продаю по запчастям киа-бонго

  • 0 Ответов
  • 815 Просмотров
*

алексейка

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • 2
продаю по запчастям киа-бонго
« : 21 Августа 2012, 06:24:30 »
так как устал ремонтировать это корыто, решил избавиться от это чудовища. после длительного ремота дизеля(топливная) , теперь передний редуктор зашумел. надоело! в связи оттдолённости от мира, продаю всё за очень дёшево. здесь никому не продам(  у всех японские машины). да и ктому же переезжаю в иркутск. мелочи видимо можно почтой как то отпралять, а вот массивные части ,даже не знаю как продавать, хоть с собй вези. :-[

Добавлено спустя некоторое время 
есть тнвд, ремень грм, ремень навесных, ролики все( грм), ролики навесного ремня(все), карданный вал передний- это всё новое, в каробочках. брал прозапас. остальное б/у. пробег 10000. кажется с таким пробегом на на базар ехать надо, а на помойку! ;D да и чёрт с ней, не продам, так не продам. решил твёрдо брать новую японку, только пока не знаю какую. ориентируюсь взять от 800000 до 1000000.   а на счёт киа я так скажу- скупой платит дважды. теперь второй раз я на эти грабли наступать не хочу и не буду. выкладывая это обьявление, я думал может кому нужны запчасти, так что обращайтесь, хотя я более чем неуверен, что продам хоть что то. тогда отдам, раз такая песня. :'(
« Последнее редактирование: 21 Августа 2012, 06:35:42 от алексейка »