Ремонт Пьезофорсунок.

  • 70 Ответов
  • 40917 Просмотров
*

Leon Rus

  • Ветеран
  • *****
  • 697
  • 72
    • Беларусь,Барановичи
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #60 : 25 Декабря 2012, 16:57:31 »
интересный поворот событий. ;D
Подавляющее большинство специалистов непрерывно наблюдали за этим спором. Количество просмотров (почти 2000) говорит именно об этом.
   Думаю, что сам ТНВД несопоставимо больше получил, чем потерял от этого спора.
   Только интересное замечание - реплики о закрытии подобных тем поступают больше от новичков, чем опытных специалистов. :) Как думаете, о чем это говорит?


Возможно камень в мой огород :D ;D ;D Честно говоря в теме ремонта диз.аппартуры я недавно. Хотя наверное более двух лет. Но в теме ремонта автомобилей( в частности ремонта и диагностики авто электрики и электроники более 15 лет), а значит и общения с клиентами примерно столько-же. И поверьте , крайне не приятно отвечать на вопросы связанные с общением специалистов на форумах. Иногда они(специалисты) просто спорят, а не выкладывают неоспоримые истинны. А клиент стоит у тебя над душой и спрашивает - а ты там сделал так-как написанно на форуме там-то, или иначе ??? :o ::)

Хотя не спорю.Форум вещь интернациональная.И может это только наш Беларусский всеми обманутый и униженный, видящей кругом только врагов, может и в сервисе(авто) под таким впечатлением ??? ??? ???


Только интересное замечание - реплики о закрытии подобных тем поступают больше от новичков, чем опытных специалистов. :) Как думаете, о чем это говорит?


Если честно, я вроде-бы человек не глупый, но все таки так и не понял, о чем это говорит :) ???

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #61 : 25 Декабря 2012, 18:53:46 »

Если честно, я вроде-бы человек не глупый, но все таки так и не понял, о чем это говорит :) ???
о том, что для людей, которые не стоят на месте, это уже пройденный этап. Поэтому и сливают в открытый форум. Для тех, кто стоит на месте - возможно, это и кажется сверхсекретным.

Добавлено спустя некоторое время 
Закрытие полемики, как в этой теме или перевод ее в закрытый форум не будет способствовать привлечению новичков к этому техническому форуму. Да и "перешептываться" надо будет и в других разделах о ремонте ТА, так как и там тайн приоткрыто достаточно много. Ведь задача форума гораздо шире, чем поговорить на чисто техническом языке, да еще и шепотом. Поэтому администраторы и модераторы абсолютно правы. что не "цензурят" такое развитие темы как эта. Другое дело, что может быть надо было дискуссию перекинуть в соответствующий раздел и оставить тему рекламы ремонта пьезофорсунок для ТС и дальше вести обсуждение не наводя тень на ТНВД. Я бы лично так и сделал. Но у ТНВД оказалось мужества поболее и надо сказать, к его чести, он вышел из обсуждения достойно. И вся полемика ничуть не помешает ему увеличить число  клиентов.
Олег, возможно ты и прав. Тогда вопрос к ТНВД, как автору темы: лучше разделить тему или оставить как есть?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #62 : 25 Декабря 2012, 19:08:54 »
Тогда вопрос к ТНВД, как автору темы: лучше разделить тему или оставить как есть?
Володя! Ну теперь то после всего смысл ему разделять тему? Это надо было сразу делать.
В этом разделе это самая раскрученная тема! Глупо сейчас ему бы было лишаться дойной коровы! :) Результат у него и так был, а сейчас тем более. Хотя...хозяин барин.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #63 : 28 Декабря 2012, 05:22:24 »
У меня звёздная болезнь. Ответить не могу.Поклонники толпятся у гримёрки ,пойду автогрофы раздавать.
 Всем спасибо ,я люблю вас страна :'(

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #64 : 28 Декабря 2012, 11:30:05 »
У меня звёздная болезнь. Ответить не могу.Поклонники толпятся у гримёрки ,пойду автогрофы раздавать.
 Всем спасибо ,я люблю вас страна :'(
это слезы радости или горя? ;D
   Поскольку автор не выразил явного желания разделить тему - оставим как есть, пусть получит удовлетворение от поклонников.

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #65 : 28 Декабря 2012, 13:49:09 »
ТНВД, респект тебе хотя бы за чувство юмора  ;D

*

dore

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 8
    • Киев.Украина
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #66 : 25 Января 2013, 11:39:50 »
сообщение удалено как рекламное. Для этого имеется соответствующий раздел.
« Последнее редактирование: 25 Января 2013, 17:16:38 от dieselirk »

*

dore

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 8
    • Киев.Украина
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #67 : 09 Июня 2013, 14:22:06 »
сообщение во второй раз удалено как рекламное. Третьего раза не будет, будет бессрочный бан.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 18:22:10 от dieselirk »

*

dore

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 8
    • Киев.Украина
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #68 : 26 Августа 2013, 20:16:18 »
появились уже в продаже  новые клапана для пьезофорсунок

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #69 : 26 Августа 2013, 23:17:14 »
появились уже в продаже  новые клапана для пьезофорсунок

До  свиданья. Третий раз и  всё не в своей теме.
Жадность фраера  сгубила. Бессрочный бан

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Ремонт Пьезофорсунок.
« Reply #70 : 04 Октября 2013, 11:51:45 »
хорошая темка была. :'(