Критика

  • 24 Ответов
  • 9736 Просмотров
*

ТНВД

  • Ветеран
  • *****
  • 2479
  • 72
    • магнитогорск
Re: Критика
« Reply #15 : 07 Октября 2011, 11:00:54 »
Нет, Володя ,демократия не метод в России.

*

Lyao

  • Гость
Re: Критика
« Reply #16 : 07 Октября 2011, 13:14:54 »
Эта тема создавалась как критика действий администрации форума по  отношению к участнику форума.
Насколько могли - обосновали.
Дело администрации прислушиваться к нам или нет, и мы не собираемся развивать эту тему.
Мы не звали в эту тему обсуждать тех или иных производителей оборудования (тем более продавцов), для этого создавайте свои темы и хайте там все подряд.
Если вам не понятно - CRS, придется либо заблокировать, либо удалить данную тему.
С уважением Ляпун Александр.
И еще, по поводу места на форуме.
Мы насколько у нас хватает мозгов, занимаемся системно ОБРАЗОВАНИЕМ – дизельным! Проблем достаточно, но сопли перед Бошем или Хартиджем или другими ведущими производителями не распускаем. Самая лучшая реклама для нас обоснованные критические замечания по нашему оборудованию и методики проведения учебных курсов.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1188
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Критика
« Reply #17 : 07 Октября 2011, 18:29:50 »
Где излагать вопросы  по курсам ?

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Критика
« Reply #18 : 07 Октября 2011, 19:17:53 »
Где излагать вопросы  по курсам ?
по каким конкретно?

Добавлено спустя некоторое время 
Нет, Володя ,демократия не метод в России.

да это я понял еще больше пятнадцати лет назад, когда разогнал полностью всю свою первую команду работников.
   Просто считал, что здесь на форуме собрались все же люди с большим опытом и мозгами.

*

mehan_

  • Ветеран
  • *****
  • 1188
  • 134
    • Минск, Республика Беларусь
    • Оборудование для ремонта Common Rail (стенды)
Re: Критика
« Reply #19 : 07 Октября 2011, 19:24:46 »
Самая лучшая реклама для нас обоснованные критические замечания по нашему оборудованию и методики проведения учебных курсов.


*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Критика
« Reply #20 : 07 Октября 2011, 19:27:06 »
Где излагать вопросы  по курсам ?
Олег! Если речь о Смоленских курсах, то предложения, критические замечания и отзывы можно делать в  уже созданной теме  http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=4150.0 
Если о других, то можно создать новую тему.

Пока писал, mehan ответил.
 Александр имел ввиду, что чем больше ругают, тем больше создают рекламу кого ругают :). Но справедливая критика она как двигатель прогреса. Если конечно на нее правильно и быстро реагируют.

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Критика
« Reply #21 : 07 Октября 2011, 20:01:03 »
Но справедливая критика она как двигатель прогреса. Если конечно на нее правильно и быстро реагируют.
все бы это понимали...

*

разиель

  • Ветеран
  • *****
  • 631
  • 25
    • курская область
Re: Критика
« Reply #22 : 07 Октября 2011, 21:43:55 »
не зря говорят люди когда кого-то отругают - я такому-то промыл кости хорошенько. когда ругают без мата и неприличия - я закрываю рот и слушаю.может показаться что ругают невиновного не по делу но если выслушать что именно ругают - девять слов из десяти чистейшая правда.кто может принять омовение руганью - тот отмылся от своих прегрешений.нет лекарства от гордости лучше чем здравая критика в глаза.ругающий в глаза не совершит подлости.а когда матерятся - не всегда понятно что говорят потому что один мат в словаре русского может означать более 200 запчастей и приспособлений.

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Re: Критика
« Reply #23 : 08 Октября 2011, 15:56:59 »
Перечитал все рубрики и темы в которых буйные головы, по выссказыванию dieselirk могут, что-то понаписать еще и понял, что они (головы) :) уже успокоились. Только моя мне не давала покоя. Никак не мог понять почему Lyao выссказался так

Цитировать
Эта тема создавалась как критика действий администрации форума по  отношению к участнику форума.
Насколько могли - обосновали.
Дело администрации прислушиваться к нам или нет, и мы не собираемся развивать эту тему.
Мы не звали в эту тему обсуждать тех или иных производителей оборудования (тем более продавцов), для этого создавайте свои темы и хайте там все подряд.
Если вам не понятно - CRS, придется либо заблокировать, либо удалить данную тему.
С уважением Ляпун Александр.
И еще, по поводу места на форуме.
Мы насколько у нас хватает мозгов, занимаемся системно ОБРАЗОВАНИЕМ – дизельным! Проблем достаточно, но сопли перед Бошем или Хартиджем или другими ведущими производителями не распускаем. Самая лучшая реклама для нас обоснованные критические замечания по нашему оборудованию и методики проведения учебных курсов.
Отправлено: 07 Октября 2011, 08:00:54

