создан новый раздел

  • 2 Ответов
  • 2991 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
создан новый раздел
« : 20 Ноября 2011, 11:26:25 »
создан новый раздел по ремонту дизельных двигателей с насос-форсунками по предложению bizon. Полностью согласен, что это стало актуальным, поскольку в последнее время значительно участились вопросы по данной тематике. Постараемся в ближайшее время перебросить уже имеющиеся темы в данный раздел.
   Если кто-то заметит подобные темы в других разделах - просьба написать сюда с ссылкой на тему, чтобы проще было найти и перенести.

*

ddaniloff

  • Ветеран
  • *****
  • 1667
  • 45
    • СПб, Россия
Re: создан новый раздел
« Reply #1 : 22 Ноября 2011, 21:12:44 »
Здорово что появился новый раздел! В связи с этим робко поинтересуюсь: Нельзя ли в свете разделения двигателей по типам питания также сделать разделение по классам. "Легковой" и "Грузовой (Спецтехника)". Я работаю только по легковым и изменений не предвидится. Думаю что аналогично кто то работает только по грузовым и спецтехнике.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: создан новый раздел
« Reply #2 : 23 Ноября 2011, 11:47:57 »
Здорово что появился новый раздел! В связи с этим робко поинтересуюсь: Нельзя ли в свете разделения двигателей по типам питания также сделать разделение по классам. "Легковой" и "Грузовой (Спецтехника)". Я работаю только по легковым и изменений не предвидится. Думаю что аналогично кто то работает только по грузовым и спецтехнике.
давайте сделаем так. Если это предложение поддержат другие участники - можно и разделить. В реальности же это требует достаточно много времени от модераторов на поиск тем и перенос их в другой раздел. Ведь объем форума и количество тем за это время накопилось достаточно большое.
   Тем не менее, если идею поддержат - сделаем.