возьмите учеником

  • 192 Ответов
  • 100658 Просмотров
*

muhanik

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • 0
    • Ростов на Дону
Re: возьмите учеником
« Reply #30 : 04 Августа 2008, 21:00:11 »
Анкета в excel, как ее прикрепить?

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: возьмите учеником
« Reply #31 : 05 Августа 2008, 09:08:52 »
Цитировать
Анкета в excel, как ее прикрепить?
Заархивируйте или zip или rar . Приложите  как вложение

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #32 : 07 Августа 2008, 10:52:28 »
Доброго здоровья всем! Мужики, ответье пожалуйста, сколько мне будет стоит обучение у вас, если на официальных курсах с нуля могут научить простейшее за 10 дней, то мне понадобиться около полугода, что бы получить начальные знания. ( Объем знаний думаю будет больше чем на курсах). Если нельзя открыто, то по электронке, адрес есть на этой теме. С уважением.
 Р.С., на данный момент уже в поле, шибко далеко от дома, и мои ожидания о том, что это дело глохнет оправдываються даже больше чем сто процентов.

*

muhanik

  • Пользователь
  • **
  • 31
  • 0
    • Ростов на Дону
Re: возьмите учеником
« Reply #33 : 09 Августа 2008, 09:05:55 »
Анкета1
« Последнее редактирование: 09 Августа 2008, 12:31:57 от Nik1958 »

*

Denvick

  • Ветеран
  • *****
  • 1169
  • 12
    • Чувашская респ. г. Новочебоксарск
    • Фердинанд-моторс
Re: возьмите учеником
« Reply #34 : 09 Августа 2008, 17:02:30 »
сколько мне будет стоит обучение у вас, если на официальных курсах с нуля могут научить простейшее за 10 дней, то мне понадобиться около полугода, что бы получить начальные знания. ( Объем знаний думаю будет больше чем на курсах).

Уважаемый Kanat , признаюсь чесно - ни где не обучался . Опыт только личный ,.. косяки тоже  ;D ;D ;D . Вот , на ошибках и учюсь . Невыгодно ,.. зато результативно  ;D .
  Ну и книжки читаю , естественно . Плюс базы данных : "ESI tronic" (но это европа) ,.. по азии - пока , коталоги Zexel  , Denso нету  :( ..

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #35 : 10 Августа 2008, 08:04:16 »
 Спасибо Denvick за отклик, конечно, если не будет других вариантов, тоже придеться методом проб и ошибок. На данный момент нашел в инете книгу по устройству ТНВД, читаю. Но не думаю, что без практики я буду знать, как  ремонтировать. На первый момент займусь просто разборкой и чисткой насосов.
Но все же надеюсь найти себе учителя, пока время еще есть, думаю немного подзаработать на инструменты, потом на оборудование. Много для себя черпаю из этого форума, да и нашел подфорум с названием для профессионалов дизелистов примерно с таким же адресом из Иркутска. С уважением Канат.

*

Deniss

  • Ветеран
  • *****
  • 1617
  • 578
    • Киев , Украина
    • deniss.com.ua
Re: возьмите учеником
« Reply #36 : 10 Августа 2008, 22:12:01 »
Спасибо Denvick за отклик, конечно, если не будет других вариантов, тоже придеться методом проб и ошибок. На данный момент нашел в инете книгу по устройству ТНВД, читаю. Но не думаю, что без практики я буду знать, как  ремонтировать. На первый момент займусь просто разборкой и чисткой насосов.
Но все же надеюсь найти себе учителя, пока время еще есть, думаю немного подзаработать на инструменты, потом на оборудование. Много для себя черпаю из этого форума, да и нашел подфорум с названием для профессионалов дизелистов примерно с таким же адресом из Иркутска. С уважением Канат.
если это речь про http://dieselirk.info/ то это мой форум :) и он в киеве :)

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #37 : 12 Августа 2008, 07:42:02 »
Denvick sorry, просто дизайн похож, перепутал.

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #38 : 12 Августа 2008, 19:42:26 »
 Мужики Я все таки надеюсь на Вас!

