Беларусь.Отдых.

  • 4 Ответов
  • 3977 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Беларусь.Отдых.
« : 13 Июля 2009, 19:52:34 »
Отдыхал в Беларуссии. Ещё раз убеждаюсь ,что не воруя и не брать, и не давать взятки ,можно нормально жить.
 Пример. Ехал довольно с большой скоростью, Гродно-Минск . На встречу мент с мигалкой останавливает . Оказывается он в движении меня на камеру снял и скорость замерил.
 Увидел Российские номера ,и предложил разобраться на месте.
 Ну я как у "нас делаеться " бросил денги в бардачёк 100 000 р(1000р нашими), и собрался уходить. А оказываеться "разобраться на месте. " на месте это у них заплатить штраф менту получить квитанцию ,и ещё мне отдать сдачу 80 000 р. Итого штраф 200р. У нас меньше 500р менты ,за позор считают. >:(
 Я бывший военный лётчик . И когда узнал от их лётчиства истребительного ,что они налётывают больше чем наши . Был дико удивлён как страна не имеет своей нефти, газа. Обеспечивает достойный налёт своим боевым штыкам.
 Какая борьба с корупцией , трёп один бл...ь. >:( >:( >:(

*

Андрей Александрович

  • Новичок
  • *
  • 21
  • 0
    • Гродно, беларусь
Re: Беларусь.Отдых.
« Reply #1 : 31 Июля 2009, 11:51:54 »
Отдыхал в Беларуссии. Ещё раз убеждаюсь ,что не воруя и не брать, и не давать взятки ,можно нормально жить.
 Пример. Ехал довольно с большой скоростью, Гродно-Минск . На встречу мент с мигалкой останавливает . Оказывается он в движении меня на камеру снял и скорость замерил.
 Увидел Российские номера ,и предложил разобраться на месте.
 Ну я как у "нас делаеться " бросил денги в бардачёк 100 000 р(1000р нашими), и собрался уходить. А оказываеться "разобраться на месте. " на месте это у них заплатить штраф менту получить квитанцию ,и ещё мне отдать сдачу 80 000 р. Итого штраф 200р. У нас меньше 500р менты ,за позор считают. >:(
 Я бывший военный лётчик . И когда узнал от их лётчиства истребительного ,что они налётывают больше чем наши . Был дико удивлён как страна не имеет своей нефти, газа. Обеспечивает достойный налёт своим боевым штыкам.
 Какая борьба с корупцией , трёп один бл...ь. >:( >:( >:(
Добрый день! А где возле Гродно отдыхали, если не секрет?

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Беларусь.Отдых.
« Reply #2 : 01 Августа 2009, 08:16:51 »
Гродно , Пышки.

*

Андрей Александрович

  • Новичок
  • *
  • 21
  • 0
    • Гродно, беларусь
Re: Беларусь.Отдых.
« Reply #3 : 05 Августа 2009, 13:55:21 »
Гродно , Пышки.
Наверное в  "КРОНОН ПАРК ОТЕЛЕ"

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Беларусь.Отдых.
« Reply #4 : 06 Августа 2009, 06:47:46 »
Нет , снимали небольшой котеджик с удобствами, вернее домик.