Прошу всеобщего внимания

  • 95 Ответов
  • 41449 Просмотров
*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Прошу всеобщего внимания
« : 20 Января 2012, 22:22:44 »
Всем доброго времени суток,хочу попросить минутку внимания,на нашем форуме есть человек под ником MASTERILO,он же MASTER на форуме Дизелист,он же STENDOVIK вот на этом форуме (Дизельный форум для профессионалов DCI CDI HDI),вот сайт этого человека http://illarionov.uaprom.net/ и его E-mail:STENDOVIK1@RAMBLER.RU,ещё его объявления расбросаны по всему инету.
Так вот,я хочу задать публичный вопрос этому человеку,как вы можете обяснить свои поступки???
Начну с самого начала,в середине декабря я зашёл на сайт данного товарища,нашёл нужный для себя товар и отправил письмо следующего содержания:
День добрый, ищу адаптер для форсунок CR Ford Cargo, сможете отправить
 на Россию, и какие способы оплаты?
Человек ответил что данный адаптер есть в наличии,что отправим без проблем,дал мне свои реквизиты и попросил перевести деньги по Western Union
Я перевёл как и договаривались 161 доллар,указал свои реквизиты для получения,отправил человеку письмо с кодом уведомлением,для того чтобы он мог снять деньги.
После этого, ответа на мои письма больше не последовало.
Решил позвонить,он взял трубку,я представился и спросил его,причём вежливо, как обстоят дела с моим грузом??,в ответ человек сказал,что мы вам перезвоним,и броил трубку,после этого просто сбрасывал..
После того как я написал последнее письмо,где попросил его, или решить всё по хорошему,или дурная слава на лучших дизельных форумах вам обеспечена,в течении получаса, все темы созданные им, были удалены..
Товарищ МАСТЕРИЛО ответьте пожалуйста,неужели на 161 доллар можно рвануть на багамы и начать новую жизнь??? ;D ;D ;D
   

*

орёл

  • Ветеран
  • *****
  • 894
  • 25
    • воронеж, россия.
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #1 : 21 Января 2012, 02:33:49 »
тож замечал за оным челом похожую забывчивость.Но у нас чуть проще было:рьяно интересовался  продажами в нашем регионе--нашёл ему помещения и двух  людей.готовых толкать его товар.Но всё было напрасно.Канули в лета его позиции.  :D ;D :o   :P :-* :-\ :'(

*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #2 : 21 Января 2012, 07:23:51 »
Да самое обидное то,что подписал договор с клиентом на 10 таких машин,на каждой из них надо было перебрать инжектора,клиентская машина простояла месяц,клиент с кислым лицом забрал машину и усё,теперь из-за данного гражданина подорвана и моя репутация...

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #3 : 21 Января 2012, 09:37:06 »
А вы ещё верите данным господам ? я уже давно нет они за рубль в ж...... дадут.  >:( >:( >:(

*

kruuso

  • Новичок
  • *
  • 3
  • 0
    • Иркутск, Росия
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #4 : 21 Января 2012, 10:13:57 »
У меня та-же история с НОМАКОНОМ. Очень длого жду.(Лучше купить в магазине в своём регионе. дороже чем у перекупов но надёжней)

*

dizelist

  • Ветеран
  • *****
  • 1885
  • 255
    • РФ.Кузбасс
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #5 : 21 Января 2012, 10:59:36 »
Зачем так категорично? В ж...  Может с человеком что то случилось. Информации же нет. В свое время он перед мной все обязательства исполнил. Хотя кто его знает?

*

ник

  • Старожил
  • ****
  • 329
  • 9
    • Воронежская обл. РОССИЯ
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #6 : 21 Января 2012, 12:09:09 »
Это не категорично а из своего печального общения с этими товарищами.

*

Юра доктор

  • Ветеран
  • *****
  • 524
  • 26
    • Мурманск Россия
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #7 : 21 Января 2012, 12:33:04 »
А ведь так хочется верить в порядочных людей. :(

*

masterilo

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • 0
    • мелитополь украина
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #8 : 21 Января 2012, 18:09:06 »
ответ пользователю DEN42.
добрый день. в феврале Вам перешлют денежным переводом возвратную сумму.  адаптер у меня был в единственном экземпляре. поручил человеку отправить, а он решил сэкономить и передал товар третьему лицу, который выезжал в ростов и пообещал отправить внутрироссийской курьерской службой. в конечном итоге, адаптер потерялся вместе с человеком. хотя, я думаю, ему данное изделие и не нужно, просто безответственно поступил. приношу свои извинения.