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #39 : 21 Сентября 2008, 18:03:56 »
 Доброго здравия форумчанам! Я много времени провожу на форуме, уже знаю к кому можно обращаться, к кому не стоит, но одно интересует меня больше, эта опция "биржа труда", скорее всего не работает. Бикоз кроме одного человека, ни одного конкретного предложения не было.( и то не через Б.Т.) Так что возможно эту опцию можно смело закрывать. К стати, я не ленивый человек и прозвонил многие города в Казахстане, ну не считая Караганды, везде предлагают не ремонт ТНВД. а его замену на контрактный, в связи с этим вопрос, неужели ремонт стоит дороже? Ну а в общем.о полезности форума даже не стоит разговаривать, информация бесценна.

*

Nik1958

  • Глобальный модератор
  • *****
  • 4259
  • 554
    • Рига, Латвия
Re: возьмите учеником
« Reply #40 : 22 Сентября 2008, 00:06:33 »
Если  меняется ТНВД  на шротный. То нет ни какой отвественности. Можно менять  133 насоса   пока  наконец не получишь результат. За замену 133 насосов соответственно и заплатишь 133 раза.
Если ремонтируешь то несешь ответственнотсь . Поэтому и цена будет всегда больше чем  цена насоса  со свалки

*

Gariffov

  • Ветеран
  • *****
  • 830
  • 32
    • Дмитров Московская область
Re: возьмите учеником
« Reply #41 : 22 Сентября 2008, 01:06:56 »
Часто сразу предлагаю заменить насос на БУ, но большинство соглашаються на ремонт, отпугивает отсутствие гарантии на сделаную работу, несмотря на то что ремонт порой значительно превышает цену насоса бывшего в употреблении. 8).

*

Kanat

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • 0
    • Казахстан Кокшетау
Re: возьмите учеником
« Reply #42 : 22 Сентября 2008, 07:20:39 »
Теперь понятно почему предлагают шротный, но еще мне кажется, что хороших мастеров в КЗ очень мало,  даже в Астане, город близко к миллиону по населению, я не нашел мастерской, и по этому для себя хотел бы иметь второй насос в запасе. Не подскажете сколько стоит в РФ насос для 4м40 97 года. Лучше протестированный.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: возьмите учеником
« Reply #43 : 23 Сентября 2008, 09:11:07 »
Доброго здравия форумчанам! Я много времени провожу на форуме, уже знаю к кому можно обращаться, к кому не стоит, но одно интересует меня больше, эта опция "биржа труда", скорее всего не работает. Бикоз кроме одного человека, ни одного конкретного предложения не было.( и то не через Б.Т.) Так что возможно эту опцию можно смело закрывать. К стати, я не ленивый человек и прозвонил многие города в Казахстане, ну не считая Караганды, везде предлагают не ремонт ТНВД. а его замену на контрактный, в связи с этим вопрос, неужели ремонт стоит дороже? Ну а в общем.о полезности форума даже не стоит разговаривать, информация бесценна.
в обычной газете сотни объявлений, тем не менее человек не обзванивает все приведенные там телефоны и тем более не устраивается в первое же попавшееся место. Так что вероятность не так уж и велика.
   В вашем же случае все намного сложнее. Вы хотите не устроиться работать, а именно попрактиковаться. А это для любого сервиса не бонус в вашу сторону, а напротив в вашем лице видят человека, который через месяц, два, десять слиняет от них. И при такой расстановке - кому вы реально нужны? Подумайте не только о себе, но и о других людях.
   Недавно дал объявление на телевидении. Звонков было очень много, приходили, заполняли анкеты. Из восемнадцати анкет выбрал пятерых (хотя и после этого много звонили). Но реально понимаю, что если даже из этих пятерых приживется два-три - это будет очень хорошо.
   В итоге, на настоящий момент работы у меня возросло в несколько раз (моя загруженность, а не сервиса), не продохнуть. А вот даст ли это экономический эффект - бабка надвое сказала.

*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: возьмите учеником
« Reply #44 : 23 Сентября 2008, 14:54:56 »
Kanat . Никогда не верьте . В слова ,протестированный, контрактный, пробег всего... ,