Клапана DENSO, DELPHI и Bosch для форсунок Common rail

  • 182 Ответов
  • 47899 Просмотров
*

Virj

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • 2
    • Кишинев,Молдова
ладно,пора прекращать этот балаган .... мне достаточно на другом форуме одно "опонента" по кличке plunger.Этот спор не имеет конца,хотя понятно уже давно - DELPHI не выпускает "за ворота завода" клапана "в развес".... Один случай был в Румынии,когда только запустили завод DELPHI.Была украденна целая партия клапанов,обворовали машину которая их перевозила во Францию.Тогда клапана стоили там около 10 EUR.Потом,когда они закончились,все стало как надо - клапана уходят на центральный европейский склад а оттуда они расходятся по миру только через диллерскую сеть.

*

Леха Юрич

  • Ветеран
  • *****
  • 3730
  • 441
    • Москва Россия
терпимее и уважительнее относитесь к "опанентам".

мне напрмер были присланы оригинальные клапана без упаковки-клипс-пакетиков.
и прислал именно  ierarhiya

удачи

*

Virj

  • Пользователь
  • **
  • 63
  • 2
    • Кишинев,Молдова
да нормально я к опоненту (в данном случае) отношусь,и про вашу покупку у него читал,и ни разу слова плохого в адрес его клапанов не сказал.Торгуйте,зарабатывайте на здоровье ....
Я просто ответил на его готовность продать мне 600 шт "95-х" клапанов.Спасибо,я предпочитаю получать их в гораздо меньших количествах но зато от поставщиков у которых на стене висит сертификат "DELPHI Diesel Point" и в больших,картонных коробках по 100шт. внутри.Только и всего.Удачи в бизнесе.