Куда пропала функция пользователи онлайн?

  • 27 Ответов
  • 11198 Просмотров
*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
функцию отключил, ради оптимизации скорости, каждое обращение к этой функции съедает 1 % процессора, 20 пользователей одновременно 20 %
Если сильно нужна то можно вернуть, но какой в этом смысл ???
Администрация видит все как и раньше, это часть администраторских полномочий, их обрезать низзя
Денис, у меня не фиксированный IP. Тогда почему я вижу эти функции даже если вхожу в форум незарегистрированным по утрам?

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
функцию отключил, ради оптимизации скорости, каждое обращение к этой функции съедает 1 % процессора, 20 пользователей одновременно 20 %
Если сильно нужна то можно вернуть, но какой в этом смысл ???
Администрация видит все как и раньше, это часть администраторских полномочий, их обрезать низзя
Мне кажется ,функция просмотра "участников на форуме" интересна только texnik(у) для известных только ему целей. Остальным важно, что бы сайт работал "шустро" и максимально эффективно обсуждались все интересные вопросы. :)

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Это очень удобно и не я ее придумал. ;) А вот почему Вас это так подцепило  ;??  :-\   И как  ее видели после отключения несколько человек, ума не приложу.... ;D

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Это очень удобно и не я ее придумал. ;) А вот почему Вас это так подцепило  ;??  :-\   И как  ее видели после отключения несколько человек, ума не приложу.... ;D
Подцепляют червяка на крючок.
Можно долго обсуждать с Вами на эту тему Куда пропала функция пользователи онлайн? И нужна ли она, но временем я не располагаю.Судя по всему у Вас времени свободного много.
Денис четко сказал и ответил на Ваш вопрос. Тема закрыта.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Согласен. Тем более все понятно... ;) А Вам Olegkuv я хочу заметить то,что открыл ее я,и не Вам ее закрывать... А прожила она долго только потому,что в начале меня убеждали в неисправности настроек моего компа.  А функция полезная, но надо значит надо. И еще Олег Вы действительно считаете (для известных только ему целей. Остальным важно, что бы сайт работал "шустро") или это у Вас шутки такие?  Можете не отвечать. ;)  Тема действительно себя исчерпала. Всем удачи. :)

*

Olegkuv

  • Ветеран
  • *****
  • 991
  • 72
    • Москва,Россия
    • Dieselland-OpenSystem
Согласен. Тем более все понятно... ;) А Вам Olegkuv я хочу заметить то,что открыл ее я,и не Вам ее закрывать... А прожила она долго только потому,что в начале меня убеждали в неисправности настроек моего компа.  А функция полезная, но надо значит надо. И еще Олег Вы действительно считаете (для известных только ему целей. Остальным важно, что бы сайт работал "шустро") или это у Вас шутки такие?  Можете не отвечать. ;)  Тема действительно себя исчерпала. Всем удачи. :)
Уважаемый, техник! Я темы не закрываю, даже которые и открыты были мной. Мы на свободном форуме. Если я написал, что тема закрыта, то это значит,что на все вопросы даны исчерпывающие ответы и она себя исчерпала(это мое личное мнение). И Вы ее не можете закрыть, даже если Вы ее начали. И не надо искать в словах тайный смысл.Все гораздо проще, чем Вы думаете.

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Удачи.  :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
texnik, вы не пытались просмотреть свои же сообщения на этом форуме?
У меня создается впечатление, что кроме трепа вы ни на что не способны. Болтологию прекращайте. 90% ваших высказываний - это даже не вода, это пустое место. Для подобных высказываний смените форум на другой.

   Вот ваши последние высказывания:
----Вот это действительно правда. Возможно прямая но все же правда.
-----это в смысле будете ездить на тестовой жидкости?  Но мне кажется топливо в России подорожает и все вернется после этого на круги свои... ( хотя к этой теме это не имеет никакого отношения)
-----Сливали это хорошо. а машинка работала? Или плохо заводилась? Вы своим ходом на ремонт добрались? И что говорит диагностика? Кто их после ремонта устанавливал? Видите вопросов много...
-----С Праздником всех! Мир нам нужен, труд у нас есть, а май это уже тепло,хорошо и настоящая весна. 
------Удачи. 
-----А Что было перед ремонтом? И что называется ремонтом?
-----Оно существует от царя гороха,т.е. давно. Но тоже интересен данный вопрос,мне кажется это не должно сильно загружать форум... А ждать час...
-----Пока об этом можно только поразмышлять. А у Денсо и других будет только то,что будет. Не более того.
-----Это очень удобно и не я ее придумал.  А вот почему Вас это так подцепило  ;??     И как  ее видели после отключения несколько человек, ума не приложу....
-----Ну тогда все понятно. Гирьку изрядно потертую обратно...
-----Если кого обидел,прошу извинить. Точно не со зла!
-----Согласен, в любом подобном деле можно получить нужное инфо или его часть.
-----К сожалению дядя Дарвин был прав!
-----Помните,что говорил о чтении за завтраком профессор Преображенский... (Собачье сердце)
-----Видимо остановка на мосту в Питере и маленькой деревушке это по последствиям одно и тоже?
-----Согласен.
-----Согласен.
-----Спасибо.
-----Подождем... Хотя на других форумах с этим движком это окно есть.  Видно происки...

