Прошу всеобщего внимания

  • 95 Ответов
  • 41444 Просмотров
*

gambsi

  • Ветеран
  • *****
  • 1354
  • 122
    • Moldova,Chisinau
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #15 : 22 Января 2012, 13:59:33 »
Был приятно удивлен работой украинской службы доставки-"Нова пошта".Из Киева прислали наложным платежом посылку в соседний с нами районный центр Украины.Пришлось просто подъехать и взять.Заказ сделали посредством интернета,движение груза отслеживали "онлайн".Расценки невысокие.Если курьерские службы соседних стран будут взаимодействовать,то вопрос доставки-не вопрос.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #16 : 22 Января 2012, 15:11:37 »
Olegkuv понимаете я всегда стараюсь быть осторожным в выводах, так как осудить легче всего, исправить труднее...
А в жизни под час бывают такие накладки и сюрпризы. не мне вам рассказывать.
От себя могу добавить по теме ,что знаком с masterilо давно, все свои обязательства он выполнял, мне упрекать его не в чем.

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #17 : 22 Января 2012, 20:11:13 »
не вернут мне подорванной репутации,и тот заказ на 10 авто...
Эти авто ушли к твоему конкуренту,и адаптер изготовили на "автоагрегате" в течении суток за 50уе :)

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #18 : 22 Января 2012, 22:01:45 »
свою работ у можно продать и при этом запросить самую высокую цену. эта цена - человеческое отношение. нет этого - есть деньги за которые кто-то что-то сделает. но стоит один раз обойти собственные обещания и не проявить человеческого отношения....   вряд ли отмоется тот кто кинул. можно не выполнить обязательства если удается убедить человека не терять золотой цены.всякое бывает .

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #19 : 23 Января 2012, 10:40:23 »
А мне друг сделал адаптер  за 20 минут и за так. Расточить гайку  и трубку с мазовской форсунки за 65 евро. ;D ;D ;D ;D ;D

*

alex diesel spb

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 9195
  • 1282
    • Россия С.Петербург
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #20 : 23 Января 2012, 15:30:46 »
Figvam, Technik
Два Ваших сообщения я удалил. Я категорически против разборок, тем более не относящихся к основному вопросу.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #21 : 23 Января 2012, 16:08:56 »
Спасибо, alex diesel spb.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1188
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #22 : 23 Января 2012, 16:57:33 »
У меня та-же история с НОМАКОНОМ. Очень длого жду.(Лучше купить в магазине в своём регионе. дороже чем у перекупов но надёжней)
Готов помочь . Если надо позвонить , узнать , давайте данные - я прозвоню . Они в Минске находятся , пара километров от меня .



Добавлено спустя некоторое время 
В свете вышеизложенного .
Может нам на базе форума создать что-то типа "Региональных консультантов" ?
Если , допустим по-месту надо помочь  узнать  по заказу, доставке и т.п. ?
Я живу в Минске . Могу предложить помощь всем , кто в ней нуждается . Палец как говориться не отсохнет набрать в телефоне кнопки , а язык - спросить у оппонента  "где товар , почему не отослали ?" , и т.п.
Или подсказать кому-либо для заказа инфу ? Или ещё что-нить ?
???

*

ТЭУР

  • Постоялец
  • ***
  • 166
  • 4
    • Омск, Россия
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #23 : 23 Января 2012, 17:43:25 »
Поддерживаю!
Живу в Омске, помогу по любому вопросу.
Конечно если смогу.

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #24 : 23 Января 2012, 20:27:33 »
курская область.готов помочь.

*

master_disel

  • Старожил
  • ****
  • 478
  • 3
    • Россия СПБ
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #25 : 23 Января 2012, 23:14:13 »
Мне этот адаптер, по моим чертежам, токарь изготовил за час и 10$. Я понимаю и сам стараюсь покупать готовый инструмент, но 10 машин из-за куска железа упустить, ... ???

*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #26 : 24 Января 2012, 06:16:36 »
Люди вы как не поймёте,сдесь  не соревнуются кто быстрее и дешевле  сделал адаптер,сдесь речь идёт о человеческом отношении,я кстати до сих пор не дождался ответа на свои вопросы,а то я смотрю тема плавно приобретает другой характер...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #27 : 24 Января 2012, 18:10:05 »
ответ пользователю DEN42.
добрый день. в феврале Вам перешлют денежным переводом возвратную сумму.  адаптер у меня был в единственном экземпляре. поручил человеку отправить, а он решил сэкономить и передал товар третьему лицу, который выезжал в ростов и пообещал отправить внутрироссийской курьерской службой. в конечном итоге, адаптер потерялся вместе с человеком. хотя, я думаю, ему данное изделие и не нужно, просто безответственно поступил. приношу свои извинения.

странный ответ. Проблема, насколько я понял, была в конце декабря или начале января. Ваш ответ наконец прозвучал 21 января. Деньги собираетесь отправить в феврале. Причем февраль длинный, а вы не уточняете дату. Это такая большая сумма для вас, что невозможно оперативно ее собрать и отправить, несмотря на то, что вы занимаетесь продажей оборудования? Или надеетесь, что за это время все забудется?

*

ODIZ

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • 0
    • Одесса
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #28 : 02 Февраля 2012, 02:15:33 »
Хотелось бы услышать имя отчество,так легко загаженное за каких то 161 американских рублей.

*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #29 : 02 Февраля 2012, 19:19:59 »
Хотелось бы услышать имя отчество,так легко загаженное за каких то 161 американских рублей.
Этого человека зовут Илларионов Геннадий Игоревич