После внимательного прочтения темы критика и этого поста

Воооот!!!! Золотые слова!
Это надо делать непременно.  Никто же не предлагает запрещать людям, которые не видели оборудования, участвовать в темах по нему. Можно, даже НУЖНО, задавать вопросы, и пытаться разобраться. Но, ни в коем случае нельзя допускать, чтобы такие пользователи давали советы кому-либо. И уж тем более постить темы-утверждения, типа "у такого стенда китайский компрессор", и т.п.
то, что Алекс диагносст вернется, я не сомневаюсь. Возможно он вернется уже под другим ником, но продолжит выполнять ту же задачу, что и раньше.
Я просто хочу обратиться в связи с этим ко всем сотрудникам Опен Систем. (в первую очередь к Lyao)
Коллеги, я с уважением отношусь к той работе, которую вы делаете, но методы продвижения ваших продуктов не заслуживают ни малейшего уважения.
Я прекрасно понимаю, что одним из основных источников покупателей ваших приборов является этот форум. Понимаю, как вы дорожите аудиторией этого форума, и вашей возможностью использовать форум, как инструмент продаж.
Вы должны быть очень благодарны администратору этого форума, а не критиковать его за попытки сделать то, что вам может быть не нравится..

Вы поймите, что если вам позволили использовать форум, как инструмент для рекламы - это не значит, что нужно его использовать как инструмент грязного пиара, в ущерб же репутации самого форума.

Вы наверно не раз слышали о борьбе Русской Православнной Церкви с инакомыслием, которая проявляется в виде просьб к государству не пускать католических священников в страну, запрещать строить мечети, разрешить в школе преподавать православие, и т.п. Очень беспокоятся за паству......
 
все стало полностью понятным!
Господин скрывающийся под ником CRS ! Не хочу вам ни дерзить, ни хамить. Тем более вам уже сказали, что не приглашали вас для обсуждения жизни нашей компании в этой теме. И конечно я не жду от вас ответа тут.
Выделенные красным шрифтом слова имеют чисто провакационный характер. Но, видите, реакции не последовало, которую вы ожидали. Ни кто на ваши слова не поддался.  Вы ведете свою линию очень грамотно. Наверное и психолог вы хороший. И шаги наперед просчитываете кто, что ответит.  Как будто всю жизнь на форумах строчите.  Вот только цель у вас для многих не понятная. Были бы вы производитель, тогда ясно. Боретесь за рынок. Продавец аналогичной продукции? Давайте объявления, выступайте по телевизору, давайте на форумах в разделах рекламы объявления. Есть нормальная конкуренция продавцов разного оборудования.
Конкурируйте. Зачем гадости то писать про КЛОНЫ и КАМЕННЫЕ ВЕКА. Хотя вы видите, и тут мы с вами согласны во многом.
    Собственно я хотел вам предложить не разборки чинить дальше, а конструктивно подумать над нашим предложением.
Оно обращено через вас и к Работти . Точно такое же предложение и  к Игорю Кириченко (Рига), и через него к ND. С Димой Шамровским (Димед) мы такое сотрудничество уже ведем. Стапели для насосов и форсунок стоят на всех рабочих местах. Если поступит желание об установке в наш учебный центр стенда C-MAX мы будем только ЗА.
    Мы предлагаем Вам площадку своего учебного центра в г.Смоленск для проведения обучения работы на оборудовании и методики ремонта фирм ND и Работти образцов ТА .Обучение будет проводиться месте с нашими преподователями и нашим оборудованием.
    В учебном центре будет и EPS-815 и СRI-PC(Hartrige), но с ними не быстрая история. Ваше же оборудование можно привезти уже завтра и на след. курсах все это можно реализовать. Освещаться процесс учебных занятий будет реально, в том числе и Вами. Более того если будет Ваше оборудование и оно будет помогать продвигать тематику совершенствования технологии ремонта, то уж точно это оборудование будет и рекламироваться на учебных занятиях.
Если Вам будет ответить что-то по этому вопросу, то давайте в разделе курсов и поговорим. Боюсь, что мое выступление не по теме окончательно ее заблокирует.
   

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Re: Критика
« Reply #24 : 08 Октября 2011, 16:57:56 »
да уж, такого шага от "Дизель Лэнда" я не ожидал. :)
   CRS и Игорь К., если вы не воспользуетесь подобным предложением, это будет не просто ошибка, это будет полной глупостью с вашей стороны.
   После такого предложения снова хаять оппонентов - вас просто никто не поймет.
   Для Олега - еще раз повторюсь, такого дипломатического шага даже от тебя я не ожидал. Ты просто убил меня наповал. ;D