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Уважаемый dieselirk . Надергать фраз не очень сложно. А форум у нас свободный или как? Попробуйте в этой уже никому ненужной теме все же обьяснить как вы пользовались отключенной
 Deniss функцией при этом убеждая меня в настройках компа... Если ошибка признайте ее если что либо другое... Мое поздравление с праздником Вам не понравилось - тоже непонятно почему... Но как только я вступаю в полемику с вашими друзьями вы тут как тут. В теме о штрафах приведенное Вами высказывание отражает мою точку зрения и тут вы не увидели смысловой нагрузки ? Я думаю продолжать не имеет смысла. А если Вы действительно следите за тем чтобы форум нес более смысловой нагрузки то необходимо изрядно подчищать многие из тем.  Мне кажется что ваше высказывание даже не вода, это пустое место необходимо было применять еще даже до моей регистрации в этом форуме. Думаю давно необходимо наводить порядок,попробуйте сделать опрос среди форумчан о работе форума в поднятом вами контексте и думаю почерпнете много свежих идей. ;) Думаю многим тут не нравится откровенное хамство в ветках, высказывания, в том числе и от заслуженных в адрес новичков  которые кроме как надменными не назвать. Многое  другое. Это моя личная точка зрения, удачи. :)

*

VVed

  • Постоялец
  • ***
  • 242
  • 45
    • Смоленск, Россия
Уважаемый dieselirk . Надергать фраз не очень сложно. А форум у нас свободный или как? Попробуйте в этой уже никому ненужной теме все же обьяснить как вы пользовались отключенной
 Deniss функцией при этом убеждая меня в настройках компа... Если ошибка признайте ее если что либо другое... Мое поздравление с праздником Вам не понравилось - тоже непонятно почему... Но как только я вступаю в полемику с вашими друзьями вы тут как тут. В теме о штрафах приведенное Вами высказывание отражает мою точку зрения и тут вы не увидели смысловой нагрузки ? Я думаю продолжать не имеет смысла. А если Вы действительно следите за тем чтобы форум нес более смысловой нагрузки то необходимо изрядно подчищать многие из тем.  Мне кажется что ваше высказывание даже не вода, это пустое место необходимо было применять еще даже до моей регистрации в этом форуме. Думаю давно необходимо наводить порядок,попробуйте сделать опрос среди форумчан о работе форума в поднятом вами контексте и думаю почерпнете много свежих идей. ;) Думаю многим тут не нравится откровенное хамство в ветках, высказывания, в том числе и от заслуженных в адрес новичков  которые кроме как надменными не назвать. Многое  другое. Это моя личная точка зрения, удачи. :)
Товарищ,техник! Зачем же дальше вам лезть в бутылку.
Я не знаю администратора сайта и вас, но поддерживаю как раз администрацию.
 И не из-за балов которые мне они могут дать.
Читаю я много на форуме, но пишу мало и не очень желаю этого делать.
Я не публичный человек.
Вы на форуме чуть больше года. А постов уже 423 .По одному в день. Да и славно!
Но вот посты ваши действительно зачастую сводятся к ни к чему не значащам наборам слов.
Такое ощущение, что вы собираетесь за короткое время стать "ветераном". По-моему как-то Lyao вам на это намекал насчет капитанских погон.
Я просмотрел всю вашу корреспонденцию и сделал вывод, что критические замечания по вашему стенду сделанные пользователями вы перевалили на них же в виде "сами с кривыми рожами"
Через пол-года попытки продвинуть ваш стенд опять закончились не очень удачно для вас.
Правда вы уже окрепли и кусались сильнее.Да и как не кусаться, когда вы подбирались к тем самым капитанским погонам.
И вот опять затишье и резкий набор очков в виде тех пустых постов, о которых и сказал администратор.
Мой совет вам - пишите по существу и только там, где вы чувствуете себя как рыба в воде.
Вас техник много на форуме.Иногда по делу, но чаще без дела. При опросе о работе форума или ваших разногласиях с администратором выссказывания на форуме свободных людей может быть не в вашу пользу. Подумайте над этим.

Если вы считаете, что в чине "ветерана" еще раз продвигая свой стенд на вас свалится успех, то вы глубоко заблуждаетесь.
Прислушиваются не к тому, кто какой ранг имеет на форуме, а к специалистам, которые заработали высокий рейтинг своим профессиональным отношением к делу, а не пустозвонством.
Ничего личного! И это мое личное мнение.
Виталий.

*

моторист

  • Ветеран
  • *****
  • 983
  • -7
    • Керчь,Украина
Флуд, только место на сервере занимает.
 По моему эта функция нужна только Большому Брату и сотрудникам рекламного отдела :)
  Техник,Вы из каких будете ?

*

Technik

  • Ветеран
  • *****
  • 1878
  • -53
    • Украина, Белая Церковь
    • www.diesel-center.com.ua
Ув. VedVit . ваше мнение это ваше мнение. То что затронута тема о общении и его стиле это неплохо.  Если это послужит катализатором уже лучше... А ветеран,капитан это честно говоря меня мало интересует. Но за ответ спасибо! :)

*

dieselirk

  • Администратор
  • *****
  • 10587
  • 622
    • Иркутск Россия
    • Все о дизеле
Уважаемый dieselirk . Надергать фраз не очень сложно. А форум у нас свободный или как? Попробуйте в этой уже никому ненужной теме все же обьяснить как вы пользовались отключенной
 Deniss функцией при этом убеждая меня в настройках компа... Если ошибка признайте ее если что либо другое...
форум свободный. Только кое-кто стал воспринимать свободу как возможность нести все, что угодно.
в своем предыдущем ответе второй раз привел вам файл-фотографию со своего компа, что эта функция загружается у меня без авторизации. Даты смотрите, когда это производилось. У меня нет постоянного IP-адреса. Так что признавать мне не чего. Да и не должен я вам НИЧЕГО.
   Третий файл смотрите. На этом прения прекращаем. Иначе точно придется почистить. Как бы после этого в ефрейторы вам не угодить.