WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)

  • 40 Ответов
  • 37932 Просмотров
*

Dizeltech

  • Новичок
  • *
  • 22
  • 1
    • Воронеж, Россия
Wuxi выпускает официально стенды BOSCH EPS 619. Эти стенды БОШ используют также на других своих заводах. Что касается безмензурки WUXI, то она ничего общего с БОШ EPS 815 не имеет. WUXI сотрудничает с тайваньским TECNOPART. Так вот безмензурка WUXI это и есть безмензурка TECNOPART. Программное обеспечение на данном стенде китайского производства. 

*

RIN018

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • ижевск
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #16 : 21 Августа 2012, 10:31:26 »
Купил себе стенд BOSCH EPS 619 завода WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD и работаем уже пол года, никаких нареканий,все работает идеально.
в стенде есть компрессор,маслянная станция и систама термостабилизации(если это можно так назвать)
Рядом стоит ДД10-04,никакого сравнения с китайским(буду его продавать)
Но китайские стенды других заводов это что то?! даже емкости не проварены,все течет,короче-кружок умелые руки

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #17 : 21 Августа 2012, 12:09:07 »
RIN018
Брали напрямую или через посредников?

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #18 : 21 Августа 2012, 19:31:14 »
... Но китайские стенды других заводов это что то?! даже емкости не проварены,все течет,короче-кружок умелые руки
вы еще стенд СДМ не видели  ;D  величина утечек на пол пропорциональна величине подсоса воздуха в системах. ;D
отвалишь денег в надежде на полгода безотказа а он каждую неделю ремонта потребует. новое все-таки ;D 

есть на свете машина уаз - она после года эксплуатации стоит на 200 баксов дороже такой же новой. потому что владелец устранил все недостатки.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #19 : 21 Августа 2012, 21:16:48 »
Никто и не говорит что их 815-тоже что и оригинал!!!Многие машины собраны в европе!но из каких комплектующих!В китае как в таковом вообще нет ничего нормального(во всяком случае даже не слышали)для рояля и насос форсунок!А стенды WUXI WEIFU лучшие из того что я видел!Хотя сам завод проблемный-они очень много чего производят(это типа холдинга)и кроме стендов остальное купить у них на прямую очень проблемно!хотя качество отменное!

Добавлено спустя некоторое время 
815 никогда не было сделано в Китае. Это фигня, ни двигатель китайского стенда не АМК, ни управление DZE, программное обеспечение не то же самое. Не является Pierburg измерительной системы. Короче говоря, китайско г...но  ничего общего с 815 не имеет. Оригиналний стенд производится на территории бывшего завода Фридмана-Майера в Австрии . Програмное обезспечение оригинала для работь с нассосах VP44/30 разработано немецкой компании Moehwald. Вот так.....


Добавлено спустя некоторое время 
Все наверно знают!скоро выставка в Москве!МИМС-2012---там будет выставлятся WUXI WEIFU и Техновектор(многим известный думаю)так что можно посмотреть и поговорить просто на выставке!!!Хотя думаю оборудования там не будет совсем а запчасти их производства будут,в том числе и то что они предлагают взамен Моторпала(сами такое никогда не брали)

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #20 : 30 Ноября 2012, 18:33:31 »
В продолжение темы!Многие(практически все крупные производители)переносят!-более правильно развивают производство не из-за типа дешевизны рабочей силы-бред полнейший!Есть такое понятие локализация производства!А теперь представте население китая и сколько им надо -да чего угодно-проще допустим сотовых телефонов???и например сколько РФ-прикиньте по населению?вот и ответ простой!Т.е у них потребность во всем в разы  больше чем у европы!!!и где это надо производить!?Допустим производитель той же машины на сборку в Китае практически вынужден будет покупать продукцию произведенную в китае(естесственно произведенную нормальным заводом)чем произведенную допустим в Европе!При увеличении местных частей в составе машины -производитель получит налоговые льготы!Посмотрите на наши Фольцы-русские?думаете фольц мечтает поставить резину нашу!!!???и все остальное?поэтому теперь потихоньку разворачивается производство европейских производителей и здесь!но в первую очередь на рынке где есть большая потребность на местном рынке!Самое главное сколько может потребить внутренний рынок!К слову-кто был на европейских заводах и или хотя бы на крупных складах?Вы много людей видели?

