Работа форума

  • 44 Ответов
  • 21896 Просмотров
*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Работа форума
« : 30 Июня 2012, 14:27:16 »
   В последнее время,многие согласятся,на форуме появляется много людей занимающиеся только троллингом и флудом.Информативность форума от этого падает и превращается в выяснение отношений как на уличном базаре.Перечитывать темы с перепалкой не вижу необходимости.Я понимаю что администрация и модераторы стараются держать более гуманный подход к участникам форума.Поэтому вношу своё предложение,при появлении данных типов людей осталять на общее голосование или предложение,можно прямо в теме,если поддержат постоянные участники форума,то удалять,а не пытатся научить уму разуму.
 С уважением,к администрации и всем участникам форума,Виталий

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Работа форума
« Reply #1 : 01 Июля 2012, 00:19:20 »
для начала администрация не всегда имеет возможность просмотреть все темы и вовремя среагировать, потому кнопка (надпись) Сообщить модератору есть в каждом сообщении, она поможет среагировать быстрее

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: Работа форума
« Reply #2 : 01 Июля 2012, 01:42:40 »
 Денис Я не пытаюсь принизить возможность модераторов,просто знаю что Вы,модераторы,не всегда имеете возможность отреагировать,  в большинстве случаев слишком мягко относитесь к флуду.Из  личного общения с участниками форума Я и внес эти предложения.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: Работа форума
« Reply #3 : 01 Июля 2012, 08:48:30 »
есть разные модераторы, злые и не очень, а отчет придет всем :)

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Работа форума
« Reply #4 : 01 Июля 2012, 16:28:23 »
Модератор не должен быть ни злым, ни добрым - просто модератор  ;D

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Работа форума
« Reply #5 : 01 Июля 2012, 19:10:15 »
Позвольте внести полдоллара свои. Если определить форум чисто технически то следует снести некоторые темы - для развлечения. Тролли не являются проблемой поскольку тролли в мазуте не выживают. Если вспомнить слово ПОРЯДОЧНОСТЬ то многие вещи станут на свои места о чем уже говорили. А если проявить любовь к порядку и нетерпимость то тема о хромировании плунжеров - не более чем рекламное разводилово достойное занять место в отстойнике цивилизации.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Работа форума
« Reply #6 : 01 Июля 2012, 19:28:42 »
Модератор не должен быть ни злым, ни добрым - просто модератор  ;D
Да действительно, каждый должен заниматься своим делом!
Одна просьба к модераторам, переименуйте "мусор" в "курилку". Будем уважительно относиться ко всем! Многие гениальные идеи родились в голове у чудаков.

*

artem

  • Ветеран
  • *****
  • 685
  • 0
    • Санкт-Петербург, РФ
Re: Работа форума
« Reply #7 : 01 Июля 2012, 19:35:33 »
  Многие гениальные идеи родились в голове у чудаков.

это не попуярная мысль здесь. Да и с определением "чудак" тоже проблемы. Для кого-то чудак тот кто не хочет идти в общем строю в однотипной форме строевым шагом.

Наказывать надо тех кто провоцирует какое-либо выснение чего-либо. Сто раз было что я задаю технический вопрос, он кому-то кажется нелепым и вместо ответа на вопрос я слышу оскорбления. Начинаю отвечать на оскорбления- все, враг народа. Ни разу, ни одного разу не было сделано даже замечания тем кому что-то померещилось.

Считаешь вопрос дурацким- не отвечай на него вообще никак, но не надо отвечать упреками и оскорблениями.

*

Валерий Алекс

  • Гость
Re: Работа форума
« Reply #8 : 01 Июля 2012, 19:43:05 »

Считаешь вопрос дурацким- не отвечай на него вообще никак, но не надо отвечать упреками и оскорблениями.
Отлично! Золотые слова!

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Работа форума
« Reply #9 : 01 Июля 2012, 22:30:10 »
Одна просьба к модераторам, переименуйте "мусор" в "курилку".
Лично меня название "мусор" вполне устраивает. Открываю в нем темы и участвую в обсуждении, как и в любых других разделах.

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Работа форума
« Reply #10 : 21 Июля 2012, 01:35:21 »
Некто ierarhiya разместил в разделе "В свободное время", возможно смешную, юмореску на "языке подонков". Я ее удалил, буду удалять и впредь. Нельзя  уродовать родной язык даже ради юмора. Хотя по честному, там и веселого-то ничего не было.
ierarhiya предупреждаю, что подобный стиль не допустим даже в юморесках.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Работа форума
« Reply #11 : 22 Июля 2012, 19:55:19 »
флуд прекращаем.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Работа форума
« Reply #12 : 23 Июля 2012, 00:23:29 »
Тему почистил

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: работа форума
« Reply #13 : 28 Июля 2012, 20:29:55 »
извините меня если не прав и пожалуйста поясните. заблокирована тема с баном артема.

если есть основания бана поясните незнающему. были высказывания что кто-то против бана вообще. были предупреждения. но не было найдено общего языка. хочу понять. если человек непринят в своих высказываниях - не общаемся. если человек сдерзил - бан за хамство.

 за что забанили артема? не могу найти оснований. я что-то не понял правильно?
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 16:23:46 от Nik1958 »

*

Kudrik

  • Ветеран
  • *****
  • 2754
  • 301
    • Украина
Re: работа форума
« Reply #14 : 29 Июля 2012, 00:14:21 »
Ну Вы то сами как думаете? Тем более , что возможную причину бана , написали сами выше.

Никогда не задумывлись над тем , почему пожилые , умные , образованные , воспитанные люди , почти совсем перестали выходить прогуливаться сами (или со своими внуками).

Наверное боятся , что тоже не найдут "общий язык" с "новым взрослым(и молодым) поколением".  Чья борзость , и наглость(в большинстве) просто не имеет никаких границ.
Или будете пытаться перевоспитывать??  Тогда удачи Вам.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2012, 16:23:57 от Nik1958 »