WUXI WEIFU GROUP CO.,LTD(Группа компаний Вэй-Фу)

  • 40 Ответов
  • 37939 Просмотров
*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Давайте поговорим о качестве продукции этого производителя!Кто с ним сталкивался и т.д.Группа компаний Вэй-Фу-имеется в виду холдинг-это обьединение нескольких предприятий-производящих продукцию не только для дизельной аппаратуры и саму аппаратуру на комплектацию!Но думаю остальное не сильно интересно аудитории!!!WUXI-а это просто город-у них так принято!!!да и у нас многие заводы-название начинается с города!Для начала разговора!?обратите внимание на даты-тогда толком об этом заводе никто не слышал-уничтожается поддельная продукция!

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
стенды для ремонта насосов они сами делают ???

*

cwm

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • 5
    • Великий Новгород
В белгороде есть фирма торгующая прецезикой от этого производителя, вот соответственно вам и карты в руки.
Я же только недавно "прицелился" на них. Планирую применять для ремонта ТПА на камаз с бошевским тнвд, на маз-камаз евро 3, на китайскую технику.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
так и не понял, wuxi делает стенды или только  прецизику.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
так и не понял, wuxi делает стенды или только  прецизику.
Да они делают стенды!Несколько модификаций!Они продаются в РФ иногда с разными наименованиями!Скажем так их стенды ...осторожно...одни из лучших китайских!В том числе они же производят EPS815 для  BOSCH!но вы с ним не получите гарантийку....ну и цена на него совсем не китайская!!!Кстати самый обычный(оптимальный стенд их производства работает и в Барнауле)!Обратитетесь на АЗТН(Роскомплект)они подскажут где!

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
совпроизводят EPS815 для  BOSCH!но вы с ним не получите гарантийку....сем не китайская!!!
Выходит у них можно купить EPS815 без гарантийного сопровождения? Озвучьте цену. И если можно фото КМА.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Выходит у них можно купить EPS815 без гарантийного сопровождения? Озвучьте цену. И если можно фото КМА.
Насколько я понимаю здесь не та тема!Цену легко можете узнать у завода!они ответят быстро по стендам!!!Зачем фото если это BOSCH,посмотрите в любом оф.сервисе!Насколькоя я знаю эти стенды никто в СНГ не привозил!нет большого смысла!еще раз повторю цена с ндс и дорогой будет недалека от BOSCH!Может Вы не поняли,не гарантия на стенд,а статус гарантийного обслуживая изделий BOSCH.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Я ведь почему задал вопрос.. Все что называли бошем на поверку оказывалось только похожим ящиком зеленого цвета. И фото мною полученные к Бош никакого отношения не имели. Может вы им правильно сможете задать вопрос и попросить фото?

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
 :) ;)
Я ведь почему задал вопрос.. Все что называли бошем на поверку оказывалось только похожим ящиком зеленого цвета. И фото мною полученные к Бош никакого отношения не имели. Может вы им правильно сможете задать вопрос и попросить фото? Ну скажем их стенд-
EPS(-615 или 619-совсем не ящик!!!-который все обычно выдают типа за 815,это один из дорогих их стендов-которые практически все везли под себя, а не на продажу!на продажу все везут(12PSDW-A )815-самый простой комплект стоит в 4.5раза дороже чем 615!есть и с электронным КМА!Почему я и написал Вам запросите цену у них сами!!!Они пришлют и фото!Рейловские форсунки на китайскую технику все произведены там-же,в том числе на новую газельку(почему-то в этом вы не сомневаетесь)Обратите внимание что и мультипликаторы упакованы для них в синий целофан и квадратный пенал-там четко написано где произведены)!Я думаю написав им Вы бы уже получили исчерпывающюю информацию!Хотя и BOSCH... обычно и не скрывает информацию где произведена его продукция!!!Спросите на Украине тех кто растамаживал 815---в инвойсе пишется страна происхождения---ведь не проблема!?Давайте лучше о хорошем!!!от того где оно произведено ведь ничего не меняется!Если бы его было смысл покупать мы бы на них и работали!Смысла нет,лучше немного дороже его купить у BOSCH,...

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Игорь те фото которые я выкладывал здесь на форуме это не КМА?
Если не КМА то что тогда?Просто я присматриваюсь к покупке безмензурки,хотелось бы сделать правильный выбор.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
КМА, но другого происхождения. Кстати вукси я написал, но ответа не получил.

*

motordiesel2

  • Ветеран
  • *****
  • 721
  • 20
    • Барнаул
http://www.wuxiweifu.com
я то же цены запросил-тишина.

*

nikas

  • Постоялец
  • ***
  • 125
  • 8
    • Джезказган
Я цены запрашивал разбег от 27до48$.Спрашивал у разных людей.

*

Valera345

  • Пользователь
  • **
  • 61
  • 1
    • РФ г.Белгород
    • www.adzedan.com
Я цены запрашивал разбег от 27до48$.Спрашивал у разных людей.
Цена там в зависимости от комплектации(кма,стойка)44 000-65 000 привычных не наших рублей!Если это 815!Поэтому реально нет никакого смысла!дорога 1500 на стенд,месяц ожидания,плюс ндс и это "счастье"в Ваших руках!и смысл???

Добавлено спустя некоторое время 
Если точнее и понятнее вот так!!!  Это безмензурка ,FCA завод                                                                                                          EPS815 с оснащением Common Rail (6-цилиндр) стоит 45300 долларов США.
EPS815 с оснащением Common Rail (12-цилиндр) стоит 52000 долларов США.
EPS815 без оснащения Common Rail (6-цилиндр) стоит 36000 долларов США.
EPS815 без оснащения Common Rail (12-цилиндр) стоит 41000 долларов США.

Добавлено спустя некоторое время 
И куча головняка,если не дай бог проблемы!гарантии ест...но виртуальные,тогда уж лучше у бошей купить с медалями и орденами!

Добавлено спустя некоторое время 
Порылся-нашел!

Добавлено спустя некоторое время 
Это их название!безмензурки и пробирного!

Добавлено спустя некоторое время 
Проще у них купить 615,611-аналог старого боша-помоему 711-точно не помню!У них же есть,еще 615 и 611 типа в исполнении люкс-красивый электронный блок управления типа как у TAIAN NANTAI,но нормального качества!ITM711-A,ITM715-чоб клиенты балдели.... ;) ;D ;D ??? ??? ???


Добавлено спустя некоторое время 
Но обратно же надо понимать что это не до самого последнего винтика  BOSCH-дальше думайте сами! BOSCH !
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 13:06:45 от Valera345 »

*

kiki.t

  • Постоялец
  • ***
  • 144
  • 10
    • Bulgaria
815 никогда не было сделано в Китае. Это фигня, ни двигатель китайского стенда не АМК, ни управление DZE, программное обеспечение не то же самое. Не является Pierburg измерительной системы. Короче говоря, китайско г...но  ничего общего с 815 не имеет. Оригиналний стенд производится на территории бывшего завода Фридмана-Майера в Австрии . Програмное обезспечение оригинала для работь с нассосах VP44/30 разработано немецкой компании Moehwald. Вот так.....