Попал под влияние форума.

  • 10 Ответов
  • 6495 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Попал под влияние форума.
« : 25 Декабря 2008, 06:32:39 »
Участники форума,как повлиял сей форум на вашу трудовую деятельность в плане повышения профессионализма.?

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #1 : 25 Декабря 2008, 09:28:20 »
На меня очень сильно повлиял!!!
Я немного прозрел, а главное всегда есть с кем посоветоватся...
Удачи...

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #2 : 25 Декабря 2008, 12:40:00 »
  Добрый день Всем. Влияние считаю положительное (полезное). 1. С медицинской стороны--отличное бесплатное средство против "звёздной болезни"  :) 2. В плане механического ремонта --узнаю много тонкостей моей работы (моториста) ,накопленных коллегами за годы работы. 3.В плане топливной аппаратуры--прекрасное подспорье для моториста (дизелиста). Хоть сам и не топливщик ,но снимать-ставить ТНВД и форсунки приходится постоянно.  4. В плане диагностики--открыл для себя новую полезную страницу .Просто читал литературу и раньше. Но понимание шло очень медленно(топтался на месте). Не было ответной реакции на ход мыслей. Сейчас стал заметно лучше понимать принцип работы и взаимодействие различных механизмов на дизеле. Удачи Всем в работе. P.S. Читаю форум( и не только этот) практически каждый день , с начала этого года. Чем больше читаю ,тем больше понимаю ,как много ещё надо знать.   

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #3 : 26 Декабря 2008, 07:19:37 »
полностью солидарен с Kudrik. Очень хорошо отрезвляет от "звездной" болезни, сам это прочувствовал по мере формирования форума. Приходится постоянно держать себя в форме, поскольку даже простейший ответ может привести к потоку ответных справедливых реакций о твоих ошибках.
   Лично для себя - нашел много друзей, которые готовы поделиться с тобой информацией, опытом и просто добрым словом.
   А вообще - в таком коллективе понимаешь, что тебе еще ой как далеко до реального профессионализма.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #4 : 26 Декабря 2008, 18:37:31 »
Тут выяснилось что я не один"прибит" по дизелям.
   С новым годом всех.

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #5 : 27 Декабря 2008, 21:16:47 »
Kudrik,+1000! dieselirk, Владимир Анатольевич,я понимаю что скромность украшает, но если я, не будучи знаком лично, обращаюсь к Вам по имени-отчеству- о чём-то это говорит?! ИМХО Лёха Юрич- лучший спец по соотношению профессионализм/ чувство юмора ;D Не будь форума(страшно подумать :-[ ) возможно не котировался бы я в сфере определённого круга владельцев дизельных автомобилей как самый грамотный специалист-дизелист ;D

*

MAZDA BONGO

  • Постоялец
  • ***
  • 220
  • 0
    • Ангарск. Иркутская обл.
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #6 : 28 Декабря 2008, 06:24:47 »
Толковый форум-это место куда хочется заходить каждый день. К сожалению мало таких мест в сети. С наступающим!!!

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #7 : 28 Декабря 2008, 20:10:50 »
А как по мне, так лучше один (этот) толковый, чем куча бестолковых... ;D

*

anatolii

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • 0
    • Кишинев
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #8 : 03 Января 2009, 00:57:25 »
 Я посещаю многие сайты, но такую технически грамотною информацию редко встречал, поэтому часто за ответом на свои вопросы захожу имменно на этот профессиональный сайт.

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #9 : 03 Января 2009, 23:34:30 »
А как по мне, так лучше один (этот) толковый, чем куча бестолковых... ;D

В точку !!!

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Попал под влияние форума.
« Reply #10 : 22 Февраля 2009, 18:49:51 »
  Добрый день Всем. Влияние считаю положительное (полезное). 1. С медицинской стороны--отличное бесплатное средство против "звёздной болезни"  :) 2. В плане механического ремонта --узнаю много тонкостей моей работы (моториста) ,накопленных коллегами за годы работы. 3.В плане топливной аппаратуры--прекрасное подспорье для моториста (дизелиста). Хоть сам и не топливщик ,но снимать-ставить ТНВД и форсунки приходится постоянно.  4. В плане диагностики--открыл для себя новую полезную страницу .Просто читал литературу и раньше. Но понимание шло очень медленно(топтался на месте). Не было ответной реакции на ход мыслей. Сейчас стал заметно лучше понимать принцип работы и взаимодействие различных механизмов на дизеле. Удачи Всем в работе. P.S. Читаю форум( и не только этот) практически каждый день , с начала этого года. Чем больше читаю ,тем больше понимаю ,как много ещё надо знать.   
   Думаю что у всех здесь находящихся имееться токая проблемма--пытаясь посоветоваться с колегами -они в тебе видят конкурента и пытаються дать ответ-только отстань!