Диагностика насос форсунки Bosch

  • 68 Ответов
  • 13592 Просмотров
*

zlav

  • Новичок
  • *
  • 18
  • 0
    • Караганда Казахстан
Диагностика насос форсунки Bosch
« : 16 Февраля 2017, 06:13:23 »
Приветствую форумчан . Имею лист диагностики форсунок 0414720037 , помогите понять ,в каком состоянии эти форсунки по десятибальной шкале. Спасибо . http://my-files.ru/0a0ouy

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1187
  • 133
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #1 : 16 Февраля 2017, 07:11:50 »
Это с чего такой "отчёт" ?

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #2 : 16 Февраля 2017, 08:06:08 »
Приветствую форумчан . Имею лист диагностики форсунок 0414720037 , помогите понять ,в каком состоянии эти форсунки по десятибальной шкале. Спасибо . http://my-files.ru/0a0ouy
сильно Вы его назвали... лист диагностики :)

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #3 : 16 Февраля 2017, 11:07:58 »
Имею лист диагностики форсунок 0414720037 , помогите понять ,в каком состоянии эти форсунки по десятибальной шкале.
Вы лучше обратитесь к человеку который писал данную бумагу, он вам больше расскажет.

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #4 : 16 Февраля 2017, 12:58:12 »
Приветствую форумчан . Имею лист диагностики форсунок 0414720037 , помогите понять ,в каком состоянии эти форсунки по десятибальной шкале. Спасибо . http://my-files.ru/0a0ouy
Если оценивать н-форсунки по данному протоколу испытаний, то они в довольно приличном состоянии. Вопрос: какая причина послужила поводом для проверки форсунок?

*

zlav

  • Новичок
  • *
  • 18
  • 0
    • Караганда Казахстан
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #5 : 16 Февраля 2017, 17:47:56 »
Просто эти форсунки продают , и продавец говорит что они побывали на ультразвуке ,были настроены , и выклал эту бумагу.

*

Андрей Ф

  • Ветеран
  • *****
  • 6650
  • 1092
    • Калининград
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #6 : 16 Февраля 2017, 18:15:22 »
Просто эти форсунки продают , и продавец говорит что они побывали на ультразвуке ,были настроены , и выклал эту бумагу.
насколько знаю,в Казахстане не осталось адекватного места где могут проверить ваговские насос-форсунки

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #7 : 16 Февраля 2017, 19:12:08 »
Просто эти форсунки продают , и продавец говорит что они побывали на ультразвуке ,были настроены , и выклал эту бумагу.
Что значит "побывали на ультразвуке"? Промывались в ультразвуке? Они разбирались для промывки (без разборки мойка ультразвуком бессмысленна)?

*

zlav

  • Новичок
  • *
  • 18
  • 0
    • Караганда Казахстан
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #8 : 16 Февраля 2017, 19:39:35 »
Делалось всё в Британии. И продавец оттуда . Вот его слова ,через переводчик  - Купил это для моей 1.9 TDi, прежде чем я продал его ... зачищенных проинспектировала все части положить в звуковом или очищенный зачищенной клапаны проверить / очищенную / положить в звуковом их перестраивали их и испытанные (контрольный лист поставляется с форсунками) спасибо для смотреть :) сопла были помещены в звуковом и очищены и работал на месте! Совершенно новые комплекты сделки и шайбы на всех форсунок

*

bizon

  • Модератор
  • *****
  • 4021
  • 168
    • Литва, Вильнюс
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #9 : 16 Февраля 2017, 21:07:48 »
Делалось всё в Британии. И продавец оттуда . Вот его слова ,через переводчик  - Купил это для моей 1.9 TDi, прежде чем я продал его ... зачищенных проинспектировала все части положить в звуковом или очищенный зачищенной клапаны проверить / очищенную / положить в звуковом их перестраивали их и испытанные (контрольный лист поставляется с форсунками) спасибо для смотреть :) сопла были помещены в звуковом и очищены и работал на месте! Совершенно новые комплекты сделки и шайбы на всех форсунок
Перевод, конечно, аховый ;), но если продавец гарантирует, то вперед и с песней :D

*

Wampire

  • Постоялец
  • ***
  • 241
  • 15
    • Курск
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #10 : 17 Февраля 2017, 00:32:25 »
Я конечно не спец в данном направлении, но никому не напоминает разброс цифр в фото заполнение таблиц, которые мало кто читает, при сдаче курсовой? то есть спорадические цифры в установленных пределах близкие к краю предела.

*

zlav

  • Новичок
  • *
  • 18
  • 0
    • Караганда Казахстан
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #11 : 17 Февраля 2017, 15:54:33 »
Я конечно не спец в данном направлении, но никому не напоминает разброс цифр в фото заполнение таблиц, которые мало кто читает, при сдаче курсовой? то есть спорадические цифры в установленных пределах близкие к краю предела.
Мне хватает ответа от бизона ,форсунки я купил ,за 4 форсы  $ 206

Добавлено спустя некоторое время 
Большое спасибо всем кто откликнулся

Добавлено спустя некоторое время 
Дизель плюс нас покинул ,теперь более менее организация (на сколько мне извесно,если не прав поправьте )  в ,которую можно обратиться  - дизельбел . Всмысле  с единного таможеного союза

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #12 : 17 Февраля 2017, 16:40:08 »
Что за машина с такими форсунками? Что-то глянул цену новой форсы и охренел - около 100 тыс. рублей за 1 шт.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #13 : 17 Февраля 2017, 17:02:53 »
Что за машина с такими форсунками? Что-то глянул цену новой форсы и охренел - около 100 тыс. рублей за 1 шт.
Что то вы уважаемый перепутали :)

*

lexey071

  • Ветеран
  • *****
  • 907
  • 89
    • Тула Россия
Re: Диагностика насос форсунки Bosch
« Reply #14 : 18 Февраля 2017, 12:26:45 »
В Автодизельпарте бьется аналог как 0414720087, ну и ценник соответственно.