Женщина, пнувшая чужого ребенка из-за собаки, снова задержана

  • 21 Ответов
  • 3304 Просмотров
*

cigord

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • 5
    • магнитогорск
У нас в городе местами даже  коровы пасутся. Перед моим домом площадка детская , так вот на ней одновременно играют и дети и их собаки, и никаких проблем нету.
На видео видно что территория перед домом мизерная, там не то что собакам там и людям то негде гулять.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Цитировать
На видео видно что территория перед домом мизерная, там не то что собакам там и людям то негде гулять.
Не понимаю - чего вы упираетесь? Вы за то, чтобы дети играли в собачьем дерьме? Тогда создайте свое сообщество любителей собачьего дерьма на детских площадках и выступайте со своей программой ... на митингах...
Не считаю Магнитогорск деревней, просто вы упомянули коров ... Так вот в деревнях и площадок для детей нет. Дети сами носятся где хотят и в том числе "лепят из коровьего дерьма куличики" . Однако из этого не следует, что так должно быть всюду. Скорее, наоборот так не должно быть нигде.

*

cigord

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • 5
    • магнитогорск
А что вы все сгущаете и всех дураками делаете !
По вашему все должны ходить строем и траву красить в зеленый цвет ?
Вот я сейчас вижу с окна как дети играют на площадке со своими же собаками и никто там не гадит в песок !

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
А что вы все сгущаете и всех дураками делаете !
По вашему все должны ходить строем и траву красить в зеленый цвет ?
Вот я сейчас вижу с окна как дети играют на площадке со своими же собаками и никто там не гадит в песок !
Это называется Троллинг и за это полагается бан. Будете продолжать - применю.
Можете попробовать свои идеина счет собак и детей высказать коллегам по работе, знакомым или соседям. Может быть они вас вручную вразумят.

*

MUT-3

  • Гость
У меня соседка завела гусей 8 шт  и они гады срут прям под мои ворота дать ей в харю или пальнуть по гусям даже мыслей нет таких   , честно не стремаюсь гавно к деньгам  и гуси к зиме за все ответят  с яблоками в духовку поедут   :)  А по поводу видео  стремно это все , но подобное уже не удивляет  . Депутат какой то там думы или горсовета выстрелил в ребятишек из травмата  за брошеный снежок . Сосед  убил соседа из за громкой музыки  , местный житель убил байкеров за шутку в свой адрес . И перечислять можно  страницами только  что толку ?Что толку в обсуждении
этого ролика  , если все идет как идет а мы только бла бла бла . Обсуждать политические темы запрещено , идите на другие сайты цитата .   Поэтому гневно  сжимаем кулачки и засовываем голову в песок  . Пока  такое поведение и такие поступки  не будет клеймиться позором и игнором  со стороны всех членов общества и семья человека совершившего подобный поступок не сбежит  от стыда  на край света лишь бы не знали о их позоре  все се будет идти как идет  потому что  нет больше  в людях не стыда не страха  перед наказанием  не совести .  Пат ....

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1884
  • 255
    • РФ.Кузбасс
А что вы все сгущаете и всех дураками делаете !
По вашему все должны ходить строем и траву красить в зеленый цвет ?
Вот я сейчас вижу с окна как дети играют на площадке со своими же собаками и никто там не гадит в песок !
Приичем вообще собака(ки) ,можно выгуливать и крокодила,слона в конце концов. вопрос о здравомыслии.хоть строем хоть без строя

*

Dizelraf

  • Ветеран
  • *****
  • 2546
  • 276
    • Самара,Россия
Цитировать
   Поэтому гневно  сжимаем кулачки и засовываем голову в песок  . Пока  такое поведение и такие поступки  не будет клеймиться позором и игнором  со стороны всех членов общества и семья человека совершившего подобный поступок не сбежит  от стыда  на край света лишь бы не знали о их позоре  все се будет идти как идет  потому что  нет больше  в людях не стыда не страха  перед наказанием  не совести .  Пат ....
Эта мысль многократно приходит в голову..Приходят на ум стихи Высоцкого..
 "Да и в церкви всё не так..Всё не так ,ребята!