Теоретически тот же СДИ получается.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
А кстати задумался, что правда будет с бензинкой. Ну карбюраторная понятно, а вот инжектор с прямым впрыском? Теоретически тот же СДИ получается.
А степень сжатия?  ;D

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
А степень сжатия?  ;D

Не, ну я же не говорю что нормально поедет. Это понятно что сжатие раза в три меньше. Но свеча есть зато. Мне кажется что кое-как должен тарахтеть. Хотябы на месте.

*

MAZDA BONGO

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • 0
    • Ангарск. Иркутская обл.
Это был прикол одного чудака. Он буквально взорвал сеть своими постами а через день или два признался что всё написанное-утка

*

MAZDA BONGO

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • 0
    • Ангарск. Иркутская обл.
Кому интересно-читайте
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=41&t=41365

*

engin_r

  • Пользователь
  • **
  • 86
  • 0
    • Украина
Это был прикол одного чудака. Он буквально взорвал сеть своими постами а через день или два признался что всё написанное-утка
;D Именно так все и было - помню. Был бы этот чувак в Америкоссии да с толковым менеджером - миллион бы на этом простите шухере заработал бы...
А так утка - ясно дело.

*

Plain

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • 0
    • Россия г.Талнах
Ребят,это же прикол. На DROM.RU найдите отзыв Саши Поддубного, про Тойоту  - сильно смешно!