Полное обновление CRi-PC

  • 78 Ответов
  • 13518 Просмотров
*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #15 : 22 Февраля 2019, 13:17:01 »
Я бы с большим удовольствием собрал себе cri :)

*

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #16 : 22 Февраля 2019, 13:22:57 »
Ну что мы пристали к Павлу. Он давно к этому был морально готов. Больше всего он вспомнит о том что у него было закодировав пару раз С3i на GM, а еще в добавок хюндай и санёнг, он в этом не признается, но все же. Он человек взрослый переубеждать нет смысла.
Лично я такого "усовершенствования" не понимаю и хочется понять для чего так делалось.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #17 : 22 Февраля 2019, 14:14:21 »
Ну что вы к Павлу пристали, ну сбрил он усы... А мне ДжиМи, Хундай,Саньёнг с Делфи сервис не содержать и не поднять. Гораздо интереснее Хундай с Денсо в десять раз интереснее. Код прописывается на стенде и в Эбу как родной. Принесли форсунки Денсо пьезо с Крузака 200-14г.в(в одном цилиндре задиры)7 штук чётко по тестплану а одна льёт. Все рады.расчитались с огромным спасибо. Вот потенциал. Спасибо Дмитрию Александровичу. Привезли форсунки Денсо с Хундай Н-1 15г.в.Первый раз такие увидел а в стенде тесплан уже есть. Проверка прошла без зазоринки....

*

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #18 : 22 Февраля 2019, 14:41:35 »
Пардон Борис.
А зачем дельфи сервис содержать? И так работает.


Добавлено спустя некоторое время 
Спасибо Дмитрию Александровичу.
Может тему нужно было по другому назвать.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #19 : 22 Февраля 2019, 14:57:33 »
Тему то я замутил. А быть не благодарным не по понятиям. Пусть название таким и остаётся

*

тубабу

  • Гость
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #20 : 22 Февраля 2019, 15:18:13 »
Я не против данного персонажа и их оборудования. Косяки есть везде. Но что бы таким путем от одного счастья уйти к другому.....

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #21 : 22 Февраля 2019, 17:45:43 »
А быть не благодарным не по понятиям.

А если благоларность по понятиям - во сколько оценили коробас от CRi-PC.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #22 : 22 Февраля 2019, 18:25:37 »
Мне в чём то перед кем то нужно покаяться???

*

Delphi

  • Старожил
  • ****
  • 371
  • 62
    • Украина, Кременчуг
    • Планета Дизель
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #23 : 22 Февраля 2019, 18:51:56 »
Мне кажется целесообразней было один стенд продать, а другой купить. а то в одной ветке из С-макса лепят джета, а во второй из CRi-pC лепят one universal solution. Так дешевле? так тогда пора у китайцев дешевые стенды брать и модернизировать их под джеты, димеды и прочие.

Ради интереса глянул в свой хартридж. 10500+ форсунок Делфи за 10 лет работы закодировано, это при том, что ранее на нем я еще катал Бош и Денсо. Может просто надо было найти работу для него?

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9187
  • 1279
    • Россия С.Петербург
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #24 : 22 Февраля 2019, 19:27:36 »
Мне в чём то перед кем то нужно покаяться???
Чего каяться-то. Просто в высшей степени удивительное решение, вот народ за голову и хватается. Главное, чтобы Вы были им довольны.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #25 : 22 Февраля 2019, 20:26:03 »
10500+ форсунок Делфи за 10 лет работы закодировано,
[/quote]Ну что тут скажешь ; либо 1) должен позавидовать либо 2) сильно расстроиться.  1- это не по мне , 2-уже перестал расстраиваться , тем более что получилось- радует и об этом пишу. За Вас могу искренне порадоваться и посоветовать всем у кого есть перспектива кодировать по 1000 Делфи в год приобрести CRi ( тем более можно найти б/у в хорошем состоянии и запчасти стали доступнее) и ещё  стенд  для других задач.

*

дорожник

  • Постоялец
  • ***
  • 187
  • 46
    • Воронеж,Россия
    • Diesel Master
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #26 : 22 Февраля 2019, 21:44:52 »
Не в обиду-лично Вам меня нечему учить.
Никого учить не хотел просто вижу как глупо испортили хороший стенд переделав в г...но...вот это и высказал. А как стенды димед кодируют и проверяют по его тест планам знаю не по наслышке. Исправные форсунки он признает не исправными,скажу больше даже новые в его тест планы не входят а после присвоения кода стучат на машине(это как раз касается денсо,хотя было замечено и с Сименс и с Делфи). Эксперименты проводил лично на машине Ниссан навара. Так что амбиций много у «одного универсального решения», а реализация полное г...но.

*

tlt-hartrhelp

  • Старожил
  • ****
  • 401
  • 54
    • Россия Тольятти
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #27 : 22 Февраля 2019, 23:15:16 »
Ну не получиться меня расстроить :) Прекрасно  знаю,что нет идеального (многофункционального) стенда и в работе имеются безмензурные стенды трёх производителей. У каждого есть некоторые свои личные задачи.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #28 : 22 Февраля 2019, 23:45:26 »
Они вас не расстраивают, они вам завидуют. Ну нет у них Хатриджа, и курочить им нечего....



*

SERGIO90

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 10
    • Барнаул
    • ДТА-Сервис
Re: Полное обновление CRi-PC
« Reply #29 : 23 Февраля 2019, 09:12:01 »
Зря вы набросились - в нашем регионе даже у официалов CRi-PC простаивает, не говоря уже про остальные сервисы. А продавать за бесценок стенд - лучше уж в дело пустить как заготовку для того, что реально помогает работать.