Я кривого слова не сказал!!!

  • 62 Ответов
  • 22781 Просмотров
*

Lyao

  • Гость
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #15 : 30 Ноября 2011, 22:10:54 »
Не, ця функция класс!!!
Олег улыбнись!!
Ни чего менять не надо.
И не критика это вовсе, это можно сказать образное отношение к персоналиям, ну не хочет Стас рассказывать, как он эту форсунку и так, и сяк, и боком, и ... - на тебе в ...нус минус.
Владимир (наш начальник) тоже еще тот админ, ему вставь минус - он же все  видит, как через микроскоп, кто с кем и по чем.
Крик души на самом деле не про мои очки, за партнеров по бизнесу сердце болит.
Очень хочется остановить, так сказать, руками отвести, на путь истинный направить всех кто грешил и баллы ставил - просто так.
Одумайтесь!!!
И все же пари будет???, у кого рука дрогнет и когда?? 

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #16 : 30 Ноября 2011, 23:44:59 »
Не, ця функция класс!!!
Олег улыбнись!!
Ни чего менять не надо.
И не критика это вовсе, это можно сказать образное отношение к персоналиям, ну не хочет Стас рассказывать, как он эту форсунку и так, и сяк, и боком, и ... - на тебе в ...нус минус.
Владимир (наш начальник) тоже еще тот админ, ему вставь минус - он же все  видит, как через микроскоп, кто с кем и по чем.
Крик души на самом деле не про мои очки, за партнеров по бизнесу сердце болит.
Очень хочется остановить, так сказать, руками отвести, на путь истинный направить всех кто грешил и баллы ставил - просто так.
Одумайтесь!!!
И все же пари будет???, у кого рука дрогнет и когда?? 

Я тоже к этим оценкам отношусь с долей иронии.....  Можно долго писать о работе форсунки и заработать + 3 балла , но если заклеймили хмельницким зас...анцем то сразу -10 и вдогонку навешают чтоб не повадно было :)  мое мнение пусть будут от них какой то позитифф исходит. 
 

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #17 : 30 Ноября 2011, 23:59:00 »
На многих форумах +/- просто нет. Есть просто "спасибо", которые учитываются. Я - за этот вариант.

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #18 : 01 Декабря 2011, 03:44:06 »
Поддержу Dieselasа,от спасибки никто не откажется,а минус сдерживающий фактор,никому не хочется за пост с перчиком получить несколько минусов.От нарушений правил форума есть бан,и второй тормоз ни к чему,я так считаю.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #19 : 01 Декабря 2011, 07:46:17 »
пусть участники решают. Я не принимал данного решения, поэтому и отменять его у меня моральных прав как бы нет.
   Отношусь к этому внедрению совершенно нейтрально. За все время не поставил ни одному участнику форума ни минуса, ни плюса (возможно, Александра это расстроит, поскольку ему не нравится безразличие  :) ). Есть ли возможность просмотра, кто ставил эти плюсы или минусы - даже не интересовался.
   В какой то степени эти показатели влияют на резкость высказываний участников, но если у кого то действительно от этих показателей пропадает желание высказывать свое мнение - пишите. Если это в самом деле оказывает влияние на активность пользователей (не будем рассматривать чисто негативные эмоции) - ну что-ж, без разговора уберем.
   С другой стороны, Александр, посмотри. Тебе было достаточно просто с чувством юмора написать два сообщения - и ты заработал 5 плюсов. ;D
   Поэтому все зависит не столько от самих высказываний, сколько от эмоциональной окраски, каким образом они сделаны. Можно критиковать человека, но если критика справедлива, то едва ли вы за это получите десять минусов.
   Еще раз повторяю, как решите - так и будет. Сам лично занимаю полный нейтралитет.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #20 : 01 Декабря 2011, 10:51:45 »
А какие еще могут быть варианты вместо этой строчки? Хотя бы для выбора и ознакомления... :)

*

Oleg-T

  • Постоялец
  • ***
  • 228
  • 23
    • Нововолынск, Украина
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #21 : 01 Декабря 2011, 20:20:04 »
Очень хотелось бы знать: ЗА ЧТО? эти плюсы и минусы...

