DieselTRADE новый сайт

  • 7 Ответов
  • 2090 Просмотров
*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
DieselTRADE новый сайт
« : 14 Августа 2012, 15:09:05 »
www.dieseltrade.ru
Осмелюсь вынести на обсуждение новый сайт. Принимаются ругательства, одобрения, советы и т.д. по оформлению и наполнению.  :)
На полную мощность мы еще не заработали, но это не за горами. Будет дополнятся оборудование и инструмент. Новинки обязательно. Цены будем стараться снижать по мере возможности.
Английская версия в разработке.
Welcome!

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #1 : 14 Августа 2012, 18:20:03 »
Все красиво, только не понятно, как у Вас в разделе "Обучение - Фотографии рабочих мест" оказались фото моего Днепропетровского сервиса + фото нашего выставочного места с специальным верстаком моего производства и стенда С-МАХ 3000, которые мы демонстрировали в Киеве на выставке SIA 2010.

http://www.dieseltrade.ru/index.php/ru/obuchenie/fotografii-rabochikh-mest-i-oborudovaniya

В Красноярск мы ничего этого не отправляли, кроме моей Струбцины инжекторов, которую Вы успешно копируете, правда, в очень урезанном и ухудшенном виде.

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #2 : 14 Августа 2012, 18:44:10 »
Все красиво, только не понятно, как у Вас в разделе "Обучение - Фотографии рабочих мест" оказались фото моего Днепропетровского сервиса + фото нашего выставочного места с специальным верстаком моего производства и стенда С-МАХ 3000, которые мы демонстрировали в Киеве на выставке SIA 2010.

http://www.dieseltrade.ru/index.php/ru/obuchenie/fotografii-rabochikh-mest-i-oborudovaniya

В Красноярск мы ничего этого не отправляли, кроме моей Струбцины инжекторов, которую Вы успешно копируете, правда, в очень урезанном и ухудшенном виде.
Дима, ты первый! Поздравляю! Спасибо за замечание. Убрали фото. Это я разработчику давал информацию в куче. Вот и вставил красивые фото.
Стапель похож, но он наш. Тоже удобен. Это не совсем принимаю. Sorry.

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #3 : 14 Августа 2012, 20:24:08 »
Я конечно не правообладатель, но если ссылку на источник дать или разрешения спросить, особенно если фотка стоящая, почему убирать?
Вы друг с другом договоритесь, зато другие наслаждаться будут и обзавидуются...

*

AD@globaldiesel.ru

  • Постоялец
  • ***
  • 162
  • 13
    • Московская область.
    • GLOBALDIESEL.RU
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #4 : 15 Августа 2012, 14:21:07 »
www.dieseltrade.ru
Цены будем стараться снижать по мере возможности.
Английская версия в разработке.
Welcome!

Сколько будет стоить вагончик с одним верстаком ( можно без ) ? Чем он утпелен  и есть ли в нем отопление ? 

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #5 : 15 Августа 2012, 14:46:04 »
Сколько будет стоить вагончик с одним верстаком ( можно без ) ? Чем он утпелен  и есть ли в нем отопление ? 
Если просто вагончик, то 170000 рублей. Утеплен минплитой 10 см. Снаружи крашеный металлопрофиль, внутри- гипсокартон влагостойкий. 1 дверь. 1 окно. 2 светильника. Электророзетки 4.  Усиленный двумя швеллерами пол. Это стандартный вагончик с размерами 20 т контейнера. Такие вагончики делают в любом городе, наверное, на заказ. Цены + - 20 тысяч, я думаю. Отопление не входит в комплект, но можно повесить на стены электропанели при необходимости. Это недорого. Тысячи 3.
Если Вы имеете ввиду без верстаков, но с оборудованием и вентиляцией, то 990000-30000=960000 рублей.
Вообще можно по разному скомплектовать, было бы Ваше желание.

Добавлено спустя некоторое время 
Прошу уважаемое сообщество оценить наш КАЛЬКУЛЯТОР прибыли при покупке оборудования:
http://www.dieseltrade.ru/index.php/ru/2012-07-13-09-06-28/oborudovanie-dlya-proverki-tnvd-cr/product/view/5/7
« Последнее редактирование: 17 Августа 2012, 19:17:45 от kbh68 »

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #6 : 18 Августа 2012, 01:14:09 »
 Если человек далек от этой профессии,то прибыль в 200000 очень заманчиво.Если плавает в солярке,то вызывает усмешку и подозрение на столь фантастические цифры,значит хотят нагреть.Где затраты на расходники,учёт возврата,издержки с гемороем и что за низкая стоимость запчастей. ;D
  Не обижайтесь Я без злого умысла-высказал своё первое мнение ;)

*

VladimirKoni

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • 5
    • Auckland
Re: DieselTRADE новый сайт
« Reply #7 : 18 Августа 2012, 07:48:47 »
Если человек далек от этой профессии,то прибыль в 200000 очень заманчиво.Если плавает в солярке,то вызывает усмешку и подозрение на столь фантастические цифры,значит хотят нагреть.Где затраты на расходники,учёт возврата,издержки с гемороем и что за низкая стоимость запчастей. ;D
  Не обижайтесь Я без злого умысла-высказал своё первое мнение ;)
Спасибо большое за Ваше мнение. Я думал над тем, что наш пример несколько идеалистичен. Поэтому и пришла мысль в голову сделать калькулятор, чтобы каждый мог подставить свои данные и просчитать примерный доход.
Но, я еще подумаю и , возможно, действительно немного поменяю пример расчета. Я действительно не учел там еще и зарплату менеджера и рекламу и потери при раскрутке этого направления. Наверное, поправлю все же.