Возвращение рейтинга участников форума

  • 66 Ответов
  • 31092 Просмотров
*

Animex

  • Старожил
  • ****
  • 260
  • 24
    • РБ Пинскъ
+/- это полная ерунда. По примеру многих других форумов можно ввести "спасибки". Ежели пост участника форума реально информативен, или ответ реально помог другому участнику форума - любой волен просто выразить свою благодарность - нажать "спасибо". И показывать количество благодарностей.
Полностью согласен.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
На многих форумах можно посмотреть рейтинги благодарностей - кто за что в каком посте получил плюс и от кого.Чаще всего плюс - это знак согласия с мыслью аффтара. При расхождении во мнениях очень информативно.Почему бы не сделать видимым кто за что?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4257
  • 554
    • Рига, Латвия
На многих форумах можно посмотреть рейтинги благодарностей - кто за что в каком посте получил плюс и от кого.Чаще всего плюс - это знак согласия с мыслью аффтара. При расхождении во мнениях очень информативно.Почему бы не сделать видимым кто за что?

Видимо я что-то  недопонимаю. Разиэль- и  язык  падонкофф???

Наверно  все-таки  "Автор"

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
+/- это полная ерунда. По примеру многих других форумов можно ввести "спасибки". Ежели пост участника форума реально информативен, или ответ реально помог другому участнику форума - любой волен просто выразить свою благодарность - нажать "спасибо". И показывать количество благодарностей.
Остаюсь при своем мнении. Добавлю - "спасибку" на конкретное сообщение участник форума должен иметь возможность нажать только 1 раз.

Пример: Топикстартер сейчас имеет 26 плюсиков... просто так добавил ему 1. Через час могу добавить еще... и так до бесконечности, а за что?

отнял 1  ;D, опять прибавил 1 ...  ;D и часа ждать не надо.

Добавлено спустя некоторое время 
"спасибки" должны быть за конкретный информативный пост, и только 1 раз, а не участнику форума за то, что мне его запах нравится...
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2013, 16:06:46 от Dieselas »

*

dieseltest

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • -29
    • Украина, П-ск
Эти +/-, больше медальки напоминает.

*

Димас

  • Ветеран
  • *****
  • 1057
  • 20
    • Россия г. Тверь
Эти +/- напоминают размер пиписьки, да и были опять повторно введены во времена обсуждения оч. скользкой темы ....

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Эти +/- напоминают размер пиписьки, да и были опять повторно введены во времена обсуждения оч. скользкой темы ....

;D ;D ;D ;D ;D  в точку

*

Lyao

  • Гость
;D ;D ;D ;D ;D  в точку
Вы не представляете, как интересно наблюдать сейчас, в процессе беседы с представителями ELMIC, как появляются минусы у меня.
Вроде идет мирная беседа, общаются разработчики, чинные вопросы, галстуки,  улыбки, ты задаешь вопрос, знаете как сейчас на школьников ЕГЭ, где надо поставить крестик, типа если знаешь ответ поставать крестик, если не знаешь ответа минус.
Я за рейтинг!!!

Добавлено спустя некоторое время 
Мило беседуем , а минусы идут, неужели я кого то задел  за живое, что то корявое спросил, сейчас 17.03 по Украине.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 18:03:49 от Lyao »

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Саша , твой рейтинг ничто против моего  ;D
мне прям приятственно  что  кто то тратит свое личное драгоценное время  плюсуя/минусуя меня постоянно ,искусственно  поддерживая баланс  ( как будто я парюсь по этому вопросу).


*

Lyao

  • Гость
Равнодушие, это самое мерзкое состояние, но когда к тебе не равнодушны, мы начинаем хфост трубой, сигара в зубах, брюки клеш и чешем по лужам.

Добавлено спустя некоторое время 
Алексей, неужели я в твоих глазах не расту, мои скромные тихие усилия по воспитанию , дали мне только после обеда шесть пунктов.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2013, 20:47:55 от Lyao »

*

mixaci

  • Гость
А нефих рубить с плеча!

*

Lyao

  • Гость
Я тут как с благоухающими лепестками роз что бы не помять раньше времени. На 21:47 десять пунктов, десятерым видно не понять глубину общения разработчиков.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
А нефих рубить с плеча!
по другому не умею

и вообще , моё "кунг-фу" , больше твоего  "кунг-фу" , т.ч три раза "Ку" , а то эцых с гвоздями   ;D ;D

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Позвольте сказать.Все плюсы и минусы если анонимны - не имеют смысла.Без подписи анонимка - не более чем онанимка. На форумах много где есть графы "плюс" "минус" "благодарность" "замечание".И если можно посмотреть кто за что в какой теме ставил - картина маслом. Вот за что казнили уважение к Лёха Юрич? За то же за что добивают Lyao, то есть понижение рейтинга в глазах новичков дает чувство онанимного удовлетворения тому кому нет других аргументов. Голосую за публикацию данных - кто за что ставил.Пусть весна покажет кто где гадил.

*

Avtomehanik

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 177
    • Россия, Екатеринбург
    • https://www.dizel.club
Голосую за публикацию данных - кто за что ставил.Пусть весна покажет кто где гадил.
  Поддерживаю, все действия должны быть обоснованы.