Нужен автоэлектрик для аккордной работы

  • 8 Ответов
  • 5483 Просмотров
*

Dizel Man

  • Постоялец
  • ***
  • 161
  • 2
    • Мытищи, Московская область
Необходимо качественно изготовить эл,проводку для тюнингованного авто УАЗ. Двигатель 2LT с АКПП и раздаткой от Крузака 78-го, Панель приборов Тойота Хай Айс, рудевой редуктор с эл/магнитным клапаном потока от Крузака 80-го, лебедка, доп/фары. Работа аккордная. Прибор на севере Москвы. Тема для ознакомления тут:

Начинаю строить ЗВЕРЯ - 2. ПРОДОЛЖЕНИЕ 2 :)

Срок - чем быстрее, тем лучше. УАЗ стоит в теплом светлом помещении рядом с г. Мытищи, М.О.
Телефон 8-906-056-59-13, почта dizelman@zebra.ru.
С уважением, Сергей

Цитировать
Какой самостоятельный электрик на такое согласится?


Не все электрики такие самостоятельные. Ко всему прочему предлагается заработок в Москве, где, как известно, и заработки иные, нежели в регионах... И мне, судя по всему, снова нужен электрик. Половина работы уже произведена. Разведен весь моторный отсек и хвосты жгутов уже в салоне. Последний этап, основной список работ, видимо такой:
- изготовления блока реле и предохранителей. Для этого все имеется;
- имплантация в проводку "подрульного" блока переключателей от Тойота Ноах. Жгут штатный в наличии;
- адаптация приборной панели Тойота Хай Айс с блоком управления АКПП Тойота Лэн Круизер Прадо 78;
- подключение панели приборов к датчикам;
- разводка блока коммутации дополнительного света на багажнике и кенгурине.
Это основные работы. Возможно, еще небольшой доп/список не меняющий принципиально всего объема работ. Готов принять на работу "не самостоятельного", но грамотного автоэлектрика. Оплата - 50% от закрытого объема работ, сразу. Объемы есть. Если электрик еще и электронщик, т.е. имеет опыт ремонта сложных электронных устройств, объемы работ и заработки будут гарантированно выше. Имеется возможность проживания. Вне всяких сомнений не Хилтон, мы строимся, но жить можно. Питанием обеспечу...

http://www.oktja.ru/forum/topic/93065-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B/

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
за неделю и полтинник сделаю,но к Вам не поеду,привозите 8)

*

Dizel Man

  • Постоялец
  • ***
  • 161
  • 2
    • Мытищи, Московская область
Смешно. А "полтинник" Вы мне или я Вам?   ;D

Добавлено спустя некоторое время 
Уточню, автоэлектрик нужен на постоянную работу, которой очень много. В ближайшей перспективе (не позже лета) отдельный пост электронной диагностики. Но в первую очередь аккорд по электропроводке. Там и впрямь работы на неделю, от силы две. Оплата сразу по окончанию аккорда. За этот период можно присмотреться друг к другу.
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011, 11:09:24 от Dizel Man »

*

andry1

  • Ветеран
  • *****
  • 2538
  • 232
    • Ленск Якутия
Вы и вправду думаете что хороший специалист все бросит и поедет к Вам на постоянную работу?Ну,ну,подождем чем кончатся ваши "изыскания".

*

Dizel Man

  • Постоялец
  • ***
  • 161
  • 2
    • Мытищи, Московская область
Я думаю что страна большая, а обстоятельства у всех спецов разные. Надежда есть всегда и своего спеца я найду все едино.

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
Ищите- и обрящете  :)

Мы общались годика 3 назад

тогда Вам по Паджеро 3 вопросы задавал  :(   на день сегодняшний проблему с VRZ на 4М41 для себя решил однозначно- установкой механического ТНВД собственной конструкции  ;D

*

Dizel Man

  • Постоялец
  • ***
  • 161
  • 2
    • Мытищи, Московская область
Цитировать
тогда Вам по Паджеро 3 вопросы задавал  :(   на день сегодняшний проблему с VRZ на 4М41 для себя решил однозначно- установкой механического ТНВД собственной конструкции

Судя по печальному смайлу общением остались недовольны?

Цитировать
Ищите- и обрящете

В этом сомнений нет. Первый мастер приезжает завтра...

*

plunger

  • Старожил
  • ****
  • 330
  • 5
    • Красноярск
Не, дело не в общении  :)
Того Паджерика победить не удалось (за недостатком опыта).

*

Dizel Man

  • Постоялец
  • ***
  • 161
  • 2
    • Мытищи, Московская область
Цитировать
Того Паджерика победить не удалось (за недостатком опыта).

Жаль, сегодня с ними проблем нет...