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #22 : 02 Декабря 2011, 08:08:40 »
Очень хотелось бы знать: ЗА ЧТО? эти плюсы и минусы...
ну не будем же ради этого создавать еще специальную систему в форуме, когда нужно будет, ставя значок, еще и обосновывать ЗА ЧТО. :)
   Считаю, что относиться к этому нужно значительно проще. Это не медали, не ордена, это фантики, которые вам дали во время новогоднего маскарада за участие в каком то одном из конкурсов. Причем конкурсы были разные, и глупые, и смешные в том числе. Вы же не станете ни огорчаться, ни гордиться этими фантиками уже придя домой, а не только через неделю после этого.
   Мне неделю спустя после введения этих баллов пришло письмо с извинениями, что по ошибке нажали на минус на моих баллах и спрашивали, могу ли я убрать этот минус у себя. Ответил тогда, чтобы человек не беспокоился, меня это нисколько не коробит и не обижает и даже пытаться "восстановить справедливость" ;D не собираюсь.
   Относитесь проще к этому, комплексовать или гордиться подобными цифрами по меньшей мере глупо. Хотя, согласен, перегибы у данной системы очень большие, она не показывает реального положения авторитета. Но вот задумываться участников заставляет и порой очень хорошо. Речь идет о том, что участники все же задумываются о своих баллах и резкости в высказываниях уже стараются допускать меньше.
   У кого то есть еще предложения?

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #23 : 02 Декабря 2011, 16:05:11 »
Баллы-фантики дисциплинируют не всех, но положительные моменты есть. Сама задумка хорошая. Предложение только одно - ограничить возможность голосования для новичков либо неадекватов. Как видим не все толстокожие и кого то минусы довольно сильно огорчают. Если баллы будут проставляться более обоснованно - возрастет их ценность. А предлагать не обращать на них внимание - сродни их отсутствию.

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #24 : 02 Декабря 2011, 18:40:23 »
Если серьезно нужно полностью убрать минусы, оставить  поблагодарить или сказать спасибо,  тоесть плюсы.    Вся система +- изначально на нашем форуме получается несколько искривленной. Когда новичек видит рейтинг  15-15 что он подумает   типа общаюсь с грамотным дураком   ??? да и только.
  Дело в том  что на форуме пересекаются технари и торговцы, как только начинается обсуждение оборудования так и начинается распри с интенсивным минусованием и плюсовнием.  А эта картина искажает реальный рейтинг.   
Нужно оставить просто поблагодарить,   написал человек толклвую вещь, получил +    пишет фигню   ходит с нолями.  Зато минусовать по глупому никто не будет., а ставить + если бестолковый тем более.
Тогда и Саша спокойней себя почувствует ведь человек уже две недели  кривого слова не сказал!!! а его все в догонку минусуют.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #25 : 02 Декабря 2011, 23:25:12 »
Станислав , а кто на тебя  баллон катит.  Аж 18 минусов  против 15 плюсов. Наверно спец  ты не очень ;D Или правду матку  режешь . А народ  это не  любит

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #26 : 03 Декабря 2011, 14:28:14 »
вообще надо открыть "закрытые" разделы например, куда смогут заглядывать те кому за 30 например. Ну а уж если сорок, то еще более секретные разделы..
 ;D ;D ;D
Игорь, ну вот ты и "юбиляр". :) Можешь открывать клуб тех, кому за 100. ;D
   Ну а если серьезно, кто за то, чтобы убрать минусы? И кто против этого?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #27 : 03 Декабря 2011, 14:35:02 »
Да не нужны  они эти   минусы.

*

Dieselas

  • Ветеран
  • *****
  • 3000
  • 196
    • Вильнюс, Литва
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #28 : 03 Декабря 2011, 16:21:13 »
Да не нужны  они эти   минусы.
Согласен. Пусть будут "спасибки", на которые можно нажать 1 раз на конкретный пост в теме.
Что касается минусов - ща понажимаю у Владимира Анатольевича раз 10 - он не обидится  ;D
... упс... 1 минус в час! - да и это не проблема  ;D 24 минуса в сутки можно "наляпать"  ;D

*

STAS58

  • Ветеран
  • *****
  • 3853
  • 927
    • Симферополь. Крым
Re: Я кривого слова не сказал!!!
« Reply #29 : 03 Декабря 2011, 16:23:30 »
Цитата: Nik1958pic=6472.msg61840#msg61840 date=1322853912
Станислав , а кто на тебя  баллон катит.  Аж 18 минусов  против 15 плюсов. Наверно спец  ты не очень ;D Или правду матку  режешь . А народ  это не  любит

Никита у меня как раз ситуация приблизительно такая:  вроде и с мозгами,.....но дуррааак   ??? ;D ;D ;D

Поддерживаю
Согласен. Пусть будут "спасибки", на которые можно нажать 1 раз на конкретный пост в теме.