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #9 : 21 Января 2012, 19:19:54 »
ответ пользователю DEN42.
добрый день. в феврале Вам перешлют денежным переводом возвратную сумму.  адаптер у меня был в единственном экземпляре. поручил человеку отправить, а он решил сэкономить и передал товар третьему лицу, который выезжал в ростов и пообещал отправить внутрироссийской курьерской службой. в конечном итоге, адаптер потерялся вместе с человеком. хотя, я думаю, ему данное изделие и не нужно, просто безответственно поступил. приношу свои извинения.


И зачем нодо было удалять темы?

*

DiMeD

  • Ветеран
  • *****
  • 618
  • 105
    • Украина, Днепр
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #10 : 21 Января 2012, 22:43:16 »
Если нужен адаптер на Ford Cargo, у меня есть в наличии, цена 65 Евро.

*

Den42

  • Пользователь
  • **
  • 99
  • 1
    • Кемерово
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #11 : 22 Января 2012, 07:44:06 »
ответ пользователю DEN42.
добрый день. в феврале Вам перешлют денежным переводом возвратную сумму.  адаптер у меня был в единственном экземпляре. поручил человеку отправить, а он решил сэкономить и передал товар третьему лицу, который выезжал в ростов и пообещал отправить внутрироссийской курьерской службой. в конечном итоге, адаптер потерялся вместе с человеком. хотя, я думаю, ему данное изделие и не нужно, просто безответственно поступил. приношу свои извинения.

В принципе я ожидал подобного ответа,вопрос следующий,а почему это нельзя ответить в личку????  Я написал вам 6-ть сообщений,ни на одно вы не удосужились ответить,почему сбрасывали трубку???? А потом вообще игнорировали мои звонки???И куда интересно пропали все ваши темы через 30 минут после последнего моего письма???
Я остаюсь при своём мнении,пусть кто то меня осудит за это,но мне кажется просто когда вас прихватили за ж__у,то уже ломиться не куда,пришлось сочинить красивую сказку про золошку,и впринципе ваши извинения не вернут мне подорванной репутации,и тот заказ на 10 авто...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #12 : 22 Января 2012, 10:30:56 »
все темы masterilo действительно были удалены. Поскольку модераторы не подтвердили того, что они удаляли эти темы, то остается единственная версия, что их удалил сам masterilo.
   Мне пришлось самому восстанавливать одну из тем, чтобы привлечь внимание к данному случаю.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #13 : 22 Января 2012, 10:34:54 »
 Все равно странно... Может действительно серия нестыковок??  :(

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Прошу всеобщего внимания
« Reply #14 : 22 Января 2012, 13:32:04 »
Все равно странно... Может действительно серия нестыковок??  :(
Игорь, странно что?
Что просто странно? Или что затеяли склоку за 161 доллар? Судя по оборудованию на сайте мастерило, среди которого и ваши образцы второе более верно? :) Ведь партнеру не гоже говорить гадости или неприятные вещи?
    Ведь серия нестыковок всегда обьясняется, если они имеют место. Но объясняется своевременно, а не под нажимом целого ресурса.
   Для меня странно другое. Многие на форуме присутствуют как коммерческие лица в плане торговли и они звинтересованные лица по данной теме как продавцы и загоняли  в положение DEN(а)42 многих из здесь читающих форумчан. Я имел ввиду ,что загоняли в положение Den42 по срокам. Срок проходит, а товара нет. Конечно основная масса объясняет с чем связана сдвижка по срокам и опять все повторяется пока не приходит товар и он иногда уже не нужен. :) И осуждать действия мастерило- фактически гнать на самих себя. Поэтому особенных осуждений и не видно.
 
 Dimed вместо ответа по теме тут-же орентируется и впихивает рекламу так нужного адаптера. Конечно цена в два раза больно кусает репутацию мастерило. Но ведь тема Дима, не о покупкупке Den(ом)42 адаптера.
   
 Я считаю, что мастерило, должен был уладить все проблеммы с Den42 лично, не вынося этот мусор на поля форума. А ежеле придан огласке такой факт, то публично ответить на кажный пункт Den42. И извиниться так, что бы эти извинения были услышаны.
   Вторым моментом, я считаю нужно, что бы россияне, украинцы, белорусы и др. знали как можно отправлять небольшие грузы из  страны в страну. На форуме наверняка есть авторитетные люди, которые в этом могут, что-то посоветовать и подсказать. Т.к. друг другу надо помогать, особенно уже знакомым людям по форуму.