Добавлено спустя некоторое время 
Когда я писал про людей я имел в виду работников на серьезных заводах-человек практически только контролирует производство,у всех серьезных производителей человеческое участие практически исключено-поэтому как таковая оплата труда в себестоимости продукта очень низкая,а у нас очень высокая(даже при низком уровне оплаты)!
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2012, 02:07:58 от Valera345 »

*

RIN018

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • ижевск
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #21 : 08 Января 2013, 00:38:47 »
В октябре посетил предприятие WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу) был на учебе на заводе по производству тнвд.Группа компаний состоит из литейного завода,завода по производству прецензионных пар ,сборочный завод тнвд, завод по производству стендов
на заводе делают секции тнвд моторпаловские,плунжерные пары утн,маз,камаз,не говоря о китайской технике. Также они поставляют ТНВД, секции,плунжера,обратные клапана ,электромагнитные клапана для Ногинского завода топливной аппаратуры
Качество отличное,цены удивляют
Про стенды! на сам завод не попал,не получилось(до него далеко ехать).Я купил у них стенд напрямую год назад,(цену скажу когда выйду на работу)он работает у меня уже год и ни каких нареканй
даже качество изготовления отличается от других заводов изготовителей
Завод является государственным ,есть и совместное предприятие  c BOSCH
Был на заводе http://www.nantai-china.com/els/index.asp
если их сравнить это как белое и черное, качество поршивое,все собирается тяп ляп,короче гаражная сборка ,собирают только стенды,из готовых деталей, а остальное просто перепродают.И осторожно могут кинуть!
Меня уже кинули!!!!

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #22 : 08 Января 2013, 07:50:24 »
RIN018 какой ПЧ на твоём стенде и мощность двигателя?

*

RIN018

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • ижевск
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #23 : 10 Января 2013, 19:00:51 »
У меня на стенде двигатель 12квт , честно скажу пч какой не смотрел.
Двигатель обороты не качает,регулировка плавная от ноля, я и не обращал внимания какой пч. Если для вас это существенно,могу завтра посмотреть

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #24 : 11 Января 2013, 13:03:16 »
Вэй фу фирма серьёзная,и ПЧ должно быть соответственное.
Хочу брать ещё один стенд,поэтому интересуюсь.
Если вам не трудно, посмотрите пожалуйста.

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #25 : 13 Января 2013, 13:21:57 »

Качество отличное,цены удивляют
Про стенды!Я купил у них стенд напрямую год назад,(цену скажу когда выйду на работу)он работает у меня уже год и ни каких нареканй
даже качество изготовления отличается от других заводов изготовителей
Завод является государственным ,есть и совместное предприятие  c BOSCH
если их сравнить это как белое и черное, качество поршивое,все собирается тяп ляп,короче гаражная сборка ,собирают только стенды,из готовых деталей, а остальное просто перепродают.И осторожно могут кинуть!
Меня уже кинули!!!!

 
 Если правильно понял,качество их изготовления от других отличается в лучшую сторону? Сейчас сам заказал их стенд.Какой у Вас стенд?

*

RIN018

  • Новичок
  • *
  • 8
  • 0
    • ижевск
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #26 : 14 Января 2013, 09:30:14 »
nikas!!! посмотрел ПЧ на нем написано Schneider elektronik (пишу по памяти,возможно ошибся в орфографии),ироглифов не видно. Мне кажется какой то немецкий!?
по стенду 12PSDW-A скажу есть компрессор(вакум и давление),масляная станция смазки,электронный измеритель хода рейки,термостабилизация( радиатор с вентилятором)
Счетчик числа циклов 0-9999 Диапазон измеряемой температуры 0-80 градусов Высота оси (центров) приводного вала 125 мм Внутренний источник постоянного тока 12/24 В Диаметр ведущей соединительной муфты 120мм Измерительные мензурки 45, 150, 260 мм (по выбору) Количество(число) измерительных цилиндров 12 Производительность насоса тестовой жидкости: 10 л/мин Давление подачи тестовой-жидкости: высокое 0-40 бар., низкое 0-4 бар. Объём бака тестовой жидкости 60л Датчик давления: Низкого давления 0-6 бар. Высокого давления 0-60 бар. Внутреннего давления 0-16 бар. Вакуумметричексого давления 1-2,5 бар. Маслосчётчик (мамометр) 0-10 бар. Мощность нагнетателя тестовой жидкости 2 Кв Регулируемый температурный диапазон 30-65 градусов
КОМУ НУЖНО ........ (удалено модератором)

