VP44 - технология восстановления электронной части насоса

  • 4 Ответов
  • 1599 Просмотров
*

figwam

  • Ветеран
  • *****
  • 1010
  • 57
    • Латвия Лиепая
Продается  технология восстановления электронной части насоса VP 44, методы поиска неиправности и её устранение, документ ввиде PDF - файла, стоимость 150 долларов, ниже - одна из страниц. Moskvadakar@rambler.ru

Добавлено спустя некоторое время 
Слетел почтовый ящик, новый е-мейл moskvadakar@gmail.com
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 21:30:47 от figwam »

*

soldier1

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Белгород, Россия
здравствуйте. содержит ли Ваш файл  способ устранения таких неисправностей:
1) наименование замены транзистора, который работает в паре с основным(который управляет клапаном-дозатором).Его ножка соединена с истоком основного транзистора. На фто обведен  транзистор,замена которого мне интересна.<br /><br />
2)способ устранения неисправности,когда на исток основного транзистора  не поступает земля с 6 контакта колодки ( речь о psg-5).

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
здравствуйте. содержит ли Ваш файл  способ устранения таких неисправностей:
.................
К сожалению, Леонида ( figwam) с нами уже нет. http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=20836.msg214419#msg214419 .
Так  что  ответа  уже  не будет

*

soldier1

  • Новичок
  • *
  • 2
  • 0
    • Белгород, Россия
господа! но кто-то же продолжает его дело . я не против купить инфу у купившего ее ранее у уважаемого Figwam, царство ему небесное.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Это  была его совместная  работа с электриком ( и  не только). Контакт электрика у меня не сохранился. Машин таких  осталось не много. Моя практика  показывала, что лечение  насоса только  по  электрической  части  не приводит к долговременному  положительному результату.  Лечение же  всего  насоса  без постановки  его на стенд и получения  протокола испытаний - профанация.