Клапана DENSO, DELPHI и Bosch для форсунок Common rail

  • 182 Ответов
  • 47898 Просмотров
*

Респект,ООО

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • 0
    • Тула, Россия
    • ООО "Респект"
Дорогие друзья!
Имея собственный сервис мы приобрели китайские клапана для форсунок Common rail для Bosch, Denso и Delphi. Установили их на автомобили наших клиентов. И они не вернулись по гарантии. Которую мы предоставляем конечно.
Мы также установили распылители на транзит. китайские. и это все работает.
Экскаваторы Hitachi, Ford Transit TDCi, Hyunday HD 72... пусть они ломаются, не надо покупать оригинальные запчасти, купите у нас клапана, шайбы и почините их форсунки в 2 раза дешевле! Мы даем гарантию на клапана.
Отвечайте, пишите здесь. Это не реклама. Это просто способ помочь вам избежать лишние затраты на брэнд

*

Юра доктор

  • Ветеран
  • *****
  • 524
  • 26
    • Мурманск Россия
Ну,тогда обрадуйте нас ценой.И расскажите поподробней сколько пробег у машин после ремонта.Какие запчасти меняли,по каким тест планам делали?

*

saab9-5

  • Гость
Довелось пройти этот этап несколько раньше  :). Китайские клапана на Денсо - разброс по толщине - 0,1 (десятка), двух одинаковых не нашел, жиклерные отверстия так же все разные, те кто понимает, отрегулировать такую форсунку проблематично. Качество обработки поверхностей - даже и говорить не хочется, понятное дело нет никакого поверхностно упрочняющего слоя, а сам металл по твердости где то рядом с теплой какашкой. Говорю о качестве клапанов от трех различных, так сказать, производителей. Так что все мои клиенты вернулись по гарантии, которую я тоже даю.
 Если у Вас торговля пойдет, то может и мои валяющиеся пристроите   ;D
 Но за предложение спасибо.

*

Serafimych

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 2
    • Беларусь,Витебск
китайские которые мне попались такое качество обработки будто тупым резцом на малых оборотах,
возможно разные производители


*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
На киа бонго специально поставил два китайских и два делфи 621с. Авто приехало через 1500км. Китайским жёппа (с двумя п).
 Верте мне . Я реально испытал это и не в прошлом году. А две недели назад. И ща ставлю нормальные клапана за 4000. А не за 2000.
 Ещё раз повторяю не испытывайте. Я уже испытал ,причём на одной авто. >:(

*

Serafimych

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 2
    • Беларусь,Витебск
Согласен на 200%.Сэкономишь деньги клиента попадешь!

*

Респект,ООО

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • 0
    • Тула, Россия
    • ООО "Респект"
Дорогие друзья!
Все что вы написали правильно на 100%. В Китае куча шаромыжников-производителей. НЕ 2-3 которых вы попробовали, а сотни!!
Мы намучились с ними. DELPHI клапаны предлагают с покрытием, без покрытия. Все варианты. От 5 долларов за кусок металла с заусенцами до сравнимой по цене с оригиналом нормальной детали. У дешевой металл какашка, и разброс жепппа!!
Но мы нашли нормального производителя, который поставляет на конвейер YTO, GreatWall.
Купили пробную партию. Отремонтировали клиентам форсунки, поставили эти клапана - кому летом, кому осенью. Никто не приехал по гарантии до сих пор. И мы их видим - они ездят, приезжают к нам по другим вопросам. Так что, ищите и обрящете.
Или милости просим к нам :)

*

Serafimych

  • Постоялец
  • ***
  • 174
  • 2
    • Беларусь,Витебск
Какой ценник на клапан DELPHI как вы сказали хорошего качества,возможно их получить и испытать?

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Тоже интерисует, а то Серафимыч всех клиентов в городе на китай "подсадит" раньше всех.

*

saab9-5

  • Гость
Не переживай  :) Кабы не вышло, что клиенты кого-то на что-то "подсадят" за такие зап. части

*

Респект,ООО

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • 0
    • Тула, Россия
    • ООО "Респект"
Re: Клапана DENSO, DELPHI и Bosch для форсунок Common rail
« Reply #10 : 15 Декабря 2011, 16:37:13 »
Друзья!
Клапана готовы к отгрузке в нашем магазине в Туле или на нашем сайте.
DELPHI проверенного качества стоит 2500 руб. за 1 шт.,
DENSO  по цене 2000 руб. за 1 шт.,
BOSCH по цене 2500 руб. (все виды).
Также предлагаем наборы регулировочных колец для DENSO и BOSCH (для грузовых автомобилей) по цене 200 руб. за кольцо.
Спешите заказать, DELPHI почти все разошлись

*

Drozdock

  • Ветеран
  • *****
  • 577
  • 57
    • Витебск
Re: Клапана DENSO, DELPHI и Bosch для форсунок Common rail
« Reply #11 : 16 Декабря 2011, 20:11:30 »
Цитировать
DELPHI проверенного качества стоит 2500 руб. за 1 шт.
Это как понимать? Оригинал будет однозначно хорошего качества, а проверенное- это китай? За такие деньги дороговато.

*

saab9-5

  • Гость
Re: Клапана DENSO, DELPHI и Bosch для форсунок Common rail
« Reply #12 : 16 Декабря 2011, 22:27:04 »
Это как понимать? Оригинал будет однозначно хорошего качества, а проверенное- это китай? За такие деньги дороговато.
Зайди на сайт продавца, почитай различную, предоставляемую им информацию. Станет понятно и что такое "проверенные"  :)

*

Усач

  • Новичок
  • *
  • 1
  • 0
    • Сургут
Не знаю коллеги из Тулы как вам с Denso удалось победить.Я наверное с 3 заводов из китая получал и распылители,клапана (и даже их куда-то в беларусь отправлял )ничего у меня не вышло(и беларусь молчит).Наверное руки не от туда растут.
А с делфи речи нет привожу ставлю работает нареканий нет.   

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua

А с делфи речи нет привожу ставлю работает нареканий нет.   
Неужели все так радужно !?