Китайские клапана Common Rail для DELPHI, DENSO, BOSCH

  • 5 Ответов
  • 2340 Просмотров
*

Респект,ООО

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • 0
    • Тула, Россия
    • ООО "Респект"
Добрый день всем. Получили очередную партию клапанов. Предыдущие все раскуплены. Качество все выше и выше. Предлагаю посмотреть всем на DENSO, по мне так очень похоже на оригинальные. Что касается WUXI WEIFU - про запрет на Common Rail - это сказал нам при личной встрече менеджер по продажам, с которым мы имеем дело. Обратите внимание, на всех плунжерах WUXI стоит License BOSCH, то же самое на WEURADIC. Так вот, на Common Rail лицензию им не дали. Вот и весь запрет.
Что касается DELPHI, из 300 проданных на сегодня нами клапанов - ни одного возврата, ДЕНСО продали поменьше, но возвратов тоже нет.
Я специально спросил у наших поставщиков, покупал ли кто-нибудь у них из России или Украины - ответили нет. Поэтому, все плохие клапана
и плохое качество в частности 9308-621с, касается не наших клапанов и не нашего поставщика.
В начале апреля ожидаем приход бошевских мультипликаторов. Выложу фотки.

*

Александр_ВАЛТАС

  • Новичок
  • *
  • 13
  • 0
    • Белгород
« Последнее редактирование: 30 Марта 2012, 18:01:45 от SANbKA »

*

Lyao

  • Гость
Я нежно хочу сказать, что в этой разделе и в этой теме хотелось бы обсуждать качество Китайских клапанов, а вы нас перенаправляете в раздел купли продажи.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Добрый день всем. Получили очередную партию клапанов. Предыдущие все раскуплены. Качество все выше и выше. Предлагаю посмотреть всем на DENSO, по мне так очень похоже на оригинальные. 
это только для вас похоже. Они даже близко не соответствуют внешнему виду оригинала. Канавки прорезаны так, словно их напильником протачивали трясущимися руками. Центральное отверстие сделано не посредине, а практически к самому краю. Чистота поверхности обработки очень грубое. Надписи на клапане сделаны не посредине, а на самых краях канавки.
   Это только внешне бросающиеся различия. Но если китайцы не смогли повторить даже этого, то о тонкостях и говорить не приходится, что они смогу обеспечить реально качественную гидроплотность, твердость поверхности седла и стабильное быстродействие седла для всей партии седел. Почти уверен, что разброс последнего параметра будет просто огромный.
   Подобное же я видел с месяц назад на одной из партий седел именно из Китая.

*

трумен

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Омск Россия
Китайские клапана 9308-621с начал возить уже год, заблаговременно почувствовав наступающие перемены. Нашёл поставщика к качеству вопросов вообще нет. Мои клапана не имеют никаких галограмм и надписей. После нового года появилась "китайская подделка" с галограммой, надписями и прочими атрибутами. Перепаковывают их все кому не лень турки, корейцы итальянцы и пр.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Могу сказать одно,качество с востока нестабильно.