СRISTINA-PIEZO Прибор для сборки пьезофорсунок и для их проверки

  • 145 Ответов
  • 25102 Просмотров
*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
1. Надо ли проходить обучение по ремонту форсунок Сименс ?
 2. Можно ли самому разобраться в технологии ремонта форсунок Сименс  приобретя данное оборудование?
я думаю что по 1му пункту каждый для себя сам должен решить.
по 2му- наверно не всегда, имея даже хорошее оборудование, можно понять технологию !

*

soon

  • Гость
Лучше это увидеть в живую чем трахаться по инструкции самому. Мастер компании ДЛ Александр должен написать инструкцию , мы с ним пошагово прошли все пункты проверок и регулировок . В принципе по описанию будет понятно , хотя принцип понимания сугубо индивидуальная способность. При покупке данного комплекта я могу проводить обучение для желающих . Обучение можно проводить как для тех кто купил так же и тем кто хочет это понять теоретически , правда особого смысла в этом не вижу . К тому же для тех кто купил оплата будет символическая . Для теоретиков другая . Но еще раз повторюсь , нужен прибор для снятия характеристик форсунки , если покупка стапеля для разборки  под вопросом , так как он есть у многих , то измерительные приборы и переходники как бы являются обязательной составляющей . В комплектацию комплекса входят качественные узлы и детали . Это расходомер медицинского качества и точности пневматическая станция с цифровым измерителем и все остальное .

*

soon

  • Гость
Всем желающим пройти курс обучения по ремонту форсунок Сименс можно обращаться.

*

soon

  • Гость
Опять отвечу на вопросы. Финансовую политику по стоимости рабочего комплекта и отдельно прибора я не веду . Есть ДЛ и все вопросы им или Яну. Когда можно купить ?
На сегодня  продана первая партия 5 приборов тому кто резервировал заказ. Следующая партия должна быть к середине июля . Также корректируется прошивка прибора в лучшую сторону.


Добавлено спустя некоторое время 
http://dieselland.ru/dl-uni20050-komplekt-dlya-remonta-forsunok-cr-siemens-vdo/
Здесь можно выбрать конфигурацию комплекта под себя . Допустим кому то нужен только прибор . Или у кого то гора стапелей и новый ставить некуда  ;D
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 20:40:13 от soon »

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
все вопросы  Яну. Когда можно купить ?
Здесь можно выбрать конфигурацию комплекта под себя . Допустим кому то нужен только прибор . Или у кого то гора стапелей и новый ставить некуда
Начинают поступать платы и начали собират приборы. По цене лучше писать на почту или в личку.
Конфигурация комплектов разная, как сказал soon выбирать можно от прибора до полного комплекта.
http://dieseltest.com/ru/dl-uni20050-komplekt-dlya-remonta-forsunok-cr-siemens-vdo/
Еще несколько ключей отдали в производство для более удобной работы. Через две недели ими пополнится комплект.
Фильм о работе комплекта постараемся выложить сегодня. По обучению вопросы лучше задавать soon или на почту.

*

Павел-Ф

  • Пользователь
  • **
  • 94
  • 16
    • Россия, Москва
Можно ли самому разобраться в технологии ремонта форсунок Сименс  приобретя данное оборудование?
наверно не всегда, имея даже хорошее оборудование, можно понять технологию !
Не понятно.
Вопрос такой задают многие и пытаюсь объяснить, что лучше пройти все-таки обучение.
Но если человек не может приехать и находится далеко, то вопрос как-бы правильный.
При обучении передается технология ремонта, а дистанционно можно объяснить как работать с прибором.
Я не специалист в этой сфере, но думаю, что технологию ремонта дистанционно передать сложно.

*

soon

  • Гость
Я думаю , что сложности особой нет при современных методах общения. Я практически каждый день общаюсь с другим континентом через океан по  видео ;D Есть ньюансы которые иногда стоит пощупать  ;D Но думаю здесь сложности не должно быть . Имеются два комплекта и синхронизировать их работу с объяснением  можно . Было бы желание. Это скорее относится к Дальнему востоку.
P.S.Юра (Борода) тебе приехать ко мне 15 минут  ;D

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk

*

soon

  • Гость
В данном видео обозначена только часть функций заложенных в прибор . Сейчас готовится новая прошивка которая дополнена функцией проверки хода клапана под нагрузкой ( после разговора со Станиславом Ивановичем дополнили данной функцией ) и более гибкой системой управления в разных режимах.

*

борода

  • Ветеран
  • *****
  • 522
  • 49
    • МОГИЛЕВ РБ
Саша разумеется как прижмет- приеду. Пока по работе запарка.Нужно еще по функционалу уточнить кое что.

*

тубабу

  • Гость
Это сколько нужно отремонтировать сименс что бы спокойно работать на приборе ;D, а форсунки не самые ходовые и с комплектующими засада, а за сырую кристину завалят штуки полторы еврейских денег хотя может быть и дороже.
Потому хотелось бы знать, здесь есть здраво мыслящие.
Мне интересно один так думаю или нет.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
 Сименса мало идет, очень живучие форсунки, да и цена на новые не сильно высокая.

*

мареман

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • 4
    • Дзержинск Россия
100 процентное повторение крюгер,Польша. Дорогая игрушка.Все проще ...а комерцию и бусы для индейцев ни кто не отменял. Сергей я полностью с тобой согласен....но кому то надо...

*

jaansu

  • Старожил
  • ****
  • 461
  • 89
    • Tartu,Smolensk
за сырую кристину
Вы в руках прибор Кристина держали, что бы свое мнение высказывать о сырости или сухости?
100 процентное повторение крюгер,Польша.
В живую не держал ни когда в руках польский прибор, но мне специалисты знакомые с этим прибором расказывали как работает данный прибор и его функционал . Они были не довольны этим прибором , было к нему много претензий. Ну и конечно давали рекомендации как должен работать прибор по их мнению.Им доверяю я на 100% поскольку ремонтом Сименс форсунок они занимаются очень давно.
 Общаясь с Александром (soon) , Андреем (авас) и еще с несколькими специалистами понял сущность всей технологи ремонта Сименс и это позволило совместно с Александром Ш. и Андреем ( авас) . реализовать более точный и полный функционал в сравнении с польским прибором. Повторюсь, что в Кристине Пьезо  на много болше функций.
Сименса мало идет, очень живучие форсунки, да и цена на новые не сильно высокая.
Все зависит от региона.

*

тубабу

  • Гость
Вы в руках прибор Кристина держали, что бы свое мнение высказывать о сырости или сухости?
В руках пока не держал и надеюсь не буду держать. Свое мнение имею право высказывать как о сырости так и сухости. Сырое это не значит что все плохо или не так, говорит только о том что еще много будет почему и как, потому как должных испытаний никто не производил это касается не только самого прибора но и отремонтированных изделий и все что можно выставить в защиту прибора пока не более чем голые слова. Здесь уже достаточно написано что бы делать выводы и не только в теме про кристину.