Mercedes Vito W639 форсунки Delphi

  • 21 Ответов
  • 3878 Просмотров
*

soon

  • Гость
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #15 : 05 Июня 2018, 19:23:25 »
Чтобы понимать почему воздух равен грязи , нужно внимательно почитать принцип работы клапана и самой форсунки. В нашем городе также один уважаемый сервис пытался работать с Делфи как сервис для сервисов , то есть хотели ремонтировать форсунки для сервисов.  Но почемуто быстро прекратили. Я делаю в редком случае и то проверенным мастерам. 

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #16 : 05 Июня 2018, 20:05:28 »
Вот возник у меня вопрос: Хундай Старекс с делфи, номер форсунок не помню. Принес клиент 4 форсунки на проверку, все сливают в обратку. Ремонтировать не захотел, купил новые. Звонит: завел авто, 5 секунд поработал и заглох и больше не завелся. Приволокли ко мне на эвакуаторе. Ставлю форсы на стенд: с первого цилиндра работает, остальные нет. Пробиваю их на стенде, он при мне ставит на авто, 5 секунд работает и глохнет.Ставим на стенд: с первого цилиндра работает, остальные нет. Пробиваю на стенде, опять ставит, 5 секунд работает и глохнет. Снимаем и на стенд. С первого цилиндра работает, остальные завоздушены. Первую оставляем, старые 3 форсунки ремонтирую. Ставим на авто, завелась, и уже полгода как работает. Через 2 недели появляется другой клиент с такими же форсунками, только уже 4 штуки воздушаться. Вот так в чем причина?

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #17 : 05 Июня 2018, 21:00:24 »
Вот возник у меня вопрос: Хундай Старекс с делфи, номер форсунок не помню. Принес клиент 4 форсунки на проверку, все сливают в обратку. Ремонтировать не захотел, купил новые. Звонит: завел авто, 5 секунд поработал и заглох и больше не завелся. Приволокли ко мне на эвакуаторе. Ставлю форсы на стенд: с первого цилиндра работает, остальные нет. Пробиваю их на стенде, он при мне ставит на авто, 5 секунд работает и глохнет.....    Вот так в чем причина?

В том что их не нужно пробивать. Нужно разобратся что явилось причиной. Вы ее нашли - нет, вы прбивали пока не прибили.   Теперь предлагаете нам погадать в чем причина.
Так в Делфи  как раз весь секрет не в ремонте форсунок  а в поиске причины по которой они накрылись. Вы ее нашли, нет, клиент нашел, нет. Так чтож вы теперь ищете барабашек.

*

Валера45

  • Гость
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #18 : 05 Июня 2018, 21:54:29 »
Да собственно говоря все просто. Делал дастер. Отремонтировал форсунки. Завожу работает и практически сразу глохнет. Форсунки все в клине.  Разбираю, промываю и опять все по новой. Наёб... до сыта. Поменяли насос и все как рукой сняло. Вот такое кино.

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #19 : 06 Июня 2018, 08:09:28 »
В том что их не нужно пробивать. Нужно разобратся что явилось причиной. Вы ее нашли - нет, вы прбивали пока не прибили
Обосрать тоже могу любого! Читайте внимательнее что написано! Новые форсунки! Кто Вам даст их разбирать! С ремонта то заработали сразу, или скажите опять грязь была или неправильная установка....

*

Sergeygsw

  • Ветеран
  • *****
  • 502
  • 73
    • Орша Беларусь
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #20 : 06 Июня 2018, 08:41:32 »
Цитировать
или скажите опять грязь была или неправильная установка....
Тут немного все сложнее: Гидроклин или воздух  :'(

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 910
  • 90
    • Тула Россия
Re: Mercedes Vito W639 форсунки Delphi
« Reply #21 : 06 Июня 2018, 08:52:21 »
Тут немного все сложнее: Гидроклин или воздух  :'(
Ну не первый раз же ставим, одна получается всегда без гидроклина и воздуха, а другие три воздушит. Да и через 2 недели такие же новые форсунки с теми же симптомами. А отремонтированные работают с первого раза....