Добавлено спустя некоторое время 
DAVIT ! ТЫ КАК ТО ЦИТАТЫ ВЫРЕЗАЕШЬ ИЗ МОЕГО ТЕКСТА! Ты вырезал начало и конец, а теперь почитай первоисточник и цитату что скопировал! получилось что WEIFU кидают,а я такое не писал! Поосторожней будте с такими вещами!!!
« Последнее редактирование: 14 Января 2013, 11:11:52 от Olegkuv »

*

davit

  • Ветеран
  • *****
  • 1039
  • 26
    • Санкт-Петербург
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #27 : 14 Января 2013, 10:43:52 »


Про стенды! на сам завод не попал,не получилось(до него далеко ехать).Я купил у них стенд напрямую год назад,(цену скажу когда выйду на работу)он работает у меня уже год и ни каких нареканй
даже качество изготовления отличается от других заводов изготовителей
Завод является государственным ,есть и совместное предприятие  c BOSCH
Был на заводе http://www.nantai-china.com/els/index.asp
если ИХ СРАВНИТЬ это как белое и черное, КАЧЕСТВО поршивое,все собирается тяп ляп,короче гаражная сборка ,собирают только стенды,из готовых деталей, а остальное просто перепродают.И осторожно могут кинуть!
Меня уже кинули!!!!

  Меня  не  интересуют  пары и завод.Поэтому и  спросил,стенд как работает? 

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #28 : 14 Января 2013, 11:15:01 »
nikas!!! посмотрел ПЧ на нем написано Schneider elektronik (пишу по памяти,возможно ошибся в орфографии),ироглифов не видно. Мне кажется какой то немецкий!?
по стенду 12PSDW-A скажу есть компрессор(вакум и давление),масляная станция смазки,электронный измеритель хода рейки,термостабилизация( радиатор с вентилятором)
Счетчик числа циклов 0-9999 Диапазон измеряемой температуры 0-80 градусов Высота оси (центров) приводного вала 125 мм Внутренний источник постоянного тока 12/24 В Диаметр ведущей соединительной муфты 120мм Измерительные мензурки 45, 150, 260 мм (по выбору) Количество(число) измерительных цилиндров 12 Производительность насоса тестовой жидкости: 10 л/мин Давление подачи тестовой-жидкости: высокое 0-40 бар., низкое 0-4 бар. Объём бака тестовой жидкости 60л Датчик давления: Низкого давления 0-6 бар. Высокого давления 0-60 бар. Внутреннего давления 0-16 бар. Вакуумметричексого давления 1-2,5 бар. Маслосчётчик (мамометр) 0-10 бар. Мощность нагнетателя тестовой жидкости 2 Кв Регулируемый температурный диапазон 30-65 градусов
КОМУ НУЖНО ........ (удалено модератором)

Добавлено спустя некоторое время 
DAVIT ! ТЫ КАК ТО ЦИТАТЫ ВЫРЕЗАЕШЬ ИЗ МОЕГО ТЕКСТА! Ты вырезал начало и конец, а теперь почитай первоисточник и цитату что скопировал! получилось что WEIFU кидают,а я такое не писал! Поосторожней будте с такими вещами!!!

RIN018 читайте назвоние раздела внимательнее.
Вам есть что предложить? Открывайте тему в разделе продаж или в рекламе своего сервиса или предприятия.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Re: WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)
« Reply #29 : 15 Января 2013, 08:04:36 »
RIN018 спасибо за столь исчерпывающий ответ.
Для DAVIT  у меня нантайский стенд,зарекомендовал себя только с  положительной стороны.Единственно я заказывал стенд с двигателем на 18,5квт обещали собрать за 2 недели ,а собирали больше месяца я думаю именно проволочка была из за двигателя.Знакомый заказывал тоже с таким же двигателем но пришёл ему 15 киловатный.