Требуются слесари в сервис

  • 44 Ответов
  • 26287 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Требуются слесари в сервис
« : 27 Июля 2012, 16:57:06 »
Требуются два слесаря в сервис. Оплата сдельная.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 20:17:37 от alex diesel spb »

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #1 : 27 Июля 2012, 20:33:49 »
Интим не предлагать!  ;D

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #2 : 28 Июля 2012, 00:09:06 »
давно хотел на Байкале побывать, меня возьмете? ;D

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #3 : 28 Июля 2012, 10:33:19 »
Интим не предлагать!  ;D
странные ассоциации. А если бы написал, что нужно три слесаря, то посчитали бы, что предлагаю групповуху? :)
   Действительно не хватает работников.

Добавлено спустя некоторое время 
давно хотел на Байкале побывать, меня возьмете? ;D
пока у вас разглядел лишь способности зазывалы. К сожалению, такой кандидатуры в сервисе нет. :)

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #4 : 28 Июля 2012, 11:37:14 »
ну хорошо , вроде все встало на места  , а то я то уж было  подумал что Dieselas предлагалСЯ , а ему отказали , по причине  не заинтересованности в  интиме  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

гы-гы

*

алексейка

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • 2
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #5 : 18 Августа 2012, 06:20:05 »
очень странно, в наше время говорить о нехватке работников!  обьясните мне, ведь желающих заработать очень много, тогда почему в сервисах кадровая бедность? и почему в подобных предприятиях такая текучка кадров? найти работу в городе сложно, а порой и не реально, а вы говорите о не хватке работников. я был прошлым летом в иркутске( покупал квартиру. очень город понравился!) и заглядывал в сервисы на угад ,с вопросом о трудоустройсве,и что вы думаете мне отвечали?-- у нас комлект-!!!! а вы говорите о не хватке. то что слесарей не хватает, может быть, а что вам мешает обучить человека, ведь столько талантливых мотористов пропадают! ведь в человеке чтоб разглядеть способности и талант, особо умным быть не надо. сколько знаю случаев, когда приходяшему отказывали по нелепой причине---осутствие личного авто( мол как до работы то добираться будешь и обратно? ) да, да, и так бывает. или спросят- женат? да! свободен! - маразм какой то.  вот так то.

Добавлено спустя некоторое время 
лично я с детсва  с железками вожусь. у меня по венам не кровь ,а бензин бегает! хлеба не давай, дай гайки крутить! и пожертвую многим, чтоб устроиться в хороший сервис!

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #6 : 18 Августа 2012, 08:06:52 »
очень странно, в наше время говорить о нехватке работников!  обьясните мне, ведь желающих заработать очень много, тогда почему в сервисах кадровая бедность?

 

  Заработать,а не работать,учится,головой думать и брать ответственность за свои действия  ;D

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #7 : 18 Августа 2012, 09:20:05 »
  Заработать,а не работать,учится,головой думать и брать ответственность за свои действия  ;D

+100500

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #8 : 18 Августа 2012, 10:43:47 »
Зацепило.. Желающих приходить на работу много, а желающих трудиться и учиться и притом не сразу, а за пару лет - нет. :-[

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #9 : 18 Августа 2012, 11:31:19 »
 алексейка . Да не переживайте Вы так сильно, про работу.  Была бы шея , а хомут всегда найдётся.

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #10 : 18 Августа 2012, 11:57:49 »
Kudrik , тут насчет шеи работодателя тоже надо побеспокоиться, этакий хомут у него может повиснуть... тут где-то на форуме есть топик про Киа-бонго , пошукайте, там как раз понятен уровень Алексейки , по моим понятиям -только в ученики...

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #11 : 18 Августа 2012, 12:03:50 »
Цитировать
очень странно, в наше время говорить о нехватке работников!  обьясните мне, ведь желающих заработать очень много, тогда почему в сервисах кадровая бедность? и почему в подобных предприятиях такая текучка кадров? 
Вы мыслите образами проходящего мимо  человека: "вот автосервис, почему бы им не почивать на лаврах..."
Ключевые слова - "желающих заработать очень много". Я бы даже усугубил ее, желающих получить деньги....
Приходит человек наниматься на работу. По разговору и по лицу вижу большую недалекость. Первый вопрос - а сколько я буду получать? Именно получать, а не зарабатывать. С таким сразу хочется расстаться и начинаешь подыскивать приличные слова, вроде укомплектованности.
 Основная проблема в том, что нефтяная игла испоганила целое поколение и этот процесс, как снежный ком развивается. Молодежь западло считает работать руками. Руки должны быть чистыми и мягкими, чтобы девок тискать, воротничок белым, а получка за сотню, иначе - не человек. И девки, слаще морковки еще не пробовали, а смотрят на руки без мозолей и воротнички с мерседесами... Выросло поколение потребителей, причем потребителей, ничего не сделавших, для того чтобы потреблять и не желающих ничего делать.
   Любой работающий человек сейчас воспринимается как необходимое быдло. Без коров ведь тоже не прожить, но кто же их уважает. Их доят и едят. И никто не хочет идти в коровы. Вот поэтому в сервисах и на заводах нехватка кадров. Страна катится, братцы....

*

алексейка

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • 2
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #12 : 18 Августа 2012, 12:11:15 »
я ведь между прочим сам бонгу пытаюсь починить. я вообще первый раз к машине то так близко, тем более сразу к такой.  да чайник, я и не спорю, но все когда то вы тоже учились, а не родились крутыми слесарями. я и непретендую на начальника стошки!  почитайте если кому интересно как я познаю железо-http://kiabongo.info/forum/4   мой ник-чайник бонговод. это мой первый форум,где я создал свою тему, и я горжусь этим!

*

k0ldun

  • Ветеран
  • *****
  • 719
  • 14
    • Питер Россия
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #13 : 18 Августа 2012, 12:32:51 »
алексейка , так вопрос не для того, чтоб обидеть вас, очень даже хорошо , что вы правильно понимаете свой уровень, в этой сфере (в авторемонте, мотороремонте и прочее ) очень важно понимание - что делаем сами, а что нанимаем мастера. Обижаться вам не надо, мы все начинали как и вы, но вот по сути именно ваш вопрос обсуждается - почуствуйте разницу между словами получать, зарабатывать, заколачивать... По жизни разница огромного размера !

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: Требуются слесари в сервис
« Reply #14 : 18 Августа 2012, 13:54:33 »
 алексейка .Выше , присутствующие , сказали Вам очень правильные слова. Именно
ЗАРАБАТЫВАТЬ.
Т,е. изначально надо исходить из того , что ВЫ сможете принести в кассу предпрятия за один день. Оценить какой объём грамотной работы(в деньгах) , ВЫ сможете реально физически выполнять КАЖДЫЙ рабочий день. И так выполнять 22-25 дней в месяц. Реально оценить , а не иллюзорно. Не переоценивайте свои возможности. На самом деле , сможете выполнить работ , ещё меньше. Чуть ли не в половину. По причине всяких непредвиденностей .

И вот с этого остаточка , только 30-50%(в лучшем случае)  будут Вашими кровными.

А Вы спрашиваете "Сколько буду получать?"

Для таких простолюдинов, как мы , ответ дали ещё 2000 лет назад.   " ПО ТРУДУ"